[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тема с notdrink.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Крылышки
Цуко, я вспомнила это слово. Кон-ден-сат ag.gif В пластмасине образуется конденсат ag.gif
Иван Бакин
Электронные сигареты- пустая трата денег. Проще купить жвачку. Никотин поступает в оганизм путем всасывания в слизистые оболочки рта и гортани. До легких почти ничего не доходит.
Если нет жедания бросить курить, но уменьшить риск рекомендую (в России этого, вроде в продаже нет)- сосательные пилюли или спрей в нос с никотином. Эффект тот же если не сильнее, чем выкуренная нормальная сигарета.
FatCat
Цитата(Аким @ 13.12.2012, 14:33) *
Чистка атомайзера, надо попробовать

В качестве временной меры в полевых условиях прожигаю Это позволяет попользоваться испарителем еще день-другой.
Но вообще, если намотка умирает, пора менять или испаритель, или намотку на обслуживаемом испарителе.


Цитата(Зеленый @ 13.12.2012, 14:48) *
Я обычно раз в неделю прожигаю - мне достаточно. Налет образуется их-за аром в основном... Фэткэт может обстоятельнее пояснить...

Если густые темные аромы и низкий вольт - может быть налет ("кокс") на спирали, тогда прожиг сожжет этот кокс.
Беда в том, что такой же кокс садится не только на металл спирали, но и между волокон кремнезема в фитиле, разрыхляя кремнезем. После прожига кокс в фитиле тоже сгорит, но кремнезем, став рыхлым, будет хуже подавать жидкость к спирали.
В намотке умирает не спираль, а разрыхляется фитиль.


Цитата(Крылышки @ 13.12.2012, 22:03) *
Цуко, я вспомнила это слово. Кон-ден-сат ag.gif В пластмасине образуется конденсат ag.gif

По этой причине я пользуюсь 701-ми системами. На сегодня лучше их не встречал: даже если конденсат и образуется, он тут же стекает обратно к фитилю.


Цитата(Иван Бакин @ 14.12.2012, 6:39) *
сосательные пилюли или спрей в нос с никотином. Эффект тот же если не сильнее, чем выкуренная нормальная сигарета.

Надо же! А мужики-то и не знали, что можно курить таблетки и выпивать клизму! ag.gif
Ванюшко! А не пройти ли Вам прямо вдоль забора, поискать, где там на заборе слово из 3 букв написано?

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Аким
QUOTE (Иван Бакин @ 14.12.2012, 5:39) *
Электронные сигареты- пустая трата денег. Проще купить жвачку. Никотин поступает в оганизм путем всасывания в слизистые оболочки рта и гортани. До легких почти ничего не доходит.
Если нет жедания бросить курить, но уменьшить риск рекомендую (в России этого, вроде в продаже нет)- сосательные пилюли или спрей в нос с никотином. Эффект тот же если не сильнее, чем выкуренная нормальная сигарета.

Заходим в соседнюю контору, там ребята раскочегарили свои котлы и пребывают в нирване. Пилюли и спрей думаю они не оценят, не поймут! ;)
Маланья
Цитата(Крылышки @ 13.12.2012, 21:30) *
Блин может и правда долго....постараюсь покороче...А то что пузырьки это ничего?

Привет, Крылышки.
А я, сегодня с утра, уже 3 часа не курю. Пока и табекс не принимаю.
Обычно, с утра я по 3-4 сигареты с кофем выкуриваю. В общем, я бросаю. Сейчас у меня ощущения пустоты.
Я себя убедила, вернее, мое здоровье, что надо отказаться, хотя бы, на месяц.
Иван Бакин
Цитата(FatCat @ 14.12.2012, 7:21) *
Надо же! А мужики-то и не знали, что можно курить таблетки и выпивать клизму! ag.gif
Ванюшко! А не пройти ли Вам прямо вдоль забора, поискать, где там на заборе слово из 3 букв написано?


Котяра, слово-то сам на заборе писал? Идите, пейте клизьмы.
Иван Бакин
Цитата(Аким @ 14.12.2012, 8:12) *
Заходим в соседнюю контору, там ребята раскочегарили свои котлы и пребывают в нирване. Пилюли и спрей думаю они не оценят, не поймут! ;)


Это я к тому, что электронные сигареты- рекламный трюк производителей. На западе они пропагандируются лет уже 6, но никто на них не ведется.
Аким
QUOTE (Иван Бакин @ 14.12.2012, 8:46) *
Это я к тому, что электронные сигареты- рекламный трюк производителей. На западе они пропагандируются лет уже 6, но никто на них не ведется.
Электронные сигареты – о чем свидетельствует статистика продаж?

http://www.denshitabaco.ru/novosti/statist...tronnih-sigaret


Первые точки продаж электронных сигарет появились в Великобритании в 2006 году. В тот период насчитывалось очень мало англичан, которые имели хоть какое-то представление о новинке. За год информация об электронных сигаретах стала более доступной и устройство для себя решили приобрести около 1000 курящих людей.

Вероятнее всего, мотивирующим к покупке фактором для них являлось любопытство. В следующем, 2008 году на территории Великобритании было реализовано около 5 000 устройств. В 2009 году эта цифра существенно возросла. Парением стали увлекаться около 25000 человек. В 2010 году стали обладателями такого средства никотинозаместительной терапии около 125000 людей. В прошедшем 2011 году электронные сигареты приобрели для себя 375000 курильщиков. По прогнозам специалистов, текущий год обещает стать рекордным. Ведь предполагается, что объем продаж электронных сигарет приблизиться к 1000000!

