[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тема с notdrink.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Виталий 708
Цитата(Выдра @ 7.12.2012, 0:51) *
Ты бы, Виталий, сначала узнал что-нибудь об электронных сигаретах, прежде чем говорить.
Откуда там аромат-то? При курении эл.сигарет выдыхается пар, абсолютно без запаха. Пар, а не дым, там нечему гореть.
И уж с вонючим дымящимся кальяном вообще ничего общего.



Я летаю аэрофлотом, люфтганзой и эмирейтс, в основном. Нигде не запрещали.

Аромат есть, и неважно. что нечему гореть

По поводу аэрофлота-

Пассажирам запрещается:
Создавать ситуации, угрожающие безопасности полета или жизни, здоровью и личному достоинству других пассажиров, а также авиаперсонала — допускать по отношению к ним любое оскорбление — словесное или физическое
Употреблять алкогольные напитки, кроме тех, что были предложены на борту воздушного судна
Курить (в т.ч. электронные сигареты) на борту самолетов в течение всего полета
Использовать аварийно-спасательное оборудование без соответствующих указаний экипажа
Пользоваться электронными приборами и средствами связи во время руления, взлета и посадки самолета
Создавать условия, некомфортные для остальных пассажиров и препятствующие работе членов экипажа
Портить принадлежащее авиапредприятию имущество и/или выносить его с борта самолета

http://www.aeroflot.ru/cms/information_ser.../rule_passenger
Выдра
Цитата(suhov @ 7.12.2012, 0:09) *
Выдра, а Вы сколько лет курили до того, как перейти на электронные ?


Непрерывно лет десять наверное. До этого, можно сказать, баловалась, курила редко и с большими перерывами.

Выдра
Цитата(Виталий 708 @ 7.12.2012, 0:56) *
Аромат есть, и неважно. что нечему гореть


Мне только не надо этого рассказывать, ладно?
Запаха в выдыхаемом паре нет никакого, даже если жидкость ароматизирована каким-либо вкусом, это ощущается только во вкусе при вдыхании.
Я же вообще ароматизированные не покупаю, только со вкусом табака.



Цитата
По поводу аэрофлота-

Пассажирам запрещается:
Создавать ситуации, угрожающие безопасности полета или жизни, здоровью и личному достоинству других пассажиров, а также авиаперсонала — допускать по отношению к ним любое оскорбление — словесное или физическое
Употреблять алкогольные напитки, кроме тех, что были предложены на борту воздушного судна
Курить (в т.ч. электронные сигареты) на борту самолетов в течение всего полета
Использовать аварийно-спасательное оборудование без соответствующих указаний экипажа
Пользоваться электронными приборами и средствами связи во время руления, взлета и посадки самолета
Создавать условия, некомфортные для остальных пассажиров и препятствующие работе членов экипажа
Портить принадлежащее авиапредприятию имущество и/или выносить его с борта самолета

http://www.aeroflot.ru/cms/information_ser.../rule_passenger


Ну, на худой конец можно и туалете покурить, запаха-то нет. ag.gif

Выдра
Цитата(Ravenna @ 7.12.2012, 0:22) *
И почему-то я все время вспоминала запах горелой пластмассы, хотя и понимала, что ничего не горит...



Цитата(Виталий 708 @ 7.12.2012, 0:26) *
Точно. Напомнила, то же самое было.


Может вам какие-нибудь некачественные девайсы попадались?
На рынке полно всякого фуфла, нужно правильно выбрать. И жидкость тоже немаловажно подобрать подходящую.

Вообще, удивительно, как курильщики-токсикоманы дружно набрасываются на е-сиги. Будто бы кто-то у них отбирает их отраву.
Да травитесь на здоровье, граждане. Только не травите пож-ста окружающих.

suhov
Цитата(Выдра @ 6.12.2012, 22:01) *
Непрерывно лет десять наверное. До этого, можно сказать, баловалась, курила редко и с большими перерывами.

Это "хороший" срок. Я курил раза 2-3 дольше. Тоже дым в помещении не выношу.
Тоже курю электронные, но все-таки по сухому дыму обычных сигарет скучаю.
Это при том, что выкурить одну обычную сигарету - не проблема - электронные потом отбивают.
Виталий 708
Цитата(Выдра @ 7.12.2012, 1:07) *
Мне только не надо этого рассказывать, ладно?
Запаха в выдыхаемом паре нет никакого

А я тебе не рассказываю. я просто говорю-запах есть.

Цитата(Выдра @ 7.12.2012, 1:07) *
Ну, на худой конец можно и туалете покурить, запаха-то нет. ag.gif

Не советую.
Хрен знает какие там сейчас датчики ставят...

