[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тема с notdrink.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
FatCat
К моему удивлению тема Электронные сигареты, ЗА или ПРОТИВ закрыта от незарегистрированных на notdrink.ru.
Скпирую сюда: тема интересное, и я в ней писал в рассчете на более широкую аудиторию.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Крылышки
Вобщем я признаю бессилие ag.gif Я люблю курить и хочу курить и курить я не брошу и не могу я больше себя этими попытками мучить. Задумалась об эл.сигаретах. Моя подруга с работы полгода назад на них перешла. Всем довольна. Здоровье стало как у некурящей, сигаретки приятно пахнут, курить можно даже в самолете. Но как-то все слишком хорошо что-ли...В инете куча противоречивых отзывов. Кому верить?
Расскажите, кто пользовался и как ощущения и кто вообще что об этом думает. Очень хочется мнения врачей, Натали особенно попрошу ответить.

Если баян, сори, но пофиг. Искать по форуму долго, а инфа нужна сейчас. В понедельник выходной и деньги есть. Надо решить брать не брать.
Dmitrii
фуфло
лучше стараться меньше курить
Мишель
Ну пробывала.
Интересные ощущения- пластмассу сосать. ag.gif
Хрень полная.ИМХО
Аксютка
Крыла, я курю уже пару недель. Но иногда еще тянет на обычные сигареты.
Плюс - не воняют дымом ни одежда, ни волосы.
- разнообразие вкусов. На кальян похоже.

Минусы- надо заряжать, подливать масло. Хотя это тоже плюс - лишние движения иногда лениво делать.

В целом, мне нравится. Не думаю, что от них вреда больше, чем от моих двух пачек в день.
Аким
Электронные сигареты - это замечательная вещь только потому, что не создаёт напрягов окружающим ;) Волею судеб обедаю в заведении где курят.
Scotch
Я курю сейчас. Но не дорогие, а по 99 рублей.
Мне нравится всё.
Просто чел
Пробовать надо. Всем по разному.
Мне не понравилось.
Крылышки
Цитата(Dmitrii @ 4.12.2012, 22:56) *
фуфло
лучше стараться меньше курить

Дим, ты как врач скажи вреднее или нет? Меньше не получается...я либо вообще не курю и мучаюсь, либо фанатично...Говоришь по телефону-куришь, поешь-куришь, от безделья-куришь, думаешь-куришь и т.д. Я потому и бросить не могу(( Психологически.

Цитата(Мишель @ 4.12.2012, 23:00) *
Ну пробывала.
Интересные ощущения- пластмассу сосать. ag.gif
Хрень полная.ИМХО

А может ты просто не такой наполнитель выбирала? Как мне объяснили, там есть разные. Я прост тоже попросила затянуться, вроде не то...Но мне сказали, что просто нужно выбрать подходящую тебе крепость и вкус...

Цитата(Ksyha @ 4.12.2012, 23:00) *
Крыла, я курю уже пару недель. Но иногда еще тянет на обычные сигареты.
Плюс - не воняют дымом ни одежда, ни волосы.
- разнообразие вкусов. На кальян похоже.

Минусы- надо заряжать, подливать масло. Хотя это тоже плюс - лишние движения иногда лениво делать.

В целом, мне нравится. Не думаю, что от них вреда больше, чем от моих двух пачек в день.

Ксюш, ну какбэ масло лить и заряжать мне не влом..Ленивей каждый раз на мороз выходить У меня на работе везде противопожарка стоит, курить только на улице можно...А с моим режимом курения это пипец((((( Я к тому, что может у них есть побочки о которых конечно же в рекламе не говорят...
Крылышки
Цитата(Просто чел @ 4.12.2012, 23:07) *
Пробовать надо. Всем по разному.
Мне не понравилось.

А чем именно можешь подробней?
Аксютка
Крыл, а ты в аптеке купи Я у нас видела за 150 рублей, на 800 затяжек. Сразу поймешь, надо оно тебе или нет. И деньги небольшие.
Scotch
99 они стоят. 150 - безобразиё!
Аксютка
Цитата(Scotch @ 4.12.2012, 23:12) *
99 они стоят. 150 - безобразиё!

вот чо творят. ag.gif тем более, для пробы можно купить.
Dmitrii
Цитата(Крылышки @ 4.12.2012, 20:07) *
Дим, ты как врач скажи вреднее или нет?

никотин и там и там
так что разницы практически нет
Просто чел
Цитата(Крылышки @ 4.12.2012, 22:10) *
А чем именно можешь подробней?

Могу. Слабые :))))) Заряжать не успевала.Так, как НЗ валялись.
Если учесть,что я Яву курила по 20 рублей, то электронные мне - что слону дробина :)))))
Здесь расположена полная версия этой страницы.