Личные наблюдения: за этот год интерес к теме существенно вырос. Возможно это объясняется тем, я сам включился в процесс и стал замечать всё, что связано с электронными сигаретами. Сейчас во многих ларьках можно купить одноразовые сигаретки, появляются жидкости, различные комплектующие. На следующий год возлагаются большие надежды - увидим.




Сообщение отредактировал Аким - 14.12.2012, 8:53
Крылышки
Цитата(Иван Бакин @ 14.12.2012, 6:39) *
Если нет жедания бросить курить, но уменьшить риск рекомендую (в России этого, вроде в продаже нет)- сосательные пилюли или спрей в нос с никотином. Эффект тот же если не сильнее, чем выкуренная нормальная сигарета.

Дело в том, что процесс курения или парения , думаю сам понимаешь, не сравним со спреем в нос. Люди получают удовольствие от процесса. Я там выше писала, это тема не для бросающих курить и не для тех кто придумывает альтернативные варианты. Эта тема об ЭС, вреде, плюсах, минусах, проблемах, правильном использовании и пр.
С пропагандой абсолютного ЗОЖа также пожалуйте в темы, где бросают курить и занимаются спортом, их тут достаточно.
Цитата(Маланья @ 14.12.2012, 9:27) *
Привет, Крылышки.
А я, сегодня с утра, уже 3 часа не курю. Пока и табекс не принимаю.
Обычно, с утра я по 3-4 сигареты с кофем выкуриваю. В общем, я бросаю. Сейчас у меня ощущения пустоты.
Я себя убедила, вернее, мое здоровье, что надо отказаться, хотя бы, на месяц.

Маланья Я тебя конечно поздравляю с принятым решением, но поддержать к сожалению не могу. Все разы, что я бросала, меня это ощущение пустоты преследовало. Возможно нужно не курить год-полтора, чтобы оно исчезло, но это очень тяжело. Я была в тот период жутко нервной, плаксивой, раздражительной...мне было тяжело работать, сосредоточиться. Хуже всего то, что первые дни после бросания как-то спокойнее даже, чем на третью например неделю. Курить охота всегда. Морально охота. Физически нет...Физически затянешься и блевать тянет. А морально очень херово...постоянно кажется что что-то не так, чувство тревоги, постоянно чего-то не хватает.
Я в итоге, как в первом посте и написала, устала от этого всего, но понимая, что так дальше нельзя, нашла выход в виде ЭС. Ну надеюсь, что нашла, по крайней мере)) Еще не поняла пока...только ж начала...
Вобщем крепись, раз уж решила. Но еще одно, месяц это ничего вообще...Я не курила 2, потом когда снова начала, буквально за 2 недели все вернулось на круги своя, в плане здоровья. И кашель и одышка и сердце болит и усталость постоянная.
И еще, я где-то читала, что легким вредно курить-не курить...Там какие-то ворсинки, которые не могут в таком режиме. Нужно что-то одно. Так что если бросаешь, планируй насовсем)))
Аким
Сюда! (хотел в потитоту кинуть, передумал): Франция признала провал антитабачной кампании

http://lenta.ru/news/2012/12/14/smoking/

А электроника делает своё чёрное дело, люди уже не менжуются, а несут свои тела по жизни гордо и надменно! ;) (Самолёты там, рестораны и прочие места, приятель купил, т.к. надоело от жены втык получать, что в квартире накурено).




Зеленый
Цитата(Аким @ 14.12.2012, 17:34) *
А электроника делает своё чёрное дело, люди уже не менжуются, а несут свои тела по жизни гордо и надменно! ;) (Самолёты там, рестораны и прочие места, приятель купил, т.к. надоело от жены втык получать, что в квартире накурено).
Пока гордо и надменно не получается... В полиции у нас не все "интернеты читают" - того и глядишь нарвешься на неприятности))))
Зеленый
Цитата(FatCat @ 14.12.2012, 10:21) *
Если густые темные аромы и низкий вольт - может быть налет ("кокс") на спирали, тогда прожиг сожжет этот кокс.
Беда в том, что такой же кокс садится не только на металл спирали, но и между волокон кремнезема в фитиле, разрыхляя кремнезем. После прожига кокс в фитиле тоже сгорит, но кремнезем, став рыхлым, будет хуже подавать жидкость к спирали.
В намотке умирает не спираль, а разрыхляется фитиль.
Вольт обычно выбираю таким, чтобы с Вариными замерами Ома спирали получить примерно 8Вт... Больше не очень нра, т.к. вкус пропадает и горчить вроде начинает. По поводу "умирания" кремнезема не знал.... В ОА у меня спираль и вправду не разу не умерла (что в общем-то пофик), а вот на Его-Ц - как назло - да)). Скоро приедет Орион - буду пробовать мотать на сетку. Говорят те еще пляски с бубнами... Но ничего, посмотрим - кто кого)))))
Аким
Интересно девки пляшут. Контекстная реклама отрабатывает последние поисковые предпочтения:



Зеленый
Аким, куда смотреть? Направо, али налево ag.gif

Сообщение отредактировал Зеленый - 14.12.2012, 15:49
Крылышки
Цитата(Аким @ 14.12.2012, 16:45) *
Интересно девки пляшут. Контекстная реклама отрабатывает последние поисковые предпочтения

Я давно этот прикол заметила...Ищу выездной тир например или неоновую краску, потом открываю хоть контакт, хоть почту, везде реклама тира идет и краски...
Здесь расположена полная версия этой страницы.