[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тема с notdrink.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Маланья
Цитата(Крылышки @ 5.12.2012, 0:08) *
Я схожу. Попробовала уже. Надо менять само отношение...как и с алкоголем. На это нужно время и желание. Но у меня допустим сейчас несколько приоритетных задач, на которые я и так разрываюсь и не очень хорошая жизненная ситуация. Озадачиться сейчас еще и бросанием, это прямой путь в дурку. Что и пытаюсь Францу сказать)
Табекс и пластыри не вариант, мне надо держать что-то в руке.

Вот и у меня так.
Утро - кофе, сигарета. Если это убрать, и меня можно убирать, шучу, конечно. Это не оправдание, думаю бросить, но не знаю как.
С алкоголем, настал момент, вдруг, как стукнуло по голове - не нужен мне алкоголь в жизни, а вот с сигаретами не стукает и все тут. ac.gif
Маланья
Цитата(mirkuk @ 4.12.2012, 23:58) *
да COPD это болезнь будующего 250 миллионов сейчас в мире
большинство курящих и курят по пачке в день минимум
у всех LungenCa direkte abhängigkeit vom rauchen, ob Platte, Kleinzeller oder adenoCA. ausser pleuramesotheliom, ist aber kein lungenCA

Перевели бы, хоть напугаться, может поможет
Аксютка
я же бросила, бросила..восемь месяцев не курила...блин, вот я дура - зачем взяла в руки ту сигаретину? bu.gif
Крылышки
Цитата(Маланья @ 5.12.2012, 0:12) *
Еще год назад, показывали по телевизору нашу Кавказскую долгожительницу, которой за 100 лет. Она, обтянутый кожей скелет, курила трубку. Я обалдела.

Ну у всех же разный организм...Я знаю что у меня сердце и легкие слабые...и явно я по себе то чувствую, что от сигарет хуже...А кому то мож от сладкого плохо, кому от жирного...а нам ничего...

Цитата(Маланья @ 5.12.2012, 0:17) *
Перевели бы, хоть напугаться, может поможет

Ага, конечно...Открой в гугле фотки прокуренных легких...Напугает?

Цитата(Ksyha @ 5.12.2012, 0:18) *
я же бросила, бросила..восемь месяцев не курила...блин, вот я дура - зачем взяла в руки ту сигаретину? bu.gif

Я после 2х месяцев закурила у подружки на свадьбе. Думала пару затяжек, под настроение...Так противно стало, я обрадовалась, что точно курить бросила...А потом наутро думаю ну еще раз...и понесло...Но пока бросала сильно плохо было, на успокоительных сидела и то крышу сносило.
mirkuk
Цитата(Маланья @ 4.12.2012, 21:17) *
Перевели бы, хоть напугаться, может поможет

я сам курю
Germiona
Цитата(Крылышки @ 5.12.2012, 0:08) *
Табекс и пластыри не вариант, мне надо держать что-то в руке.

Крылышки, я сегодня в аптеке видела ингаляторы Никоретте. Их как раз в руке держать надо. Если интересно, поищи информацию в инете.
Мне насчет жвачек аптекарша сказала, что после них многие жалуются на проблемы с печенью.
На электронную сигарету у меня приятель перешел после того, как ему категорически запретили курение обычных (нашли что-то, что - не говорит). Врачи сказали электронная менее вредна. Сам вроде доволен, хотя курить стал намного больше и чаще. Но мне попадались статьи что не все так безопасно и с электронной.

(еще где-то встречала мнение, что курить электронную сигарету это все равно что делать м---т фаллоимитатору ad.gif )
Выдра
Я перешла полностью на е-сиги с 2009 года. Вреда пока не ощущаю, одно удобство.

По моим наблюдениям курильщики делятся на две категории - те, которым нужен именно никотин, и те, кому нравится токсический эффект от продуктов горения.
Первые переходят на электронные легко и обычные уже курить не могут, вторые считают это баловством и бросают, переходя снова на обычные.

Ox-Ox
Цитата(Выдра @ 5.12.2012, 2:20) *
Я перешла полностью на е-сиги с 2009 года. Вреда пока не ощущаю, одно удобство.

блин,ты меня пугаешь!
так ты не бросила?


хотелось бы именно бросить курить совсем,а не перейти с натурпродукта на неиследованный синтетический....

курю 30 лет,даже не знаю как в принципе подойти к проблеме....только под общим наркозом что ли


Вы давайте,граждане,решайте,а я почитаю.
Выдра
Цитата(Ox-Ox @ 5.12.2012, 9:07) *
блин,ты меня пугаешь!
так ты не бросила?


Нет, курю сейчас с небольшим содержанием никотина. Меня это не напрягает и не пугает.
Более того, мне нравится сам процесс.

Андрей К
Цитата(Ox-Ox @ 5.12.2012, 6:07) *
хотелось бы именно бросить курить совсем,а не перейти с натурпродукта на неиследованный синтетический....

курю 30 лет,даже не знаю как в принципе подойти к проблеме....только под общим наркозом что ли


Вы давайте,граждане,решайте,а я почитаю.
Пожалуйста: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=446...entry1252745615
там ответы на все вопросы.

Сообщение отредактировал Андрей К - 5.12.2012, 11:52
дАртаньян
Цитата(Андрей К @ 5.12.2012, 11:52) *
Пожалуйста: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=446...entry1252745615
там ответы на все вопросы.

Твои ссылки уже боюсь открывать, опять сайтик 17 марта пиаришь? )))
Андрей К
Цитата(дАртаньян @ 5.12.2012, 9:27) *
Твои ссылки уже боюсь открывать, опять сайтик 17 марта пиаришь? )))

Юра, ну палишься же ты! Думаешь, слепил клона - тебя и не узнать?

Впрочем, хрен с ними, с твоими клонами. Я с тобой в прятки играть не собираюсь.
На 17-м марта тоже есть раздел по борьбе с курением, кто желает использовать сталинский метод избавления от зависимостей - пишите мне в личку.
дАртаньян
Цитата(Андрей К @ 5.12.2012, 13:32) *
Юра, ну палишься же ты! Думаешь, слепил клона - тебя и не узнать?

Впрочем, хрен с ними, с твоими клонами. Я с тобой в прятки играть не собираюсь.
На 17-м марта тоже есть раздел по борьбе с курением, кто желает использовать сталинский метод избавления от зависимостей - пишите мне в личку.

Вы меня задолбали со своими клонами, сам ты клон, точнее клоун, уже даже не смешно никому, один идиот придумал, другие подхватили, если в прятки не хочешь играть, так не тискай ссылочки на свой сайтик, сталинист хренов, по всему видно, что твоих предков не репрессировали или по ту сторону колючей проволоки были, при твоем любимом сталине, таких как ты на 25 лет сажали, как врагов народа. Так что, дружочек, не надо тут ля-ля тополя.
Андрей К
Юра нервничает, хи-хи!
дАртаньян
Цитата(Андрей К @ 5.12.2012, 13:50) *
Юра нервничает, хи-хи!

Нее, просто эмоции, очень рад, что тебя выпустили! ))))
Здесь расположена полная версия этой страницы.