[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тема с notdrink.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
lan
Сижу курю этот самотык". на сердце у меня лично,плохо влияет.Там какае-то зараза ещё неизученная или не рассказанная..- явно есть. Так что -сердечникам- НЕ СОВЕТУЮ!!!

Сообщение отредактировал lan - 10.1.2013, 0:07
Аким
QUOTE (lan @ 10.1.2013, 0:03) *
Сижу курю этот самотык". на сердце у меня лично,плохо влияет.Там какае-то зараза ещё неизученная, явно есть. Так что -сердечникам- НЕ СОВЕТУЮ!!!
Передоз по непривычке легко схватить, обычная сигарета не даёт столько никотина усвоить, это да. Устраиваю 3-4 длинных перекура в день как будто это трубка. Пока всё устраивает, а раньше бывали проблемки.


А неизученную заразу сейчас и в сигареты добавляют. Так дешевле.

lan
ок,Аким,ты эт .-Не алк что ли!? Не понимаеш элементарных вещей.Что ты вместо одной заразы впариваешь людям другую.-типа,меньше заразную) ag.gif af.gif ab.gif
пс кАшмар,бл@ть.нет слов


Сообщение отредактировал lan - 10.1.2013, 0:24
Аким
QUOTE (lan @ 10.1.2013, 0:22) *
ок,Аким,ты эт .-Не алк что ли!? Не понимаеш элементарных вещей.Что ты вместо одной заразы впариваешь людям другую.-типа,меньше заразную) ag.gif af.gif ab.gif
пс кАшмар,бл@ть.нет слов
От них бычков нет и вони в помещениях. И пожаров будет меньше.
Зеленый
Мне теперь 3-4 затяжки достаточно 18 мг/мл жижа. А сначала изо рта не вытаскивал... Со временем приходит чутье - когда все, хорош, больше неохото.
Фэткет - мужланский девайс - мегазачет))) Холодное оружие почти ag.gif
Крылышки
Цитата(Аким @ 10.1.2013, 1:08) *
Передоз по непривычке легко схватить, обычная сигарета не даёт столько никотина усвоить, это да.

Угу...у меня к вечеру бывает, что я уже понимаю, что вообще не хочу ничего вдыхать, хоть обычные, хоть ЭС. Тоже такая система странная...её же постоянно куришь, у меня 12 мг никотина...я уже думаю, может обычные курить для никотина а в эти тупо безникотиновую жидкость залить...Но потом будет ощущение что что-то не так((
Аким
QUOTE (Крылышки @ 10.1.2013, 7:25) *
Угу...у меня к вечеру бывает, что я уже понимаю, что вообще не хочу ничего вдыхать, хоть обычные, хоть ЭС. Тоже такая система странная...её же постоянно куришь, у меня 12 мг никотина...я уже думаю, может обычные курить для никотина а в эти тупо безникотиновую жидкость залить...Но потом будет ощущение что что-то не так((
Производительность низка. Когда нормальный атом поставил - постоянно курить расхотелось.

Для сравнения: https://www.youtube.com/watch?v=bhZgetWwaMY



Сообщение отредактировал Аким - 10.1.2013, 8:13
ICHAN
электронные сигареты атццтой
сигареты фабрики " Фукусима" рулят ag.gif
suhov
Цитата(ICHAN @ 10.1.2013, 8:27) *
электронные сигареты атццтой
сигареты фабрики " Фукусима" рулят ag.gif

Скорее, не "Фукусима", а "Мусикабы".
Аксютка
А я сейчас 24 мг купила - пару затяжек, и все, сразу чувствуется, что покурил.
Аким
QUOTE (Аксютка @ 10.1.2013, 19:57) *
А я сейчас 24 мг купила - пару затяжек, и все, сразу чувствуется, что покурил.
12 пока устраивает. Парю долго, с расстановкой. Мотор из груди не выскакивает, глаза из орбит не вылезают. 18ка - злее, но она одна осталась. Ещё много шестёрок - пока не буду торопиться, не хочу назад на аналог соскочить.
FatCat
Цитата(Аким @ 9.1.2013, 20:30) *
А Понс это что такое тогда? Мапед? :))))

Картонный запорожец с педалями.


