[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что произойдёт, если бросить курить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
perhaps67
biggrin.gif чай - легко, пью его со сладостями всякими и совершенно без сигарет - даже когда раньше курил.. а вот кофе - да, под кофеёк сигаретка завсегда нужна была..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Возможно, я так не привык, потому что мало где курил в помещении. Поэтому - попил чаю/кофе, а потом на улицу/на балкон/в курилку.
perhaps67
Я на пароходах в своё время так привык.. стоишь на руле, кофе пьёшь да куришь..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
А не опасно? Все руки же заняты. ))
perhaps67
biggrin.gif пароходы сами по себе опасны!)) А особенно когда в небольшой шторм ты лезешь с гаечным ключом в одной руке и сигаретой в зубах затягивать крепёж контейнеров на 3-й шар на палубе - вот тогда и руки заняты, и ноги, и все части тела - и болтает изрядно, и ветерком сдувает основательно! А никуды не денесси - надо!))

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Я в своё время на заводе так лазил с ключами на высоте примерно 20 этажа. При том, что высоты боюсь жутко. smile.gif
Колонну, правда, не качает, штормов там нет... biggrin.gif Но зимой, когда под -30, да с ветерком, а ты висишь в какой-то йоговской асане и закручиваешь гайку вниз головой - тоже прикольно smile.gif
perhaps67
biggrin.gif а щас работаю тут на капиталистов с ихними "правилами ОТ и ПБ" и угораю с идиотов.. "как работник подрядной организации вы обязаны раз в месяц заполнить форму LPS" - эт значит, что должен подойти к своему охраннику и 10 минут наблюдать как он сидит, встаёт, ходит.. и потом написать 2-хстраничную форму, указав положительные и отрицательные моменты в процессе наблюдения, а потом ишшо разобрать всё это на месячном собрании.. дурдом..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Дурдома сейчас на всех работах хватает.
Поэтому я и работаю сам на себя smile.gif
perhaps67
sad.gif а я привык пахать на "дядю".. нет у меня коммерческой жилки, чтоб "на себя"..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Если есть желание начать работать на себя, по своему опыту могу посоветовать переходить к этому постепенно. Я на последней своей работе "на дядю" ни разу не видел своего начальника в глаза, только отправлял отчёты по мейлу и изредка общался по телефону. График работы определял полностью сам. На предпоследней видел, но работали и общались практически на равных, он от меня зависел не меньше, чем я от него.График тоже планировали сами. На предпредпоследней работал в свободном плавании, изредка появляясь в офисе. До этого работал в охране - более зависимая работа, но опять же начальника охраны видел один-два раза в неделю на уровне "привет - привет". В общем, к самостоятельной деятельности приходил постепенно.
perhaps67
вот и я в оХране пашу.. но охрана проектовая, не просто служба сторожей, как это обычно бывает.. тут чаще общаешься с босьём не своей конторы, а тех организаций, у кого твоя контора на подряде.. да ладно, не в том суть..
Просто сам за себя знаю - не коммерс я, и всё.. ((

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Да я тоже никогда не был в душе "коммерсом". Но жизнь поставила перед выбором: или пахать дальше "на дядю", или с гирькой на верёвочке за углом прохожих поджидать, или начинать осваивать это дело. Первое надоело, второе даже не рассматривалось, пришлось учиться. smile.gif
perhaps67
пойду гирьку присматривать.. mad.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Невыгодное занятие. В среднем добыча с одного прохожего тянет на 2-3 тысячи рублей, а ответственность - на 8-12 лет (вооружённый грабёж, тяжкие телесные, и если даже возьмут на одном эпизоде - повесят на тебя все подобные висяки за последние несколько месяцев). А так как при такой "работе" на постоянной основе рано или поздно поймают обязательно - заработок и потери несопоставимы. Абсолютно нерентабельный бизнес. biggrin.gif
perhaps67
biggrin.gif не всякий бизнес выгоден всегда и всюду! Есть свои нюансы - кто-то украдёт на булку хлеба и огребёт за это как за грабёж, кто-то - ограбит всю страну по типу газпрома - и ему будут рукоплескать все жители страны и ставить в пример как образец для подражания..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.