[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тема с notdrink.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Выдра
Цитата(Крылышки @ 11.12.2012, 18:36) *
Теперь скажите, что нужно будет потом докупать? Жидкости? И еще вот эти пластиковые трубочки, куда жидкость льют? И на сколько хватает одной баночки 30 мл?


Поначалу жидкости. У тебя какой крепости?
А потом начнется увлекательный выбор правильного атомайзера.

Цитата
И еще, когда затягиваешься, есть немного звук, типа как если в парной воды плеснуть на камни...шипение такое, только тихо-тихо...Это нормально?


Это нормально. Должно тихо шипеть.
Выдра
Цитата(Крылышки @ 11.12.2012, 18:54) *
Короче я надеюсь, что теперь количество перейдет в качество)))


Вообще-то, они задумывались для того, чтобы постепенно уменьшая кол-во никотина вы бросили курить.
Крылышки
Цитата(Выдра @ 11.12.2012, 18:58) *
Поначалу жидкости. У тебя какой крепости?
А потом начнется увлекательный выбор правильного атомайзера.

А пластиковые штучки?
У меня 12 крепость...В инете писалось что это вроде стандартно для стартового набора...Завтра буду только её курить и посмотрю подходит мне или нет...Счас я пока только попробовала.

Цитата(Выдра @ 11.12.2012, 19:03) *
Вообще-то, они задумывались для того, чтобы постепенно уменьшая кол-во никотина вы бросили курить.

Ты теперь тоже на "вы" ag.gif Или это всем было написано?))
Я какбэ так и хочу...Постепенно слезть с никотина. Сам то процесс остается, а это главное...
Выдра
Цитата(Крылышки @ 11.12.2012, 19:27) *
А пластиковые штучки?


В них надо жидкость закачивать. Лучше шприцем. Тебе шприц выдали?

Цитата
У меня 12 крепость...В инете писалось что это вроде стандартно для стартового набора...Завтра буду только её курить и посмотрю подходит мне или нет...Счас я пока только попробовала.


Это средняя крепость.

Цитата
Ты теперь тоже на "вы" ag.gif Или это всем было написано?))
Я какбэ так и хочу...Постепенно слезть с никотина. Сам то процесс остается, а это главное...


А в некоторых местностях Украины и маму принято на вы называть. Это просто особенность воспитания, иногда проявляющаяся. Не обращайте внимания.

То, что в результате вы намерены все-таки бросить никотин совсем, это правильно.

Крылышки
Цитата(Выдра @ 11.12.2012, 19:44) *
В них надо жидкость закачивать. Лучше шприцем. Тебе шприц выдали?

Нет, шприца нет, там в этих самих пузырьках узенькое горлышко и капает жидкость капельками маленькими, очень удобно
Выдра
Цитата(Крылышки @ 11.12.2012, 20:02) *
Нет, шприца нет, там в этих самих пузырьках узенькое горлышко и капает жидкость капельками маленькими, очень удобно


Так для этого ты, наверное, крышку снимаешь с катриджа, это не очень удобно.
Аким
QUOTE (Крылышки @ 11.12.2012, 18:36) *
Теперь скажите, что нужно будет потом докупать? Жидкости? И еще вот эти пластиковые трубочки, куда жидкость льют? И на сколько хватает одной баночки 30 мл?

И еще, когда затягиваешься, есть немного звук, типа как если в парной воды плеснуть на камни...шипение такое, только тихо-тихо...Это нормально?
В т.ч. и жидкости. Все эти вишнёвые сладости надоедут и очень быстро, надо будет свой вкус найти. У меня на трубочном табаке такая же проблема была, искал долго - нашёл.

Шипение - нормально, чем мощнее зверь, тем оно громче. На стартовом комплекте я его и не слышу.

Да и атомы, конечно, потом: Они выходят из строя, вонять начинают, и от них в основном вкус и зависит. 501-я - стандартный разьём - проблем не будет.




Сообщение отредактировал Аким - 11.12.2012, 19:23
Крылышки
Цитата(Выдра @ 11.12.2012, 20:09) *
Так для этого ты, наверное, крышку снимаешь с катриджа, это не очень удобно.

Слушай да...маленькая такая крышечка, я её с трудом открыла...
Морской ежик
QUOTE (Крылышки @ 11.12.2012, 6:25) *
Где ты раньше был ag.gif Поздно уже)

Дык это регулярные покупки.
В принципе всё очень просто. Начальную пару егошек (хотя советую сразу взять обслуживаемый атомайзер), картриджи, ароматизаторы берем в FA. ecigtalk - код на 10% скидку. Регулярно бывают скидки и выше - до 25%. Подпишись на рассылку и жди.

Жидкости там же или в папироске.

Аккумуляторы выгоднее купить у кетайцев, испытанный вариант - http://dx.com/p/egot-quit-smoking-usb-rech...b-flavor-111509
Танкомайзеры выкидываем, вкус у них отстой, аккумуляторы пользуем по назначению. Бери 2 комплекта - 4 штуки вполне достаточно.

Сообщение отредактировал Морской ежик - 11.12.2012, 19:38
Аким
QUOTE (Морской ежик @ 11.12.2012, 20:35) *
Аккумуляторы выгоднее купить у кетайцев, испытанный вариант - http://dx.com/p/egot-quit-smoking-usb-rech...b-


Вот у меня такая хренота и есть, атом - не очень,и может лучше сразу брать варивольт ?


градус
Цитата(Аким @ 12.12.2012, 0:38) *
Вот у меня такая хренота и есть, атом - не очень,и может лучше сразу брать варивольт ?


Может тебе не повезло?
Морской ежик
QUOTE (Аким @ 12.12.2012, 3:38) *
Вот у меня такая хренота и есть, атом - не очень,и может лучше сразу брать варивольт ?

читаем внимательно. Это покупаем только ради аккумуляторов. Штука получается по 300, тогда как у наших барыг - по 500-600.
А батареи - материал тоже расходный, мрут они регулярно, особенно зимой.
Крылышки
Вы меня загрузили вообще...картомайзер, танкомайзер, цифры....Я девочка. я никуя в этом не понимаю!
Вот эти штучки, куда жидкость льешь, их надо покупать? у меня 5 штук их
Морской ежик
понятная КПДВ



Слева направо - жидкости, вонючки, картриджи, нихром и кремний
Выше - атомайзеры, сигарета с ОА, сигарета с гигантомайзером.
Аким
QUOTE (Крылышки @ 11.12.2012, 20:54) *
Вы меня загрузили вообще...картомайзер, танкомайзер, цифры....Я девочка. я никуя в этом не понимаю!
Вот эти штучки, куда жидкость льешь, их надо покупать? у меня 5 штук их
Это значт ты можешь оперативно поменять 5 вкусов. Некоторые жидкости забивают атом своим вкусом и на других картриджах будет мешанина, но это в пределах логики.
Здесь расположена полная версия этой страницы.