[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
perhaps67
девушка садится в машину, включает фары, а загорается только одна....
ну, я и говорю - мол, Девушка - у вас фара не горить
а она - я знаю, только ВСТАВИТЬ некому.....
не представляете, как я удержался от фразы "я могу Вам вставить" biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 20.06.2013 - 02:11 )
как я удержался

В Израиле такого рода ошибки в разговорах встречаются довольно часто: новые репатрианты плохо владеют языком.

Классика анекдотического жанра, когда домохозяйка хочет угостить гостей фаршированными яйцами, а нафаршировать их бараньими мозгами.
Спрашивает у приятельниц, как будет на иврите "бараньи мозги", ей отвечают, что "сехель".
Сехель-то оно сехель, но "сехель" (סכל) на иврите означает именно то, что она спросила: "глупость". А то, что в черепе барана, называется "моах" (מוח).
Приходит она в магазин, за прилавком темпераментный выходец из Марокко.
Происходит диалог:
- Шалом! Еш леха сехель? (Здравствуй! У тебя есть глупость [Ты глуп]?)
- ... (Пауза, во время которой ошеломленный и оскорбленный продавец не знает что сказать.
Домохозяйка, решив, что раз молчит, и товар не выкладывает перед ней, значит товара нет, продолжает:
- Ки эйн леха сехель, лефахот еш леха бейцим? (Если у тебя нет глупых мозгов, есть ли у тебя хотя бы яйца?)

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Psy-cube
Цитата
(Если у тебя нет глупых мозгов, есть ли у тебя хотя бы яйца?)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif



user posted image


***
Ты способен на большее, чем думаешь. Помнишь, в макдаке ты взял целый поднос еды и думал не съешь всё, а потом ходил за еще одним пирожком?
***
— Мы рассмотрели Ваше резюме, и знаете, как-то не впечатлились.
— А я видел вашу шарагу, и знаете, тоже как-то не Газпром.
***

perhaps67
user posted image

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
perhaps67
На собеседовании секретарша:
- А куда делась предыдущая сотрудница?
- Ушла в декрет.
- Опасно у вас тут... biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
perhaps67
В горном ауле к древнему старцу подходит мальчик и спрашивает:
- Дедушка, а сколько вам лет?
- Сто пятьдесят два.
- А вы пьете, курите?
- Конечно, а то так вообще никогда не сдохну!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
perhaps67
- Свет мой, зеркальце, скажи да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Ты прекрасна, спору нет. Но румяней и белее одновременно - это нонсенс! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Psy-cube
Цитата
а то так вообще никогда не сдохну!

biggrin.gif biggrin.gif

***
Кризис в Греции: митинги протеста, премьер уходит в отставку.
Кризис в Италии: митинги протеста, премьер уходит в отставку.
Кризис в России: всем пофиг, премьер идет в президенты.

***
Новейший американский истребитель пятого поколения, созданный по технологии Стелс и под завязку нашпигованный электроникой, стоит умопомрачительных денег...
Почти как укладка километра асфальта в Москве.
***
perhaps67
user posted image

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Psy-cube
user posted image
Psy-cube
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать. biggrin.gif
***
Говори о себе только хорошее: источник забудется, а слух останется.
***
Новости: "В Финском заливе потерпел крушение танкер, перевозивший спирт. Огромное пятно русских движется к месту событий".
***
- Как вас обычно ласково зовет жена? Котиком, солнышком, лапулей?
- Нет, если ласково - то обычно она зовет меня - Идижрать!
***


perhaps67
user posted image



Спустя 37 секунд perhaps67 написал(а):
Неопровержимым доказательством существования разума на других планетах является то, что они никогда не пытались вступить в контакт с нами biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
perhaps67
user posted image

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Psy-cube
- Я вообще считаю, что при выборе профессии нельзя руководствоваться меркантильными побуждениями. Я пошла в медицину, чтобы помогать людям!
- А какая специальность?
- Патологоанатом.
Psy-cube
Мама и папа! Пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня.
Я обрел просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.
***
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.
***
Здесь расположена полная версия этой страницы.