[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тема с notdrink.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Виталий 708
Цитата(Выдра @ 6.12.2012, 20:09) *
Смотря, что считать курением.

Мы этот вопрос с вами сейчас не будем дискутировать (с) ag.gif

Цитата(Выдра @ 6.12.2012, 20:09) *
получение никотина, то вполне себе да.

А если ты по вене начнёшь никотин двигать-тоже будешь называть это "курением"? ag.gif


ПС Кстати-а ты "куришь" свои "электронные сигареты" в ресторанах и других общественных местах? В самолёте, как я уже понял, куришь, нарушая правила безопасности полётов...ну да ладно.

Сообщение отредактировал Виталий 708 - 6.12.2012, 19:33
Выдра
Цитата(Виталий 708 @ 6.12.2012, 19:23) *
А если ты по вене начнёшь никотин двигать-тоже будешь называть это "курением"? ag.gif
,


Нет, конечно. Тот же пластырь никотиновый - это не курение.
Но я его получаю вместе с паром через легкие путем вдыхания-выдыхания. Это таки процесс курения.
Хотя, при этом я всегда выбираю места для некурящих, и в отелях селюсь в номерах для некурящих, поскольку, совершенно перестала выносить табачный дым.

Один раз попробовала закурить обычную сигарету, когда не то жидкость закончилась, не то батарейка разрядилась - затушила после первой же затяжки, такая гадость.

Выдра
Цитата(Виталий 708 @ 6.12.2012, 19:23) *
ПС Кстати-а ты "куришь" свои "электронные сигареты" в ресторанах и других общественных местах?


Разумеется. А почему нет-то?


Цитата
В самолёте, как я уже понял, куришь, нарушая правила безопасности полётов...ну да ладно.


И как же электронная сигарета влияет на безопасность полета?

Андрей К
Цитата(Выдра @ 6.12.2012, 16:36) *
Один раз попробовала закурить обычную сигарету, когда не то жидкость закончилась, не то батарейка разрядилась - затушила после первой же затяжки, такая гадость.
А почему? Как можешь это объяснить?
Виталий 708
Цитата(Выдра @ 6.12.2012, 20:39) *
Разумеется. А почему нет-то?

Тогда не возмущайся, что другие курят обычные сигареты. Им, может, тоже неприятен аромат твоей электронной. Не говоря уже о некурящих.
Так что запрет на курение в таких местах-несомненное благо. Только если уж запрещать-то и электронные тоже, я уже молчу о вонючках-кальянах.
,
Цитата(Выдра @ 6.12.2012, 20:39) *
И как же электронная сигарета влияет на безопасность полета?

Разумеется, никак. Но не в этом дело....авиакомпании не просто так устанавливают правила, верно? И надо их соблюдать.
Крылышки
Цитата(Виталий 708 @ 6.12.2012, 21:36) *
Разумеется, никак. Но не в этом дело....авиакомпании не просто так устанавливают правила, верно? И надо их соблюдать.

Я сегодня и вчера изучала инфу по теме, в том числе на форуме, где бросают курить. Вобщем много там противоречивых мнений. Но по сути, эл.сигарета это конечно не "курение". Её можно курить в самолете, потому что система такой сигареты сходна с ингалятором. То, что ты выдыхаешь после затяжки, это не дым, это ароматизированный и сгущенный глицерином пар. Я так понимаю, что если убрать никотин (что вполне возможно, кстати), можно сравнить такое "курение" с например ванной, в которую добавлено эфирное масло. Тоже ароматический пар.
И появилось даже новое слово, для тех кто пользуется эл.сигаретой. Не курение, а парение))))


Виталий 708
То есть теперь надо говорить-"пойдём-ка попарим" ag.gif


Специально глянул на сайтах (только тех что у меня в закладках)-электронные сигареты правилами авиакомпаний запрещены наравне с обычными. "Курение" такой сигареты на борту-нарушение правил перевозки со всеми вытекающими.
http://www.utair.ru/info/onboard/rules_onb...l#rules_onboard
http://www.transaero.ru/wps/wcm/connect/41...d=1290423464572
http://www.uralairlines.ru/ru/Sverdlovsk/1290
http://www.s7.ru/home/info/rules.dot#razdel-3

