[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тема с notdrink.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Аким
QUOTE (Сонни @ 16.12.2012, 10:55) *
И я! И я хочу!
Коллеги, подскажите, плиз, сабж для такого е-сиг-чайника как я! (смайлик, стоящий на коленях)
Мнения разделились, я с приятелем считаю LavaTube - необоходимым и достаточным минимум на ближ будущее.

http://flavourartexpress.ru/lava-kit.html

(Атомайзер разумеется покупается отдельно, нормальный), некоторые тут не согласны. Мну пока дегустация устроила, хочу сосредоточится на выборе атома и жиж. Батарейны блок в любом случае имеет запас по мощности, а нестабильность, можно компенсировать ручной установкой напряжения.


Крылышки
Цитата(Сонни @ 16.12.2012, 12:30) *
Да я с подачи Выдры несколько лет назад купил Гамуччи... Не нра. Хочется сразу хороший девайс.

Ну вообще да, ты прав. Я когда-то тоже покурила плохую сигарету и с тех пор у меня было стойкое предубеждение против них. Реально повезло, что так получилось с этой подружкой и что она проявила инициативу и сама мне предложила на день свою сигарету в "аренду)))" и дала более крепкую жидкость, которую сама не курит. Я ей так благодарна за это...
А моя сигаретка оказалась мне в самый раз) Я не разочарована. Но ты мужчина, тебе такая не пойдет. Тебе посолидней надо и покачественней...

Цитата(Маланья @ 16.12.2012, 12:42) *
Но это не мой вариант, так как курение для меня превратилось в рефлекс через 5 минут хвататься за сигарету.

У меня такой же рефлекс. Абсолютно. Я курю постоянно.
Почему тебе не попробовать как мы ЭС? И хватайся тогда на здоровье...Я в режиме паровоза эти дни, но никотин из меня не капает еще ag.gif Чувствовать стала себя гораздо лучше...Вообще довольна очень)) Я просто как вспомню свое бросание, меня передергивает. Я сидела на валерьянке тогда и к психотерапевту ходила, так меня штырило...Работать не могла толком, плакала постоянно...жуть что было...Поэтому так тебя понимаю...
Зеленый
Сонни, есига - такой интимный предмет, что советовать трудно. А если серьезно - столько всего, шопестец. И потом есига - зараза такая, это батарейный блок и испаритель... Хочется чтобы долго без подзарядки, и чтобы небольшая, и вкусная, и не часто ремонтировать. В итоге у вэйперов скапливается некоторое количество девайсов под настроение...
FatCat
Цитата(Сонни @ 16.12.2012, 11:55) *
Коллеги, подскажите, плиз, сабж для такого е-сиг-чайника как я! (смайлик, стоящий на коленях)

http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t12285.html - ты вроде из Питера, у Димы и выбор хороший, и подъехать к нему не проблема. Ну и просто мужик он вменяемый, с ним можно просто по-человечески общаться, плохого не посоветует, и дерьмо впаривать не будет.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Dmitrii
Цитата(Аким @ 15.12.2012, 11:32) *
Если люди будут воздерживаться час после подъёма

самый простейший тест на предрасположенность к зависимостям
когда выкуривается первая сигарета
я серъезно
Зеленый
Цитата(Dmitrii @ 16.12.2012, 21:57) *
самый простейший тест на предрасположенность к зависимостям
когда выкуривается первая сигарета
я серъезно
К зависимостям вообще? Чем раньше - тем более склонен?
Аллес гемахт... ac.gif
Выдра
Цитата(Сонни @ 16.12.2012, 12:30) *
Да я с подачи Выдры несколько лет назад купил Гамуччи... Не нра. Хочется сразу хороший девайс.


Выдра с тех пор поменяла уже кучу девайсов в поиске оптимального. ag.gif
Сонни
Выдра, дорогая - да я только со "спасибой"! aw.gif

FatCat, благзаин (с) ab.gif
Крылышки
Цитата(FatCat @ 16.12.2012, 19:56) *
http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t12285.html - ты вроде из Питера, у Димы и выбор хороший, и подъехать к нему не проблема. Ну и просто мужик он вменяемый, с ним можно просто по-человечески общаться, плохого не посоветует, и дерьмо впаривать не будет.

А мне не говорил про такого ac.gif

Цитата(Dmitrii @ 16.12.2012, 19:57) *
самый простейший тест на предрасположенность к зависимостям
когда выкуривается первая сигарета
я серъезно

То есть если я всю жизнь за исключением последних двух месяцев курила всегда через минут 40 после пробуждения это хорошо?
Сонни
Я тоже не менее, чем через час после подъема курю - сначала "бритьё/зарядка/душ/завтрак" - уже понял, что это хорошо...но хотелось бы знать, насколько? ah.gif
FatCat
Цитата(Крылышки @ 16.12.2012, 21:45) *
А мне не говорил про такого ac.gif

У тебя же написано "Казахстан". Я там ничего не покупал.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Аким
Взял Lava-Tube. Хорош! Теперь начинаеццо другая эпоха, аромат крыжовника порадовал. Нас теперь двое!
Зеленый
Аким, поздравляю. А мой Орион еще не приехал. ЕМС убивает своей неторопливостью....
Аким
QUOTE (Зеленый @ 19.12.2012, 11:41) *
Аким, поздравляю. А мой Орион еще не приехал. ЕМС убивает своей неторопливостью....
Атом R-Tank пока не порадовал, у приятеля пара больше, но он и заплатил в 2 раза больше. Но R-Tank неплохо потянул ego-T. Наступает короче время экспериментов.
Аким
Нужно понимание куда ставить аппараты. Их сейчас 3. (Еgo-T - двойной комплект + Lava), различные жижи, атомы, всё это будет неспешно добавляться. Надо, чтобы стояло на виду , выглядело красиво и вызывало у коллег и гостей вопрос: Ой, а что это такое?
Здесь расположена полная версия этой страницы.