Цитата(Выдра @ 7.12.2012, 1:07) *
Может вам какие-нибудь некачественные девайсы попадались?

Ты не поняла-это не в девайсах дело, а в психологии. Мерзкое чувство, что вот сейчас затянешься-и завоняет пластмассой.
Выдра
Цитата(Крылышки @ 6.12.2012, 22:58) *
До выходных еще два дня, пришлось взять в баре обычные сигареты. Попробовала покурить. Сравнения не в пользу обычных сигарет. Сразу горечь во рту, сразу это ощущение как будто вдыхаешь и что-то осаживается на легкие (курильщики знают). Запах сразу чувствуется неприятный. Да и тошнить слегка начало, как бывает когда неделю не куришь, а потом закуришь.


Вот вот, аналогично. Ощущения, как-будто в первый раз закурила - головокружение, тошнота и дурнота.

Стало быть, смолы и прочие продукты горения - и есть самая гадость.



suhov
Цитата(Виталий 708 @ 6.12.2012, 15:24) *
что там кстати "электронного", кто-нибудь знает?

Их бы лучше "электрическими" назвать.
Представьте себе обычную электрическую плиту, на спираль которой капают жидкость с никотином.
Виталий 708
Цитата(Выдра @ 7.12.2012, 1:12) *
Вообще, удивительно, как курильщики-токсикоманы дружно набрасываются на е-сиги.

Надо же какое презрение, а... , af.gif
Ты вот, алкоголичка, как отнеслась бы к предложению попить заместо коньячковского-безалкогольного пива? ag.gif
Выдра
Цитата(suhov @ 7.12.2012, 1:15) *
Это "хороший" срок. Я курил раза 2-3 дольше. Тоже дым в помещении не выношу.
Тоже курю электронные, но все-таки по сухому дыму обычных сигарет скучаю.
Это при том, что выкурить одну обычную сигарету - не проблема - электронные потом отбивают.


Я не то, что не скучаю, а теперь попросту не могу находиться рядом с курящими. Не говоря уж о том, чтобы самой закурить.


Виталий 708
Цитата(suhov @ 7.12.2012, 1:21) *
Их бы лучше "электрическими" назвать.
Представьте себе обычную электрическую плиту, на спираль которой капают жидкость с никотином.

Так там всё-таки спираль?
Выдра
Цитата(Виталий 708 @ 7.12.2012, 1:17) *
А я тебе не рассказываю. я просто говорю-запах есть.


Ты единственный, кто утверждает подобное. Никто никакого запаха не чувствует.

Цитата
Не советую.
Хрен знает какие там сейчас датчики ставят...


Датчики-то в любом случае настроены на дым, а не на пар.

Цитата
Ты не поняла-это не в девайсах дело, а в психологии. Мерзкое чувство, что вот сейчас затянешься-и завоняет пластмассой.


Ну, это уже внушение. Экий ты впечатлительный. ag.gif

Виталий 708
Цитата(Выдра @ 7.12.2012, 1:28) *
Ты единственный, кто утверждает подобное. Никто никакого запаха не чувствует.

Нет, не единственный

Цитата(Выдра @ 7.12.2012, 1:28) *
Датчики-то в любом случае настроены на дым, а не на пар.

Совершенно необязательно

Цитата(Выдра @ 7.12.2012, 1:28) *
Ну, это уже внушение. Экий ты впечатлительный. ag.gif


Ну дык тонкая натура, йопт af.gif

Сообщение отредактировал Виталий 708 - 7.12.2012, 0:32
Выдра
Цитата(Виталий 708 @ 7.12.2012, 1:22) *
Надо же какое презрение, а... , af.gif


По-моему, как раз с обратной стороны все время какие-то странные э... ассоциации.

Цитата
Ты вот, алкоголичка, как отнеслась бы к предложению попить заместо коньячковского-безалкогольного пива? ag.gif


Я вполне нормально отношусь к безалкогольному пиву, как и к безалкогольному вину.
Но сравнение некорректное. Я же никотин получаю. Но без сопутствующих, не нравящихся мне побочек.

Выдра
Цитата(Виталий 708 @ 7.12.2012, 1:32) *
Нет, не единственный


Виталий, поверь мне, это проверено на моей маме. А она бы уж точно унюхала, если бы был хоть малейший запах.
За столько лет я ни от кого не слышала, чтобы кто-нибудь чего-нибудь учуял.

Цитата
Совершенно необязательно


Обязательно. Пар моментально рассеивается в отличие от дыма, который повиcает надолго.

Сообщение отредактировал Выдра - 7.12.2012, 0:55
Здесь расположена полная версия этой страницы.