[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тема с notdrink.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
градус
Обычно курю сигареты, но в тюрьме и судах - Ego-T. Курить не бросаю. Сейчас наполнители с большим содержанием никотина есть - накуривает. Насколько вредны пары пропиленгликоля и глицерина не знаю. Сигареты вреднее, думаю.
Аким
QUOTE (градус @ 4.12.2012, 23:15) *
Обычно курю сигареты, но в тюрьме и судах - Ego-T. Курить не бросаю. Сейчас наполнители с большим содержанием никотина есть - накуривает. Насколько вредны пары пропиленгликоля и глицерина не знаю. Сигареты вреднее, думаю.
Сейчас курю трубку, но ЕГО в ящике стола валяется. Бывает накатит, нахлынет - достану и пущу дымное облако в коллег. Когда-то шокировало, сейчас - привыкли. :))))
Крылышки
Цитата(Dmitrii @ 4.12.2012, 23:14) *
никотин и там и там
так что разницы практически нет

Дим, но вот девочка говорит, что стала себя чувствовать хорошо...Намного лучше чем с сигаретами

Цитата(градус @ 4.12.2012, 23:15) *
Обычно курю сигареты, но в тюрьме и судах - Ego-T. Курить не бросаю. Сейчас наполнители с большим содержанием никотина есть - накуривает. Насколько вредны пары пропиленгликоля и глицерина не знаю. Сигареты вреднее, думаю.

Спс..Я вроде тоже склоняюсь к мнению, что сигареты вреднее...

Я просто не могу отделаться от ощущения что есть какой-то подвох..
Dmitrii
долго об\яснять
основной вред у сигарет от никотина
вред от смол и добавок начинается от 15 сигарет в сутки или если есть хронические заболевания легких
mitia70
Года два сильно шумит в левом ухе. Если утром не покурить - не шумит. До первой сигареты.
градус
Цитата(Крылышки @ 5.12.2012, 3:19) *
Дим, но вот девочка говорит, что стала себя чувствовать хорошо...Намного лучше чем с сигаретами


Если не перебирать с никотином, чувствуешь себя лучше. Во-первых угарного газа нет, во-вторых смолы, в третьих всех остальных четырех сотен вредных веществ, кроме никотина. Но вот про пары пропиленгликоля и глицерина не знаю.

Сообщение отредактировал градус - 4.12.2012, 22:24
Нэсти*
я б не рискнула..... они ещё не достаточно исследованы , чтоб точно знать - насколько вредно ... хотя, я тоже без никотина не могу, жую жвачку никоретте 2 мг. и мне больно хорошо ), главное, лёгкие смолами и со2 не забиваются, дышать стало легче..)

Сообщение отредактировал Nesti - 4.12.2012, 22:26
Dmitrii
Цитата(градус @ 4.12.2012, 20:23) *
про пары пропиленгликоля и глицерина не знаю.

мелкоклеточный рак получишь-
узнаешь ap.gif
градус
Цитата(Dmitrii @ 5.12.2012, 3:25) *
мелкоклеточный рак получишь-
узнаешь ap.gif


ты не пугай так
Аким
QUOTE (Nesti @ 4.12.2012, 23:25) *
я б не рискнула..... они ещё не достаточно исследованы , чтоб точно знать - вредно или полезно ... хотя, я тоже без никотина не могу, жую жвачку никоретте 2 мг. и мне больно хорошо ), главное, лёгкие смолами не забиваются, дышать стало легче..)
Говорят, что сигареты - исследованы. И даже ходят слухи, что от них - не одна только польза.
mirkuk
Цитата(Dmitrii @ 4.12.2012, 20:22) *
долго об\яснять
основной вред у сигарет от никотина
вред от смол и добавок начинается от 15 сигарет в сутки или если есть хронические заболевания легких


единственное в сигаретах что не вызывает рак это никотин
cobroti
Начну с того, что год назад реишл проверить себя и бросил со дня курить, не курил 2 месяца. В принципе особо не колбасило, не трудно бросить, вопрос в другом, а надо ли это, мне лично? Никаких плюсов я не увидел, а из минусов, что стал нервный пипец, когда куришь, то нервяк-покурил и все ок, а тут приходиться все в себя откладывать, а так до какого-нибудь инфаркта недалеко(примеров море), а мне это надо? Я закурил снова. Теперь по теме. Заказывал у Китайцев три разных марки э-сигарет. Задумка супер, но падлы сифонят все и очень-очень слабые, возможно были бы покрепче и покачественней, то их только и курил бы. Дорогие покупать стремно, 50 евро минимум отдашь, а они опять из серии "что курил, что телевизор смотрел, одна хрень" ab.gif
Аксютка
В любом случае, от них легче отказаться, чем от обычных, по-моему.
Я так курить сейчас с ними курить бросаю.
Аким
QUOTE (Ksyha @ 4.12.2012, 23:31) *
В любом случае, от них легче отказаться, чем от обычных, по-моему.
Я так курить сейчас с ними курить бросаю.
Это действительно так. Обычные сигареты - самая злая по привязчивости вещь. Никотин, как активный компонент - важен, но не играет решающую роль.
градус
Цитата(cobroti @ 5.12.2012, 3:31) *
очень-очень слабые, возможно были бы покрепче и покачественней, то их только и курил бы. Дорогие покупать стремно, 50 евро минимум отдашь, а они опять из серии "что курил, что телевизор смотрел, одна хрень" ab.gif

У меня товарищ заказывает в Китае отдельно никотин, отдельно глицерин и отдельно пропиленгликоль, плюс всякие ароматизаторы. Такие нажористые смеси готовит - голова с утра кружится. Да и появились сейчас крепкие смеси. Но есть опасность травануться никотином, ибо трудно контролировать дозу.

Сообщение отредактировал градус - 4.12.2012, 22:37
Здесь расположена полная версия этой страницы.