[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тема с notdrink.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Крылышки
Вобщем всем спс, покупаю электронные.
suhov
Цитата(Ox-Ox @ 5.12.2012, 6:07) *
курю 30 лет

Наконец-то, я кое-что новое понял.
Никогда не спрашивайте - сколько даме лет. Спрашивайте - сколько лет она курит.


Сообщение отредактировал suhov - 6.12.2012, 0:34
Ravenna
Мне не понравилось. Поэтому я просто бросила.
Шрам
Курить- план надо.
а сигареты - ботва,электронные тем боле,все равно будешь курить табак,рано или позно.
пока не будешь закашливаться по утрам по полчаса,и выплёвывать разную гадость,тогда задумаешься,а
так курение---это прелестно...
Курилка
Цитата(Шрам @ 6.12.2012, 6:54) *
так курение---это прелестно...

Ага! ag.gif
Выдра
Цитата(Шрам @ 6.12.2012, 9:54) *
Курить- план надо.
а сигареты - ботва,электронные тем боле,все равно будешь курить табак,рано или позно.


Не знаю, не знаю. Я, например, жду не дождусь, когда введут запрет на курение в общественных местах, поскольку, не выношу рядом курящих и находиться в прокуренном помещении не могу.
Андрей К
Цитата(Выдра @ 6.12.2012, 10:15) *
Не знаю, не знаю. Я, например, жду не дождусь, когда введут запрет на курение в общественных местах, поскольку, не выношу рядом курящих и находиться в прокуренном помещении не могу.
Уй, Выдра! Где ж ты раньше была? Там сейчас таааакая драка за этот закон идёт! Голоса нужны срочно! Чтоб не раскручивать сайт сталинистов, ссылку давать не буду, тисну нужное прямо здесь. (Ниже привожу оригинал, поэтому все претензии к автору, а не ко мне - Андрей К)

Цитата
табачный лоббист МИТРОФАНОВ - аморальня скотина
От кого: Денис Шевчук <deniskredit@gmail.com> Кому:deniskredit@gmail.com 30 ноября 2012 21:40 1 файл табачный лоббист - аморальная скотина

МИТРОФАНОВ Алексей Валентинович
Соратники!
Наиподлейший шаг предпринял Митрофанов, внесший на рассмотрение
Госдумы альтернативный антитабачный проект, чем перенес рассмотрение
уже существующего антитабачного законопроекта на 2013 год.
Выразить свое мнение этому негодяю вы можете, написав лично ему письмо:
http://www.alexeymitrofanov.com/contacts.php
На этой ссылке он задает вопрос: "Как вы оцениваете мою политическую
деятельность?". Вот мы и должны оценить по достоинству эту аморальную
скотину..
Кстати, соратники, выражая свое мнение по поводу деятельность Митрофанова,
не забудьте того, что он - член Справедливой России. А что это за
партия, вы уже знаете после известного выступления табачного лоббиста
Миронова.

За 2 месяца оборот от продажи табачной продукции составляет более 100
миллиардов рублей, а также десятки тысяч трупов наших сограждан от
табака.

Это еще одна фишка. Митрофанов внес законопроект с аналогичным
названием. По регламенту, если вносится проект, мы ждем. Мы не
рассматриваем первый пока и на второй не придет отзыв через 30 дней.
Митрофанов в своем законопроекте предлагает не лишать киоски права
продавать сигареты, дабы обеспечить детям до 18 лет возможноть их
купить незаконно (9 из 10 палаток это делают и он про это знает),
также он хочет продолжать травить народ в кафе и ресторанах, хотя
полный запрет на курение в общепите принес бы рестораторам прибыть
примерно в 15% и спас бы тысячи жизней от пассивного курения.
http://ria.ru/society/20121128/912584231.html


и ещё:

Цитата
Правительство России полностью одобрило антитабачный законопроект Минздрава, Премьер России Дмитрий Медведев лично обратился ко всей России с просьбой поддержать антитабачный закон: ( http://blog.da-medvedev.ru/post/258 ).



Голосуй, Выдра, а то проиграешь!