Сообщение отредактировал Виталий 708 - 6.12.2012, 22:01
Крылышки
И что я вам могу сказать по результатам. День прошел, я вернула запаску хозяйке. Впечатления самые приятные. Наверное я курила чаще, чем обычно, но это скорее от новизны ощущений, как я говорила новая игрушка))) прикольно же) Но затягивалась не так часто как обычной сигаретой...Иногда просто в руках держала, нет-нет набирая "дым" в рот, потому как приятный очень)) Весь день курила только её, дискомфорта нет. Странно конечно немного, что можно курить везде, пропадает эффект "запретности"))) Но я склонна и это считать плюсом, потому что возможно потом станет просто неинтересно психологически, так как это вещь, доступная постоянно.
До выходных еще два дня, пришлось взять в баре обычные сигареты. Попробовала покурить. Сравнения не в пользу обычных сигарет. Сразу горечь во рту, сразу это ощущение как будто вдыхаешь и что-то осаживается на легкие (курильщики знают). Запах сразу чувствуется неприятный. Да и тошнить слегка начало, как бывает когда неделю не куришь, а потом закуришь.

Вобщем для себя я поняла, что мне этот вариант очень подходит. Думаю даже, что со временем я начну покупать безникотиновые жидкости. Потому что как выяснилось, мне гораздо важнее сам процесс. (Как и с алко впрочем, всё вторично)))))

Надеюсь, что не выявится каких-то смертельно опасных побочек.
Виталий 708
Цитата(Крылышки @ 6.12.2012, 22:58) *
,

Надеюсь, что не выявится каких-то смертельно опасных побочек.


http://notdrink.ru/index.php?showtopic=594...mp;p=1253936671 ag.gif

Сообщение отредактировал Виталий 708 - 6.12.2012, 22:07
Ravenna
Цитата(Виталий 708 @ 6.12.2012, 20:04) *
Пожалуйста, не называйте процесс сосания пластмассовой обманки благородным словом "курение". excl.gif


А что ты против сосания имеешь? ag.gif

А ЭС - дрянь. У меня от них только голова болела, как у одного моего пациента после виагры, и в горле першило. Нафиг.

Сообщение отредактировал Ravenna - 6.12.2012, 22:12
Виталий 708
Цитата(Ravenna @ 6.12.2012, 23:08) *
А что ты против сосания имеешь? ag.gif

А ЭС - дрянь. У меня от них только голова болела и в горле першило. Нафиг.

Дрянь, точно. У меня ещё хуже было....даже в горле не першило и голова не болела) И после электронной я сразу же с наслаждением закуривал нормальную сигарету bk.gif
Ravenna
Цитата(Виталий 708 @ 6.12.2012, 23:12) *
Дрянь, точно. У меня ещё хуже было....даже в горле не першило и голова не болела) И после электронной я сразу же с наслаждением закуривал нормальную сигарету bk.gif


Виталька дурак,
Курит табак,
Спичи ворует,
Дома не ночует...
(дальше не помню) ag.gif ag.gif
Виталий 708
Цитата(Ravenna @ 6.12.2012, 23:14) *
Виталька дурак,
Курит табак,
Спичи ворует,
Дома не ночует...
(дальше не помню) ag.gif ag.gif


Всё ты помнишь
"Девчонок целует" там было excl.gif
cobroti
Я вообще перешел на табачок, если уж травить себя, то натуральным продуктом ab.gif Да и по цене выходит чуть ли не в 2 раза дешевле(по крайней мере у нас), а крученеи сигарет-это уже своего рода ритуальчик такой прикольный. В обычных сигаретах табака нет, там бумага, пропитанная никотиновой хренью.
mamant
Цитата(Виталий 708 @ 6.12.2012, 22:16) *
Всё ты помнишь
"Девчонок целует" там было excl.gif

Виталий, ни в коем разе не о Вас ah.gif
Там было:
"Спит под забором, зовут его вором" ag.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.