[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Медведь
user posted image
Медведь
user posted image
Медведь
- Твои глаза - два бездонных озера отражающие небо.
- Оу, спасибо, так приятно.
- Поехали в участок, говорю, наркоманка упоротая, приятно ей.
perhaps67
Цитата (Медведь @ 24.01.2015 - 20:04 )
Поехали в участок, говорю, наркоманка упоротая, приятно ей.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 56 секунд perhaps67 написал(а):
user posted image

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
12 и 13 я читал еще в начале семидесятых. 12 был в сборнике "перлов" детских сочинений, и был про Петра Первого. 13 - тогда самиздатом ходили перепечатки из писем читателей журнала "Здоровье", и в письме было: "не успела доярка слезть с трибуны, как на нее залез агроном".
Еще парочка очень милых писем было от читателей журнала "Здоровье", их тоже срочно надо переделать под сегодняшние реалии. Замечательное письмо: "Он говорит, что это было в экстазе, но я точно помню, что это было в сарае". И непревзойденное: "Правда ли, что от веснушек можно избавиться, если опустить нос в муравейник на 5-7 см?" Я попробовал представить размер носа, и понял, что Буратино всё же сумел соблазнить Мальвину, и их дочка написала этот вопрос...

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 25.01.2015 - 15:21 )
Я попробовал представить размер носа, и понял, что Буратино всё же сумел соблазнить Мальвину, и их дочка написала этот вопрос...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Представил себе это чудо!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
perhaps67
Цитата (FatCat @ 25.01.2015 - 15:21 )
Буратино всё же сумел соблазнить Мальвину

или наоборот.... biggrin.gif

user posted image

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (FatCat @ 25.01.2015 - 15:21 )
12 и 13 я читал еще в начале семидесятых. 12 был в сборнике "перлов" детских сочинений, и был про Петра Первого. 13  - тогда самиздатом ходили перепечатки из писем читателей журнала "Здоровье", и в письме было: "не успела доярка слезть с трибуны, как на нее залез агроном".

Добавлю - 9 читал в 80-е про Суворова.

Прикол в том, что там перлы даже взрослых людей намного опережают вышеприведённые. Вот лишь пара примеров:

user posted image

user posted image
perhaps67
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно" (с)

Интересно - это исключительно возможности СМИ или без добавления психотропных препаратов в какие-нибудь продукты всё же не обошлось?
FatCat
Сомневаюсь, чтобы добавляли что-то в продукты. Всплыть может легко, а иностранные журналисты такой скандал раздуют, что никаким железным занавесом не закроешься.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Значит, возможности СМИ достигли небывалых вершин в искусстве обработки мозгов. Геббельс бы обзавидовался.
Медведь
user posted image
FatCat
Цитата (Медведь @ 5.03.2015 - 13:51 )
сироп от кашля очень умный и попадает прямо в легкие

Хорошо, что рекламировали сироп от кашля, а не виагру или контрацептивные пилюли. cool.gif

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Или не какое-нибудь средство для улучшения зрения biggrin.gif

Хотя, помню, согласно какой-то рекламе, обезболивающее двигается по организму точно в то место, где болит. Прямо из рта. laugh.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.