[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тема с notdrink.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
FatCat
Цитата(Аким @ 4.1.2013, 13:14) *
Сейчас не хочу экспериментов

Понятное желание.

Меня цена ошеломила. Я знаю сколько это стоит у производителя, знаю во что на практике выходит доставка и растаможка.
http://www.alibaba.com/product-gs/70452542...price_vivi.html - вот к примеру. Скиньтесь с приятелем по 900 рублей, закажите 20 штук (36 долларов), и 17 долларов доставка чайна-эйрмейлом. Получите по 10 штук каждому. Это интереснее, чем за 900 покупать 1 штуку.

У фор-смокерсов иногда можно перехватить редкости, которые везде пораскупили, а тут из-за заоблачных цен никто не покупает, вот и остались. Но брать там новьё я жабой задушусь.

Сообщение отредактировал FatCat - 4.1.2013, 12:58

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Крылышки
Людиииииииииии, помогите мне! Началось блин...
Короче залила ваниль, привкус гари какой-то((( Что делать? Как вы там его чистите?
Крылышки
Цитата(Аким @ 2.1.2013, 21:31) *
P.S. Кстати заметил, с электронной сигареты как-то на бухло не тянет, с обычной это было обычное сочетание. [i]

угу...я недавно пила день, курила обычные...

Цитата(FatCat @ 3.1.2013, 17:13) *
Проблема не в нагаре. Нагар, если не сгорит при прожиге, можно жесткой щеткой счистить.
Проблема в фитиле. Обращал внимание на треск при испарении? Это микровзрывы жидкости, соприкасающейся с раскаляющейся спиралью. За счет этих микровзрывов мы и получаем не конденсат, а разбрызгавшиеся капли жидкости с никотином. Но эти микровзрывы рвут волокна фитиля, нарушая его пористую структуру; в итоге со временем фитиль перестает адекватно подавать жидкость к спирали.

!!! вот! у меня так, трещит, потом вся пластмасина в капельках. В итоге привкус гари...Что делать то??
Аким
QUOTE (Крылышки @ 4.1.2013, 14:24) *
!!! вот! у меня так, трещит, потом вся пластмасина в капельках. В итоге привкус гари...Что делать то??
Так атом поменяй пока, а дальше думать надо. Я один в водчиле подержал - вроде помогло слегка. Или можно на обслуживемый перейти. Или есть со сменными элементами.
Крылышки
Цитата(Аким @ 4.1.2013, 16:29) *
Так атом поменяй пока, а дальше думать надо. Я один в водчиле подержал - вроде помогло слегка. Или можно на обслуживемый перейти. Или есть со сменными элементами.

Новый отдельно купить? 400 р((
Аким
QUOTE (Крылышки @ 4.1.2013, 15:54) *
Новый отдельно купить? 400 р((
400р это чёто крутое. Обслуживаемый чтоли?

Вот например сколько может стоить: http://e-cigaboom.ru/product/kartomajzer-k...lnoj-spiralju-/

Дорогие штуки они либо облужащие, либо со сменными элементами.



Сообщение отредактировал Аким - 4.1.2013, 16:25
FatCat
Цитата(Крылышки @ 4.1.2013, 15:24) *
!!! вот! у меня так, трещит, потом вся пластмасина в капельках. В итоге привкус гари...Что делать то??

Модель какая?

Если танковая, скорее всего прогорел фитиль в клюве. Люди исправляют и ставят сетку или меняют фитиль.

Я курю обслуживаемые. Если что-то не нравится, перемотать не проблема.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
FatCat
Цитата(Аким @ 4.1.2013, 16:56) *
Дорогие штуки они либо облужащие, либо со сменными элементами.

Если "тэшка", там ничего не меняется, и атомайзер дорогой. Даже у Николая 250 руб: http://e-cigaboom.ru/product/981/ - и это не джой, это подделка.
Джоевский дешевле 300 не найти наверное: http://flavourartexpress.ru/atomajzer-Joye-eGo-T.html
А в обычных магазинах от 400 и выше: http://www.topvapor.ru/component/virtuemar...;category_id=82 - вот например.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Крылышки
Цитата(FatCat @ 4.1.2013, 20:13) *
Модель какая?

Если танковая, скорее всего прогорел фитиль в клюве. Люди исправляют и ставят сетку или меняют фитиль.

Я курю обслуживаемые. Если что-то не нравится, перемотать не проблема.

Вот я вообще ничего не поняла из того, что ты написал((

короче сигарета Joyetech 510-T

атомайзер вот такой //// блин хотела скинуть картинку какой, сегодня днем в гугле смотрела, а сейчас он мне столько выбора выдал...я офигела...короче новый покупать? у меня просто возле дома магазин, я могу завтра по пути зайти, заказать не могу и искать по городу тоже времени нет, я завтра опять на работу еду. Посмотрю какие там есть...Я в плане того, что других вариантов нет, только новый купить?

Я не понимаю...у меня вот та подружка уже почти год свою юзает без проблем, у меня месяц прошел и понеслось не одно так другое ac.gif
Виталий 708
Я предупреждал excl.gif
Аким
QUOTE (Крылышки @ 5.1.2013, 1:14) *
Я не понимаю...у меня вот та подружка уже почти год свою юзает без проблем, у меня месяц прошел и понеслось не одно так другое ac.gif
Так мы с женой лет цать друг друга юзаем без проблем. Даже детки, как побочный эффект развились. И нчо такие - славные! А бывает у болта с гайкой резьба не совпадает. Нет, не на физическом уровне (тут обычно всё в порядке) - на ментальном.

Будет у тебя всё нормально с сигаретой! Со временем...То что ты курила - считай только начало. 510-классика - это портал входа. Дальше - затейливее! :)


FatCat
Цитата(Крылышки @ 5.1.2013, 2:14) *
короче сигарета Joyetech 510-T

Как я и предположил, танковая. "Т" на конце - означает танк. Картридж прозрачный, в нем плещется жидкость. В атомайзере внутри есть игла, которая кходит в картридж и забирает жидкость. Вот в этой игле и прогорел наполнитель.
Не починить без специальных инструментов и материалов, только менять атомайзер.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Аким
Электронный дым

http://www.kommersant.ru/doc/2045737/print

Россия, по словам директора I Like Кирилла Громова, является самым быстрорастущим рынком электронных сигарет в мире, он прирастает на 300% в год. «В США, где рынок уже стабилизировался, объемы продаж увеличиваются на 100% в год, в Европе — примерно на 150%»,— говорит он. Популярности электронных сигарет способствуют жесткие антитабачные законы, принятые во многих странах. Правительства предлагают различные льготы производителям электронных устройств, стоимость же продукции сопоставима со стоимостью обычных сигарет, которая, например, в Европе не ниже 2,8 евро за пачку. Интерес к покупке производителей электронных сигарет проявляют и мировые табачные брэнды.

Аким
И прям сейчас по телеку реклама никоретты. Это, значит, рекламировать можно. А е-сиги - какая-то параллельная реальность :)
Крылышки
Цитата(FatCat @ 5.1.2013, 18:17) *
Как я и предположил, танковая. "Т" на конце - означает танк. Картридж прозрачный, в нем плещется жидкость. В атомайзере внутри есть игла, которая кходит в картридж и забирает жидкость. Вот в этой игле и прогорел наполнитель.
Не починить без специальных инструментов и материалов, только менять атомайзер.

Слушай, ну если бы он прогорел, она бы вообще не работала?
Она работает, пар, всё нормально, только привкус гари слегка...Может её помыть как-то внутри?
Здесь расположена полная версия этой страницы.