[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тема с notdrink.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
FatCat
Цитата(Тоchка @ 12.1.2013, 22:39) *
Хочу купить жидкость. Содержание никотина там должно быть тоже 0,8?

0.8% или 8 мг/мл.
Чаще идет маркировка в мг/мл.


Цитата(Тоchка @ 12.1.2013, 22:39) *
И непонятно, почему не хватает мне с 0,3 мг

Коэффициент пересчета примерно 30.
То есть, если сигареты были 0.1 мг никотина в сигарете, то адекватная жидкость нужна 3 мг/мл.
Но по опыту, даже курившим сверхлегкие сигареты толщиной с зубочистку, для начала как правило требуется жидкость 6-9 мг/мл, и лишь через несколько недель получается снизить концентрацию до эквивалентных 3 мг/мл.
Ищите для начала жидкость с маркировкой 6 мг/мл или "light". И для пробы возьмите хотя бы 1 пузырек с маркировкой 12 мг/мл или "medium".
Подробности в статье: http://e-liq.su/index.php?showtopic=61

Сообщение отредактировал FatCat - 13.1.2013, 13:16

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
синий человечек ...
В очередной раз нам пытаются продать крайне токсичный яд, вызывающий тяжёлую зависимость… Адекватных исследований этих сигарет не было. Допущение, что они значительно безопаснее, делается с большой натяжкой… Это просто новый виток легализованной наркомании.©
Как синтезируют этот никотин и из чего? А что такое синтетические каннабиноиды и синтетический никотин? Возможно ли внутривенное использование синтетического никотина?
FatCat
И правда синий... Сочувствую.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
синий человечек ...
Цитата(FatCat @ 13.1.2013, 14:20) *
И правда синий... Сочувствую.

И в чём ? sad.gif Я вроде дозировкой синтетических наркотиков не занимаюсь
Аким
Чиста поржать:

Тут решили на слабо нас пробить. Хрен. Поменял пароль на простую комбинацию цифр - сработало. Теперь поменял пароль на сложную комбинаци цифр. Она записана, но ща я это выкину а запонмнить это невозможно. Чао, всем всех благ! К администрации никаких обид, напротив, респект. Обиды тем гнидам, которые спровоцировали администрацию.

Пондохва
о какая ветка. какой смысл курить особо легкие не понимаю. мой набор 24 и 16 по настроению ).
Тоchка
Цитата(Пондохва @ 14.1.2013, 0:21) *
какой смысл курить особо легкие не понимаю

Доброй ночи!
Когда курила крепкие, тоже не понимала, не чувствовала легкие. После перерыва сразу стала курить легкие (почему вообще снова начала-другой вопрос), организм, видимо, отвык от поступления внешнего никотина, сначала даже голова кружилась. Но теперь хоть маленькая доза никотина, но нужна. Если нет сигарет, могу и ночью двинуть за ними (за алко так не бегала);
Пондохва
недавно смотрел новый вариват от джойтека. такая шляпа ) меню, обновление прошивки, графики на компе, всякие ограничители. ржака. но там GPS нету, не взял ag.gif
Пондохва
Цитата(Тоchка @ 14.1.2013, 0:29) *
Доброй ночи!
Когда курила крепкие, тоже не понимала, не чувствовала легкие. После перерыва сразу стала курить легкие (почему вообще снова начала-другой вопрос), организм, видимо, отвык от поступления внешнего никотина, сначала даже голова кружилась. Но теперь хоть маленькая доза никотина, но нужна. Если нет сигарет, могу и ночью двинуть за ними (за алко так не бегала);


я про электронные, про обычные речь не идет, хотя их легкие я тоже не понимаю.
Тоchка
Цитата(Пондохва @ 14.1.2013, 0:33) *
я про электронные

А, понятно. Но про них, в принципе, те же аргументы. Без никотина не могу. Когда своих нет, курю у мужа. Но теперь не нравятся-кажутся слишким крепкими, по 1/3 жадность не позволяет выкуривать ag.gif , курю до конца. Потом, может от марки зависит, но у в его сигаретах как палки какие-то насованы. Раньше табак по другому выглядел и сгорают они как-то странно. Жидкость куплю слабую и среднюю.
Пондохва
ай сегодня чет накрыло - закурил обычную, буквально несколько тяг и выкинул. паленкой во рту еще долго воняло. но рассудил как с водкой - если накрыло, то надо снять тягу )

вторую закурить не потянуло уже.
Тоchка
Цитата(Пондохва @ 14.1.2013, 0:44) *

А электронные давно куришь?
Пондохва
с марта вроде. обычные бросил сразу (задача в этом и была) но иногда накрывает ностальгическая тяга - не заморачиваюсь, закуриваю.

седня прикупил хангсен Ром и Дыня. нормально. "ром" вообще занятный вкус.

Сообщение отредактировал Пондохва - 13.1.2013, 23:54
Тоchка
Цитата(Пондохва @ 14.1.2013, 0:52) *

А жидкости долго хранятся или их в маленькую тару разливают?))
Ведь, наверно, с одним ароматом быстро надоедает. Я как-то друга попросила по дороге купить мне слабых сигарет, так он притаранил какие-то со вкусом якобы вишни что-ли. Курить невозможно было. Сама в киоск побежала.
Пондохва
Цитата(Тоchка @ 14.1.2013, 0:58) *
А жидкости долго хранятся или их в маленькую тару разливают?))
Ведь, наверно, с одним ароматом быстро надоедает. Я как-то друга попросила по дороге купить мне слабых сигарет, так он притаранил какие-то со вкусом якобы вишни что-ли. Курить невозможно было. Сама в киоск побежала.


маленькие бутылочки по 10 и 30 мл. обычно беру разные, потому что забиваются рецепторы и вкус пропадает. а сменишь жидкость и нормально.

такая вот у меня

Здесь расположена полная версия этой страницы.