[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тема с notdrink.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Зеленый
Ёж, неплохой набор чик. К новогоднему почтовому коллапсу готов?
Крылышки
Цитата(Аким @ 11.12.2012, 21:04) *
Это значт ты можешь оперативно поменять 5 вкусов. Некоторые жидкости забивают атом своим вкусом и на других картриджах будет мешанина, но это в пределах логики.

Поняла! ag.gif

Ёж, фигассе у тебя запасы))) а что такое "нихром и кремний"?
Морской ежик
QUOTE (Крылышки @ 12.12.2012, 4:27) *
Ёж, фигассе у тебя запасы))) а что такое "нихром и кремний"?

Запасы от экономии.
Случилась 23% распродажа в FA - сразу набрал всего про запас.
Кремний и нихром - для обслуживаемого атомайзера.
Надо еще взять пару литров глицерина и гликоля и в случае гибели цивилизации пару лет можно не беспокоиться о пополнении ab.gif
Крылышки
А что вообще значит обслуживаемый атомайзер? Атомайзер я так поняла это штука, которая вкручивается в батарею и в неё втыкается эта пластмасса с жидкостью)) да?
Аксютка
Похоже, что в моей сигарете нет этой самой штуки - атомайзера?
И картриджа вроде, тоже нет. Я жидкость заливаю прямо в прозрачную штучку.




Зеленый
Атомайзер есть у всех есиг. Это спираль на которой "испаряется" жижа. Аксютка, в вашей тоже есть. Только у вас не танк, а клиромайзер, если я не ошибаюсь
Обслуживаемый атомайзер можно ремонтировать самому. Если спираль по какой-то причине перегорит. Для этог и нужен нихром ( спираль) и кремнеземный шнур ( фитиль). Необслуживаемый атомайзер - только менять на новый... Хотя и их по моему ремонтируют ... Но самое наверно главное обслуживаемый атомайзер - это простор для экспериментов

Сообщение отредактировал Зеленый - 11.12.2012, 21:41
Крылышки
Я тоже в прозрачную штуку)
Нормально мы с тобой Ксюнь общаемся..."в эту прозрачную штуку, та пластмасовая фигня, то что между батарейкой и прозрачной штукой" bj.gif

Короче я так поняла, что есть картриджи, а есть эти штуки, куда мы льем жидкость. Если бы был картридж то мы бы лили на него, там какая-то прослойка и на неё надо капать. А у нас не так. Счас нам мужчины объяснят.
Крылышки
А вот еще знаете что, у меня эта штука, что между прозрачной и батареей, нехило так нагревается...Хотя вроде затяжки делаю нечасто...но долго вдыхаю (секунды 4, медленно так, плавно, как написано в инструкции)...Вобщем через 7-8 затяжек она становится ОЧЕНЬ горячая...че делать? Сделать больше перерывы между затяжками?
Крылышки
Я почитала всяких страшных случаев как они взрывались...
Неприятно блин...Она от этого нагрева не взорвется?
Морской ежик
QUOTE (Зеленый @ 12.12.2012, 5:36) *
Обслуживаемый атомайзер можно ремонтировать самому. Если спираль по какой-то причине перегорит. Для этог и нужен нихром ( спираль) и кремнеземный шнур ( фитиль).

Не ремонт, а плановая замена.
Обычный атомайзер быстро (за месяц) засирается срачем и начинает хуже работать.
Тут же мы снимаем старый испаритель и прикручиваем новый.

Впрочем, экономия это полдела. Главное - что вкус у ОА явно лучше. У меня обычные теперь практически не используются.
FatCat


_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
FatCat
Цитата(Зеленый @ 11.12.2012, 21:15) *

Мой арсенал:



_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
дАртаньян
Ух ты! Небось последней модели, наноэлектронные с компьютерным управлением? )))))
Дискриминация однако, я не курю, но тоже хочу пользоваться последними достижениями науки и техники, скажите, ведутся ли разработки электронной водки?
udavadu
Господи, давайте еще фак-машины обсудим
Здесь расположена полная версия этой страницы.