[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тема с notdrink.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
FatCat
Цитата(Выдра @ 11.12.2012, 2:44) *
Меня в свое время сподвиг на электронные сигареты еще в 2009 году один мой немецкий коллега

Спасибо тебе, твой рассказ сподвиг меня, и вот уже третий год я с электронной. Не кашляю, не маюсь одышкой, нет запаха. Элегантное устройство, внешне больше напоминающее мобильник, и достаточно мощное, и запас мощности дня на 3 автономной работы.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Выдра
Цитата(Крылышки @ 11.12.2012, 17:04) *
Единственное че я лоханулась, у меня сигарета с кнопкой...Я теперь понять не могу, когда её нажимать нужно...перед каждой затяжкой что-ли? И как долго её удерживать нажатой?
aq.gif злюсь теперь


Крыл, ты газ в машине когда нажимаешь? Перед движением или после? И как долго держишь? ag.gif
Зеленый
Цитата(Выдра @ 11.12.2012, 19:47) *
Крыл, ты газ в машине когда нажимаешь? Перед движением или после? И как долго держишь? ag.gif
ab.gif ну что вы глумитесь? ap.gif
Крылышки все нормальные есиги именно с кнопкой. Всё правильно. Чтобы включалась когда нужно парильщику, а не сигарете. Не переживай. Нажимаешь - делаешь затяжку. Вроде просто)
Выдра
Цитата(FatCat @ 11.12.2012, 17:21) *
Спасибо тебе, твой рассказ сподвиг меня, и вот уже третий год я с электронной. Не кашляю, не маюсь одышкой, нет запаха. Элегантное устройство, внешне больше напоминающее мобильник, и достаточно мощное, и запас мощности дня на 3 автономной работы.


Не скромничайте, FatCat, не скромничайте.
Я может и рассказала, но вы очень быстро стали профи и я теперь у вас консультируюсь.

Но вообще, я конечно страшно горда, что благодаря мне вы продлите свою жизнь.

Выдра
Цитата(Зеленый @ 11.12.2012, 17:54) *
ab.gif ну что вы глумитесь? ap.gif


Она не обидится. У нее с чувством юмора все в порядке.
Аким
И аккуратненько поначалу. Дольше неск. секунд не держать, больше чем система может выдать пара - не выдавливать. Иначе появится "Страшный Гари" - придётся атом менять или чистить или прокаливать.
Андрей Севастопо...
жаль не придумали электронной бутылки.... ad.gif
Выдра
Цитата(Андрей Севастопольский @ 11.12.2012, 18:12) *
жаль не придумали электронной бутылки.... ad.gif


Про резиновую женщину еще обязательно нужно вспомнить, а то картина будет не полной.
Крылышки
Цитата(Выдра @ 11.12.2012, 17:47) *
Крыл, ты газ в машине когда нажимаешь? Перед движением или после? И как долго держишь? ag.gif

bj.gif Ну так то да)))

Цитата(Зеленый @ 11.12.2012, 17:54) *
ab.gif ну что вы глумитесь? ap.gif
Крылышки все нормальные есиги именно с кнопкой. Всё правильно. Чтобы включалась когда нужно парильщику, а не сигарете. Не переживай. Нажимаешь - делаешь затяжку. Вроде просто)

Спасибо, вы все меня прям утешили, а то я правда чет расстроилась прям))

Цитата(Выдра @ 11.12.2012, 18:03) *
Она не обидится. У нее с чувством юмора все в порядке.

ad.gif

Цитата(Аким @ 11.12.2012, 18:06) *
И аккуратненько поначалу. Дольше неск. секунд не держать, больше чем система может выдать пара - не выдавливать. Иначе появится "Страшный Гари" - придётся атом менять или чистить или прокаливать.

Ну я почитала там пишут что нужно плавненькие неглубокие затяжки делать...Счас я попробую)) Вроде зарядилась
Крылышки
Чуть чуть попробовала покурить ap.gif Блд как дитё ей Б-гу ag.gif
Вобщем отчитываюсь: жидкость вишневую залила, вкусно, тянется хорошо, пара выходит много, а не такое сиротсткое облачко, как я боялась)) Про содержание никотина, пока не поняла, вроде нормально, хотя хз...не поняла...

Теперь скажите, что нужно будет потом докупать? Жидкости? И еще вот эти пластиковые трубочки, куда жидкость льют? И на сколько хватает одной баночки 30 мл?

И еще, когда затягиваешься, есть немного звук, типа как если в парной воды плеснуть на камни...шипение такое, только тихо-тихо...Это нормально?
Андрей Севастопо...
Цитата(Выдра @ 11.12.2012, 17:28) *
Про резиновую женщину еще обязательно нужно вспомнить, а то картина будет не полной.


что ты с ней будешь делать? ai.gif

резинового мужчину тогда уже.... ag.gif
Выдра
Цитата(Андрей Севастопольский @ 11.12.2012, 18:37) *
что ты с ней будешь делать? ai.gif

резинового мужчину тогда уже.... ag.gif


Зачем же целого мущину? Можно отдельный вибрирующий орган подходящих размеров взять за недорого.

Это вам фигура нужна, а нам не.
Зеленый
Да , такой звук -- это нормально. Насчет новых покупок не торопитесь - чтобы зря не тратится. Парите, наблюдайте что не нравится, потом народ посоветует
Крылышки
Цитата(Зеленый @ 11.12.2012, 18:50) *
Да , такой звук -- это нормально. Насчет новых покупок не торопитесь - чтобы зря не тратится. Парите, наблюдайте что не нравится, потом народ посоветует

Зеленый, меня на ты))) Хотя так приятно, меня уже давно тут никто на вы не называл ag.gif

bo.gif bp.gif bq.gif вобще я очень довольна! очень! наконец-то перемена такая в жизни и в образе жизни)))

И еще, к этим сигаретам какое-то отношение , не как к простым....Ну я например не хочу их курить в туалете ag.gif ah.gif Короче я надеюсь, что теперь количество перейдет в качество)))
Vali
Курила-не понравилось. at.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.