[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тема с notdrink.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Виталий 708
Цитата(cobroti @ 6.12.2012, 23:17) *
, В обычных сигаретах табака нет

О как... А что там есть тогда? Кроме бумаги?
Виталий 708
Цитата(mamant @ 6.12.2012, 23:19) *
Виталий, ни в коем разе не о Вас ah.gif
Там было:
"Спит под забором, зовут его вором" ag.gif

Ужас какой ag.gif bm.gif
Ravenna
Цитата(Виталий 708 @ 6.12.2012, 23:20) *
О как... А что там есть тогда? Кроме бумаги?


Бумага, пропитанная табачным соусом. То есть можно сказать, что ничего. ag.gif
Tizm
ЭС отличный способ если и не бросить курить, то хотя бы снизить вред от курения. Понравится или нет - напрямую зависит от самой сигареты и крепости жидкости.
Я 3 месяца их курил,был очень рад, что от меня не воняет,чувствую запахи и вкусы, по лестницам стал скакать,как будто не курил вовсе,одышка пропала. Из побочек - это превратилось в хобби,стал покупать разные модели и вылилось в районе 20 000. На отдыхе за границей по пьянке её разбил и пришлось курить обычные,с тех пор не могу на ЕС перейти снова,что-то в обычные сигареты добавляют (
А недавно глирцерин нашел в составе водки зеленая марка)
ЕС - быть! Возьмите еГо-С на пробу и разных жидкостей, начиная от 24мг/мл - чтобы накуривало,потом можно снижать вплоть до 0. Табачки не рекомендую,лучше начинать с фруктовых.
Виталий 708
Цитата(Tizm @ 6.12.2012, 23:34) *
,с тех пор не могу на ЕС перейти снова,что-то в обычные сигареты добавляют (
,

Конечно-конечно af.gif
ZOG, его происки, истинно говорю тебе al.gif
cobroti
Цитата(Виталий 708 @ 6.12.2012, 23:20) *
О как... А что там есть тогда? Кроме бумаги?

Фильмы надо научно-популярные смотреть ab.gif , табачные компании, в виду постоянно роста акцизов на табак в большинстве странах, снизили до минимума себестоимость сигарет, а для этого просто режут бумагу мелко-мелко, мочат в каком-то вонючем растворе, сушат и в сигареты, растворы разные, вот вкус и крепкость разная. С табаком этот номер не пройдет, сразу заметишь, могут конечно смешать с сеном каким-нибудь, но все равно натуральное ab.gif
Виталий 708
Цитата(cobroti @ 6.12.2012, 23:46) *
Фильмы надо научно-популярные смотреть ab.gif , табачные компании, в виду постоянно роста акцизов на табак в большинстве странах, снизили до минимума себестоимость сигарет, а для этого просто режут бумагу мелко-мелко, мочат в каком-то вонючем растворе, сушат и в сигареты, растворы разные, вот вкус и крепкость разная. С табаком этот номер не пройдет, сразу заметишь, могут конечно смешать с сеном каким-нибудь, но все равно натуральное ab.gif

Ах, фильмы...тогда да, тогда оно конешно. Раз по телевизору-то, тогда и сомнений никаких. Режут, режут гады бумагу, да в раствор её, в раствор вонючий...что деется, что деется..
suhov
Цитата(Germiona @ 4.12.2012, 21:32) *
(еще где-то встречала мнение, что курить электронную сигарету это все равно что делать м---т фаллоимитатору ad.gif )

А мне говорили, что курить электронные сигареты это как сосать клитор. Причем, хорошие знакомые из курилки, когда поняли, что я уже не вернусь.
Из этого можно понять, насколько глубоко сидит инстинкт курильщика.


Сообщение отредактировал suhov - 6.12.2012, 23:21
suhov
Цитата(Выдра @ 4.12.2012, 23:20) *
Я перешла полностью на е-сиги с 2009 года.

Выдра, а Вы сколько лет курили до того, как перейти на электронные ?
Ravenna
Цитата(Germiona @ 5.12.2012, 0:32) *
(еще где-то встречала мнение, что курить электронную сигарету это все равно что делать м---т фаллоимитатору ad.gif )


Странное мнение. Совершенно разные вещи (не в пользу ЭС). Мне, когда я курила ЭС, вспомнились слова незабвенного Отто Каца: "Ни вкуса, ни цвета,только горло дерет"
Ravenna
И почему-то я все время вспоминала запах горелой пластмассы, хотя и понимала, что ничего не горит...

Сообщение отредактировал Ravenna - 6.12.2012, 23:23
Виталий 708
Цитата(Ravenna @ 7.12.2012, 0:22) *
И почему-то я все время вспоминала запах горелой пластмассы, хотя и понимала, что ничего не горит...

Точно. Напомнила, то же самое было.
suhov
Цитата(Виталий 708 @ 6.12.2012, 21:26) *
Точно. Напомнила, то же самое было.

Если вам не нравится запах пластмассы, то можно использовать девайсы без запаха пластмассы - там много разновидностей. Люди работают над этим.
Выдра
Цитата(Виталий 708 @ 6.12.2012, 21:36) *
Тогда не возмущайся, что другие курят обычные сигареты. Им, может, тоже неприятен аромат твоей электронной. Не говоря уже о некурящих.
Так что запрет на курение в таких местах-несомненное благо. Только если уж запрещать-то и электронные тоже, я уже молчу о вонючках-кальянах.


Ты бы, Виталий, сначала узнал что-нибудь об электронных сигаретах, прежде чем говорить.
Откуда там аромат-то? При курении эл.сигарет выдыхается пар, абсолютно без запаха. Пар, а не дым, там нечему гореть.
И уж с вонючим дымящимся кальяном вообще ничего общего.

Цитата
Разумеется, никак. Но не в этом дело....авиакомпании не просто так устанавливают правила, верно? И надо их соблюдать.


Я летаю аэрофлотом, люфтганзой и эмирейтс, в основном. Нигде не запрещали.
Выдра
Цитата(Ravenna @ 6.12.2012, 23:08) *
А ЭС - дрянь. У меня от них только голова болела, как у одного моего пациента после виагры, и в горле першило. Нафиг.


Да, а от обычных сигарет конечно оздоравливаешься неимоверно. Сразу ничего не болит, кашель не одолевает, цвет лица улучшается. ag.gif

Здесь расположена полная версия этой страницы.