[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тема с notdrink.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Аксютка
Никакой горелой пластмассы не чувствую. Пару дней совсем не курю обычные сигареты, только электронную.
Из вкусов нравятся мята, ментол. Сладкие, типа дыня и клубника, только сначала понравились, а потом просто воротит.
Крыл, а ты как?
Крылышки
Переименовалась?))))

Я сегодня на обычных сигаретах, но твердо в понедельник пойду покупать электронную)

Вчера вишню курила, вкусно) Хотя наверное надо брать несколько разных вкусов и менять, потому что помню, что когда курила простые сигареты ароматизированные, к концу дня да, тошнить от запаха начинает...
Аксютка
ага, переименовалась.)
Возьми вкуса три, и обязательно простой, без ароматизаторов. Я пока не нашла такой, но, говорят, что бывают.
Parti
Я не смогла перейти с простых на электр.,
в процессе курения эс постоянно возникало ощущения какой то найопки самой себя,
вроде как яблоко пластмассовое жевать пробуешь, и красиво и похоже, нонито ab.gif

Сообщение отредактировал Parti - 7.12.2012, 13:40
Зеленый
Морской ежик
Над чем тут думать?
Аналоговые сигареты - дикость и деревня.

QUOTE (Аксютка @ 7.12.2012, 21:17) *
Возьми вкуса три, и обязательно простой, без ароматизаторов. Я пока не нашла такой, но, говорят, что бывают.

Что значит "бывают"?
Основа практически всегда без ароматизаторов.

Сообщение отредактировал Морской ежик - 7.12.2012, 19:33
Dmitrii
Цитата(Зеленый @ 7.12.2012, 14:56) *
Про никотин - вот статья. Прокомментировать не могу, ибо, повторюсь, - не врач.

Цитата
кроме того, никотин снижает массу тела. За счет постоянной активации катехоламинов,

Цитата
Точно так же сердечно-сосудистые заболевания у курящих,- это продукты сгорания и смолы.

ag.gif аффтор популяризатор науке

Сообщение отредактировал Dmitrii - 7.12.2012, 19:43
Зеленый
Цитата(Dmitrii @ 7.12.2012, 22:42) *
ag.gif аффтор популяризатор науке
А так хотелось поверить... В чудодейственные свойства никотина ah.gif
ЗЫ Скучно наверно, когда все знаешь?
Крылышки
Да вы заколебали...Что у врачей за привычка выдавать с загадочным видом фразочку...
Дима, я -надцатый раз прошу, объясни нормально, доступным текстом. Например : Вред состоит в том-то и том-то, может развиться то-то и то-то, в сравнении с обычными сигаретами вреднее потому что....., подвох возможен в.....
Или так и скажи "Не знаю, но не одобряю"

Про никотин - вот статья. Прокомментировать не могу, ибо, повторюсь, - не врач.
Врачи как видишь тоже не очень комментируют...Либо не хотят, либо сами не знают и не признаются...

Сообщение отредактировал Крылышки - 7.12.2012, 23:42
Выдра
Цитата(Зеленый @ 7.12.2012, 17:56) *
То что пропиленгликоль используется в пищевой промышленности это одно... А вот вдыхать его пары - хз.... насколько это вредно...


Ни насколько. Пропиленгликоль используется в ингаляторах для лечения астмы, например.
Margo
Зеленый! Рада за тебя!

Крыл, вот ссылка на тему Зеленого, там есть ссылка и на предыдущую. http://notdrink.ru/index.php?s=&showto...mp;p=1252991276

Крылышки
Спасибо, почитаю)
Аким
На одной из эл.сигарет обнаружил, что мунштук с жижей слегка отошёл. Придвинул плотно - запаха горелой плассмассы стало существенно меньше.
Dmitrii
Цитата(Крылышки @ 7.12.2012, 21:37) *
Дима, я -надцатый раз прошу, объясни нормально, доступным текстом.

если куришь больше чем 7-10 в сутки
однозначно электронные менее вредные
если меньше и нет хронических заболеваний легких
то без разницы
Аким
Щас купил танкомайзер и жижу с ароматом кубинской сигары. Кубинской сигары там и рядом не валялось, но дым стал серьёзным, злым, мужским. Весь этот сладенький жжёный пластик исчез как сон, как утренний туман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.