Цитата(suhov @ 10.1.2013, 0:29) *
Кстати, пар от этих слишком горячий, потому что нагреватель у мундштука. В этом смысле танкомайзеры лучше.

Решается более длинным или плоским мундштуком.


Цитата(Зеленый @ 10.1.2013, 1:41) *
Со временем приходит чутье - когда все, хорош, больше неохото.

Ага! Несколько месяцев нужно пока организм привыкнет ориентироваться по новым ощущениям.


Цитата(Аксютка @ 10.1.2013, 19:57) *
А я сейчас 24 мг купила - пару затяжек, и все, сразу чувствуется, что покурил.

Я так с 36 и не опускал. Только перестал чередовать с 100. Хотя на всякий пожарный картомайзер с соткой всё равно в кармане лежит еще в прошлые новогодние заправленный.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Тоchка
Доброй ночи!
Год назад купила е-сигареты. Снова хочу попробовать курить только их. У меня вопрос, может подскажете?
На сайте написано: "Colibri Micro производится с содержанием никотина от 1,2 мг до 0,3 мг, а также без никотина 0 мг, пример: если курильщик покупает обычные сигареты с содержанием никотина 0,6 мг, то при курении электронной сигареты ему следует приобретать картомайзеры с таким же содержанием никотина". Я теперь курю слабые обычные сигареты, никотин 0,1 мг/сиг. От картомайзера 0,3 мг не накуривалась. Более-менее, 0,8 мг
Хочу купить жидкость. Содержание никотина там должно быть тоже 0,8? И непонятно, почему не хватает мне с 0,3 мг
suhov
Цитата(Тоchка @ 12.1.2013, 19:39) *
Доброй ночи!
Год назад купила е-сигареты. Снова хочу попробовать курить только их. У меня вопрос, может подскажете?
На сайте написано: "Colibri Micro производится с содержанием никотина от 1,2 мг до 0,3 мг, а также без никотина 0 мг, пример: если курильщик покупает обычные сигареты с содержанием никотина 0,6 мг, то при курении электронной сигареты ему следует приобретать картомайзеры с таким же содержанием никотина". Я теперь курю слабые обычные сигареты, никотин 0,1 мг/сиг. От картомайзера 0,3 мг не накуривалась. Более-менее, 0,8 мг
Хочу купить жидкость. Содержание никотина там должно быть тоже 0,8? И непонятно, почему не хватает мне с 0,3 мг

С такими "потребностями" в никотине, вам лучше экспериментировать вкусом жидкости, а не концентрацией никотина. А 1.2 мг/мл никотина - это очень мало. Надо уточнить - они, наверное, пересчитывали и/или ошиблись.
Вот я курил за день 1 пачку 0.8 мг/сигарета (при этом почти всегда не докуривал одну треть). Это сейчас компенсируется 1-2 мл жидкости с 18 мг/мл никотина. Многовато, потому что должно было компенсироваться 17*0.8*0.666/18=0.503 мл-ами, но по порядку величины совпадает. И примерно настолько хватает батареи 650 мА/ч и пыхтишь примерно столько же времени, сколько до этого курил - такой вот гомеостаз.
Если вы курите 20 сигарет в день по 0.1 мг до фильтра, то вам надо 20*0.1/2=1 мл жидкости с 2 мг/мл. (Я думаю, что 2 мг/мл это почти 0.)


Сообщение отредактировал suhov - 12.1.2013, 22:53
Тоchка
Цитата(suhov @ 12.1.2013, 23:38) *
Если вы курите 20 сигарет в день по 0.1 мг до фильтра, то вам надо 20*0.1/2=1 мл жидкости с 2 мг/мл. (Я думаю, что 2 мг/мл это почти 0.)

Спасибо за ответ. В юности курила Яву, Вегу, Родопи (казалось, супер), потом Лаки страйк. Когда в стране пропали сигареты, сворачивали "козьи ножки" с махоркой)) Был период не курила (10 лет). Потом суперлегкие без ароматизаторов. Но даже с ними теперь особо не покуришь: "антитабачная компания"... Вот и решила на электронные перейти. Жидкость просто ни разу не покупала, пользовалась родными картомайзерами. Наверно, эти производители как-то по-другому считают содержание никотина.
Здесь расположена полная версия этой страницы.