[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тема с notdrink.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Antibus
угу. в этом и слабость есиг - что надо быть фанатом. либо быть как я - просто юзать то что есть, не парясь всей этой ерундой. (каламбур)
Аксютка
Я наконец-то добралась до магазина "ЭС". Купила жидкость с побольшим содержанием никотина на 18. Хоть теперь точно знаю, что накурилась.
Еще купила чехол для ЭС, еще один шнур для зарядки, чтоб с собой на работу не таскать.
Понравилась одна штучка- через ЮСБ сигарета подключается к компу, наверное, тоже куплю.
Короче, нравится мне парение - вкусно и не вонюче. Не судьба с их помощью бросить курить.)))
Antibus
если курить в комнате таки воняет. я во время заплыва курил, так провонялось как бы сырой. старой пылью. проветривал потом пару дней.
Крылышки
Цитата(Аксютка @ 22.12.2012, 19:16) *
Я наконец-то добралась до магазина "ЭС". Купила жидкость с побольшим содержанием никотина на 18. Хоть теперь точно знаю, что накурилась.
Еще купила чехол для ЭС, еще один шнур для зарядки, чтоб с собой на работу не таскать.
Понравилась одна штучка- через ЮСБ сигарета подключается к компу, наверное, тоже куплю.
Короче, нравится мне парение - вкусно и не вонюче. Не судьба с их помощью бросить курить.)))

У меня тоже есть штучка от юсб, удобно...у меня на работе ноут всегда включен, я в неё втыкаю, отлично)
А чехол хочууууууу тоже!


А у меня тут такая фигня была на неделе, мне подружка отдала жидкость где 6 никотина, я залила и резко подсела на простые сигареты...Короче я поняла, что нельзя с самого начала никотин снижать(((
FatCat
Цитата(Аксютка @ 22.12.2012, 19:16) *
Понравилась одна штучка- через ЮСБ сигарета подключается к компу, наверное, тоже куплю.

Удобно. Но не для того, чтобы курить на проволочке, а для того, чтобы не держать в доме лишний зарядник.
У меня в вапорлюксе емкость 2800 махов, на 3 дня одной зарядки хватает. От проволочки не парю никогда. А заряжаю поочередно с мобильником - можно от компьютера, можно от розеточного адаптера.


Цитата(Крылышки @ 23.12.2012, 1:24) *
А у меня тут такая фигня была на неделе, мне подружка отдала жидкость где 6 никотина, я залила и резко подсела на простые сигареты...Короче я поняла, что нельзя с самого начала никотин снижать(((

ИМХО, прежде чем снижать концентрацию никотина, сначала надо снижать суточный расход жидкости. Потому как если организм сильно "голодает" по никотину, паришь почти непрерывно, сосешь как соску, расход жидкости большой - куда уж тут снижать концентрацию?
Я когда начинал парить, пузырька 10 мл не всегда на день хватало. Сейчас мне такого же пузырька хватает на неделю. Теперь конечно самое время снижать концентрацию - если бы я хотел бросать курить. Концентрацию не снижаю, просто нравится мне этот процесс.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Выдра
Цитата(Крылышки @ 23.12.2012, 1:24) *
А у меня тут такая фигня была на неделе, мне подружка отдала жидкость где 6 никотина, я залила и резко подсела на простые сигареты...Короче я поняла, что нельзя с самого начала никотин снижать(((


Я сейчас как раз 6мг и курю.

А начинала с 24.

Марусечка С.
Ничего в этом не понимаю, но хочу попробовать. Подскажите что и где приобрести новичку? Сейчас курю Кент 6 примерно пачку в день.
Antibus
это самый трудный вопрос, так как на вкус и цвет.
FatCat
Цитата(Марусечка С. @ 23.12.2012, 20:29) *
Подскажите что и где приобрести новичку? Сейчас курю Кент 6 примерно пачку в день.

Скорее всего 12 мг/мл для начала будет нормально. Но может быть, и 18, а может быть и 6-9 будет нормально.
Я бы посоветовал взять 18 и 0 одного вкуса и смешивать в разных пропорциях в поисках своей крепкости.
Что касается железа, то тут первый вопрос - вопрос бюджета и эстетики устройств.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Марусечка С.
Цитата(FatCat @ 24.12.2012, 18:47) *
Скорее всего 12 мг/мл для начала будет нормально. Но может быть, и 18, а может быть и 6-9 будет нормально.
Я бы посоветовал взять 18 и 0 одного вкуса и смешивать в разных пропорциях в поисках своей крепкости.
Что касается железа, то тут первый вопрос - вопрос бюджета и эстетики устройств.


Что-нить по соотношению цена-качество приемлемое. Ну пусть 1-3 тр скажем. И прям тупо ткнуть это и это брать там-то, если не трудно.
FatCat
Для новичка наверное имеет смысл вот тут присмотреть: http://flavourartexpress.ru/startovye-nabo...yh-sigaret.html
Там же в соседнем разделе можно и жидкости для заправки поискать.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Аким
Табачок трубочный как раз закончился а новый покупать не стал. Сегодня вполне е-сигарета трубку заменила (хотя подмывало). Стараюсь делать именно перекуры - выхожу в коридор или на улицу - отвлекает, настраивает на определённый лад.
Крылышки
Цитата(Марусечка С. @ 23.12.2012, 20:29) *
Ничего в этом не понимаю, но хочу попробовать. Подскажите что и где приобрести новичку? Сейчас курю Кент 6 примерно пачку в день.

Слушай, я вот тоже так тупо ткнула и в принципе мне моя сигарета нравится...Если хочешь возьми такую же. Там где-то раньше я сцыль выложила.
Аким
Интерес у людей стал появляться. Многие уже в курсе что это такое - пробуют пускать пар, задают уточняющие вопросы, думают покупать. Несколько человек переходят на е-сигареты с нашей (с приятелем) подачи. За год-два ситуация изменится качественно, хотя бы в крупных городах.
Зеленый
У нас фифти-фифти... Пока еще с недоверием как-то относятся... Типа, все равно вернешься к аналогу))) этих я не убеждаю... А некоторые, без предвзятости интересуются - с этими проще
Здесь расположена полная версия этой страницы.