Кстати, Выдра, как там твоё авто поживает?
Виталий 708
Цитата(Ravenna @ 6.12.2012, 1:54) *
Мне не понравилось. Поэтому я просто бросила.

Мне не понравилось. Поэтому продолжаю курить нормальные человеческие сигареты.

Курить "электронную" (что там кстати "электронного", кто-нибудь знает? ag.gif )-это как нюхать цветы в противогазе.
Кстати, в самолётах их запретили уже давно наравне с обычными.
Крылышки
Цитата(Виталий 708 @ 6.12.2012, 18:24) *
Кстати, в самолётах их запретили уже давно наравне с обычными.

Почему? В инете пишут что нет....

Целый день сегодня курю её. Дали напрокат))) За весь день ни одной обычной сигареты. Не хочется...этой хватает вполне. Мне нравится. Куплю себе обязательно.
Выдра
Цитата(Виталий 708 @ 6.12.2012, 17:24) *
Мне не понравилось. Поэтому продолжаю курить нормальные человеческие сигареты.


Я уже говорила выше, что кому что нужно от курения, тот так и относится.
Мне в процессе курения как раз всегда не нравились сопуствующие продукты горения сигареты и прокуренность всего и вся вокруг, пепельницы, окурки и прочее. Меня интересовал никотин. Его я получаю ровно столько, сколько мне нужно, плюс сам процесс курения сохранился.

Цитата
Курить "электронную" (что там кстати "электронного", кто-нибудь знает? ag.gif )-это как нюхать цветы в противогазе.


А что там неэлектронного, можешь сказать?

Пож-ста, можешь нюхать сигаретный дым сколько угодно. Только окружающие отнюдь не всегда разделяют это желание.
Мне например, крайне не нравится, когда в общественых местах, тем более куда люди пришли поесть, рядом кто-то дымит.


Цитата
Кстати, в самолётах их запретили уже давно наравне с обычными.


Я всегда беру последний ряд и курю в полете без проблем. Последний как раз затем, чтобы всему самолету не объяснять, что такое электронная сигарета. Бортпроводники же никогда замечаний не делали.
Курилка
Цитата(Выдра @ 6.12.2012, 15:58) *
Мне например, крайне не нравится, когда в общественых местах, тем более куда люди пришли поесть, рядом кто-то дымит.

В Москве еще есть ресторановки-забегаловки в которых смолить за столиком разрешают?
Это интересно... Попрошу адресы-пароли-явки ag.gif В ближайшее время еду на 2 недели в Первопрестольную.
Выдра
Цитата(Курилка @ 6.12.2012, 18:34) *
В Москве еще есть ресторановки-забегаловки в которых смолить за столиком разрешают?
Это интересно... Попрошу адресы-пароли-явки ag.gif В ближайшее время еду на 2 недели в Первопрестольную.


Пока не запрещено нигде фактически. Редко только если хозяева по собственной инициативе запрещают.
Существуют типа курящие и некурящие зоны кое-где, но один фиг, все равно выходишь весь прокуренный.
А так, везде курят. Есть еще любители сигары покурить в общественом месте - это вообще туши свет.



Курилка
Цитата(Выдра @ 6.12.2012, 16:40) *
Пока не запрещено нигде фактически. Редко только если хозяева по собственной инициативе запрещают.

Вот как! А у нас уже все. Полный запрет. Отели-рестораны-бары-столовки нельзя ни под каким видом. Только на улице. Кстати, на остановках общественного транспорта и на территории леч. учреждений и т.д. тоже запрещено даже вне помещений. ph34r.gif
Виталий 708
Пожалуйста, не называйте процесс сосания пластмассовой обманки благородным словом "курение". excl.gif
Выдра
Цитата(Виталий 708 @ 6.12.2012, 19:04) *
Пожалуйста, не называйте процесс сосания пластмассовой обманки благородным словом "курение". excl.gif


Смотря, что считать курением.
Если исключительно сосание зажженной вонючей бумажной палочки, забитой сомнительного кач-ва смесью - то конечно нет.
А если получение никотина, то вполне себе да.

Здесь расположена полная версия этой страницы.