[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тема с notdrink.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Зеленый
Большой брат - недреманое око ab.gif
Маланья
Цитата(Крылышки @ 14.12.2012, 13:31) *
Маланья Я тебя конечно поздравляю с принятым решением, но поддержать к сожалению не могу. Все разы, что
И еще, я где-то читала, что легким вредно курить-не курить...Там какие-то ворсинки, которые не могут в таком режиме. Нужно что-то одно. Так что если бросаешь, планируй насовсем)))

Поздравлять не с чем, я закурила ac.gif . Но..для меня прогрессище, так как сегодня я выкурила 8 сигарет.

Я бросаю вместе с моей подругой. Так вот, она мне позвонила и сказала, что четыре дня надо снижать сигареты с табексом по схеме. Это не из-за отмены. Мне сложнее избавиться от привычки в паузах хвататься за сигарету.

Завтра до обеда не курю, а это самое тяжелое время.

Про ворсинки я читала. И роликов насмотрелась на легкие курильщиков. Диффузная эмфизема легких - это болезнь курильщиков, которая не лечится. Говорят больше о легочных, о сердечно-сосудистых заболеваниях, но страдает и зрение, и Жел-Киш. тракт. Зашлаковывается организм, а мы к этому приспосабливаемся из-за своих мозгов, которые и нужно-то только перестроить.

Ты умничка, что переходишь на электронные. Я не смогу, так как пока буду возиться с электронными, то не выдержу и схвачусь за обычную со смолами и ядами.

Главное, что мы переходим от слов к действую, а это уже очень много делаем.
Аксютка
Очень понравился вкус "Конгресс" (только по-англицки). Приятный сладковатый, но не навязчивый.
Нашла по Инету магазин, где у нас в городе всеми этими прибабахами торгуют завтра хочу доехать. До сих пор мне все привозили, типа у нас только под заказ.
Сегодня только одну обычную сигарету выкурила, и то машинально схватила.

Сообщение отредактировал Аксютка - 14.12.2012, 20:44
FatCat
Цитата(Зеленый @ 14.12.2012, 16:33) *
В полиции у нас не все "интернеты читают" - того и глядишь нарвешься на неприятности))))

Обслуживаемый атомайзер на батарейном моде в форме коробочки если на что и похож, то на мобильник с антеной, а не на курительное устройство.
На дурацкие вопросы "это ЧО?" говорю, что персональный ингалятор. Если не демонстрировать клубы пара как из паровоза в тундре - проблем вообще никаких ни в метро, ни в автобусе, ни в самолете. Парю везде где захочется и когда захочется.


Цитата(Зеленый @ 14.12.2012, 16:41) *
В ОА у меня спираль и вправду не разу не умерла (что в общем-то пофик), а вот на Его-Ц - как назло - да)).

Умирает не спираль, а крепление спирали. У одноразовых китайских спираль на пайке, сам понимаешь, нихром с медью паяются плохо, поэтому разваливается.
У меня и на обслуживаемых пару раз отлетали крепления; особенно на МегаПатриоте с этим проблема из-за особенностей способа зажима.


Цитата(Маланья @ 14.12.2012, 19:48) *
Я не смогу, так как пока буду возиться с электронными, то не выдержу и схвачусь за обычную со смолами и ядами.

Я первые 2 месяца спокойно чередовал электронные с обычными. Взял себе за правило: если захотелось закурить, сначала взять электронную, а уж если не накурился (или например на улице мороз и неохота руки морозить электронной) - тогда обычную.
Мне понадобились 2 месяца, чтобы и все необходимые комплектующие подобрались, и чтобы привычки перестроились. Через 2 месяца я выкурил последнюю в жизни обычную, даже не подозревая, что она у меня последняя. Я не бросал курить, оно само отвалилось по мере освоения мной электроники.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Аким
QUOTE (FatCat @ 15.12.2012, 8:17) *
Я первые 2 месяца спокойно чередовал электронные с обычными. Взял себе за правило: если захотелось закурить, сначала взять электронную, а уж если не накурился (или например на улице мороз и неохота руки морозить электронной) - тогда обычную.
Обычно чередую трубку с электроникой, а вчера вдруг табак закончился. Можно было бы стрельнуть или купить, но не стал. Подумал: нахрена собсно электронку покупал, её и докурю. И докурил, трубку даже желания не возникло взять ;)
Крылышки
Я утром, когда на работу собираюсь, одну простую курю, по привычке и всё))) Как-то вообще спокойно так стало...
Зарядки мне как выяснилось почти на день хватает. С утра была полная батарея, сдохла где-то часов в 11 вечера.
Зеленый
Утренняя сигарета самая вредная... Я еще до электронных еле-еле себя уговорил не курить хотя бы до завтрака... А раньше садил натощак, и не одну...
Заметил, что носом стало легче дышать... Это тоже с переходом на электронику связано? Или простое совпадение
Аким
QUOTE (Зеленый @ 15.12.2012, 13:17) *
Утренняя сигарета самая вредная... Я еще до электронных еле-еле себя уговорил не курить хотя бы до завтрака...
Да. Недавно проводились исследования. Если люди будут воздерживаться час после подъёма - проживут дольше.
Аким
Пришёл приятель, притащил LavaTube (1500р) и купил норм. атом (1000р). YES!!! Просто качественный скачок! eGo надо похоронить и запретить к продаже, чтобы не компрометировать идею! Думаю это превосходит Даже трубку. Настолько всё тонко, ароматно (как стилисты любят), но можно менять силу горлодёра (напряжением). Заказываю себе такое же!
Крылышки
Цитата(Зеленый @ 15.12.2012, 14:17) *
Утренняя сигарета самая вредная... Я еще до электронных еле-еле себя уговорил не курить хотя бы до завтрака... А раньше садил натощак, и не одну...
Заметил, что носом стало легче дышать... Это тоже с переходом на электронику связано? Или простое совпадение

Я раньше всегда курила после завтрака, по дороге на работу обычно...А потом переехала, нервы, и понеслось...С утра прям...Еще глаза толком не откроешь а уже к сигарете тянешься...
Аким
QUOTE (Крылышки @ 15.12.2012, 17:34) *
Я раньше всегда курила после завтрака, по дороге на работу обычно...А потом переехала, нервы, и понеслось...С утра прям...Еще глаза толком не откроешь а уже к сигарете тянешься...
Крыльище! Просто бери варивольт и хороший атом, прост поймёшь величие настоящих гаджетов!
Зеленый
Крылышки, нервы всегда будут...
Аким, не торопись с покупкой. Почитай про ProVari... нафик лишние траты и промежуточные варианты...
Аким
QUOTE (Зеленый @ 15.12.2012, 18:11) *
Крылышки, нервы всегда будут...
Аким, не торопись с покупкой. Почитай про ProVari... нафик лишние траты и промежуточные варианты...
Это как Харли Девидсон. Красиво, но у моего дядьки лендлизовский стоял. Ясен пень Урал не хуже, но дешевле, хотя паривари, понятно, оч. красив.
Зеленый
Дело не в красе... Фэткет уже писал про электронику Лавы
Маланья
Вот статья про электронные сигареты.

http://www.russlav.ru/tabak/elektronnaya-s...vy-vrachey.html
Здесь расположена полная версия этой страницы.