[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тема с notdrink.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Antibus
сорвался. нашел в кармане пачку сигарет. не знаю, зачем купил. пьяный был.
Крылышки
Нахер excl.gif
У меня с сигареты опять жидкость в рот льется.....заипало bu.gif
Крылышки
Цитата(Крылышки @ 6.1.2013, 23:32) *
Слушайте, ну вы мальчики, вам проще...я то однозначно, даже с таким допустим агрегатом ходить не буду...
[attachment=7117:11866960..._h640_09.png]

Не знаю как быть...ну атомайзер ладно, в город поеду через неделю, куплю новый...Но это что теперь каждый месяц по 300-400р выкидывать и менять, если они так горят? Новую покупать, опять же и денег жалко, за эту две штуки почти отдала, да и что выбирать-то...опять возьму что-то подобное((

Короче ag.gif Именно такую я и купила...Капец аппаратище...Вот такой у меня верх как тут, а батарейка тоже такая толстая и здоровенная))) И если честно, я довольна....Первый день она мне казалась жуткой просто...на второй день мне стал нравится пар, на третий день я в неё влюбилась...Не эта тонкая палочка спичка дамская, а солидная такая сигарета ah.gif
Но руки у меня все же не с того места...я жидкость лила в неё и видимо капнула в эту мааааленькую дырочку, потому что жидкость опять в рот полилась...Вобщем я раскрутила это все, помыла под краном, вытерла салфеткой, подула с обратной стороны, чтобы остатки воды вылетели и сушу уже полдня на слегка теплой батарее на салфетке...Я правильно сделала??? И сколько сушить надо, если правильно...

Ой, картинка не сохранилась тут...счас в следующем сообщении покажу


Сообщение отредактировал Крылышки - 1.2.2013, 19:37
Крылышки
Зеленый
Крыл, привет. Жидкость иногда попадает в рот... Ну это в начале всегда так - пока не приноровишься, как правильно затяжки делать. Ты купила клиромайзер - мне кстати вкус понравился их, правда я их пробовал один раз всего.
А насчет сушки да, все правильно, сушить нужно. Как долго - ну наверно полдня достаточно.
Большая батарея - это даже хорошо. Больше емкость - реже заряжать
Зеленый
Попробуй вкрути его в батарейный блок, и включи на пару-тройку секунд. Если зашипит - то еще не просохло. В принципе и так можно жижу залить - но пара маловато будет из за влаги
Крылышки
Итааааак! Всё как всегда накуй...просушила, закрутила, всё путем вроде...ничего не теряла, делала очень аккуратно...в результате получилось вот что:


появилась щель...и если сигарета перевернется в кармане мундштуком вниз, туда затечет жидкость опять...

Откуда???? Она взялась откуда????
Зеленый
Ты имеешь ввиду трещина?
Крылышки
Нет, видишь маленькая щель, МЕЖДУ БЕЛЕНЬКОЙ РЕЗИНОЧКОЙ, КОТОРАЯ ЗАКРЫВАЕТ ТОНЕНЬКУЮ ВЕРТИКАЛЬНУЮ ТРУБОЧКУ И ЧЕРНОЙ РЕЗИНКОЙ ОТ МУНДШТУКА.. Ой капс, извини, перепечатывать лень)
Крылышки
Т.е. резинка от мундштука должна плотно покрывать эту белую резинку, чтобы жидкость не проникла, а у меня получилось, что она не достает до белой...
Крылышки
вооооот:


а там я поняла про что ты, там трещины нет, это просто сфоткалось так
Эзотерик
Крылышки, нафиг тебе электронная сигарета? Какой смысл?

Сообщение отредактировал Эзотерик - 2.2.2013, 18:35
Крылышки
Хочу. Без смысла.

Привет Эзя)) Сто лет не виделись.....
Эзотерик
Да кури обычные. ab.gif
Крылышки
Цитата(Эзотерик @ 2.2.2013, 20:10) *
Да кури обычные. ab.gif

Я тебя очень люблю, но я не задавала вопрос и не спрашивала советов на тему что мне курить)
Здесь расположена полная версия этой страницы.