[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Psy-cube
user posted image
Psy-cube
user posted image
perhaps67
biggrin.gif Рассказ вейпера о том, как он отправлял посылку.

Давно я не ходил на почту.
Сегодня отправлял площадку от Патриота в московию. Фитюлька весом 20 грамм, закрученная в бумажку размером в полпальца.....
Ну, то что простоял час - пофиг. Время свободное было.
Бабульки, занимающие очередь ко всем шести окошкам и мечущиеся между ними - это почти понятно.
Порадовало другое.
Подаю девочке скруток.
На личике - непонимание. Дальше - диалог:
- Это что?
- посылка
- куда?
- Россия
даёт конверт
пишу - кому от кого и т.д
- а что там внутри?
Мысль - "не понял... какого? ну да фиг с ним"...
- ...... болт (ну а что ей сказать про кусочек металла с резьбой и рожками? )
достаёт талмуд, пишет что-то
- какой?
тут меня прорвало. как говорится - "Остапа понесло".
- с левой резьбой и мелкой насечкой
мужик, стоящий рядом в очереди в соседнее окошко начинает тихо сползать на пол и подрыгивает
деУшка пишет, разворачивает мне талмуд. Там - "почтовое отправление. Россия. Со слов отправителя - болт с левой резьбой и мелкой насечкой".
- распишитесь.
расписываюсь, оплачиваю и бегом - к выходу. Ржал уже на улице.
Так и не понял - к чему всё это? Или я так похож на террориста, отсылающего микробомбу? Даже если так - запись и роспись поможет?
Давно я не ходил на почту......... biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 15.03.2013 - 10:03 )
Даже если так - запись и роспись поможет?

Это будни отправителей жидкостей. Напишешь "жидкость с никотином" - не примут к отправке. Напишешь "жидкость без никотина", а какой-нибудь Печкин украдет на опохмелку и окочурится - тут тебя найдут, привлекут и на кол посОдЮт.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
История из жизни (не моя!!!)
Питер. 92-й год. Вечереет.
Прилично датые мой друган Серега и я спотыкаемся домой.
Он пьяней меня раза в два, так что, когда дует ветер, его как парус сдувает в ветренном направлении, а я, как более устойчивый, пытаюсь рулить, в итоге вся конструкция, слегка мыча, дрейфует на пару шагов согласно теории сложения векторов.
Бредем мимо песочницы. Видим - крохотная девчушка копается в песочке, и не каким-нибудь дурацким совочком, а здоровенным красным искусственым членом со всеми причиндалами. Преодолев обалдение, подгребаем к дитю и Серый, обдавая крохотульку перегаром, выдает:
- Хде взяла?
- В Шекш Шопе, - шепелявит деточка, и мы с трудом прослеживаем направление вытянутой руки ребенка. Ага, так и есть, Шекш Шоп!
Пять минут спустя, по дороге завалив урну, вваливаемся в заведение.
Я направляю Серегу на трех барышень за прилавком с целью поинтересоваться, в чем дело, собственно, и через секунд 30 он произносит следующий сюрреализм:
- В-вот в-вы тут ссстоите, а там д-девочка членом землю роет!
У первой барышни глаза лезут на лоб, вторая, нервно хихикая, замечает, что "Ее ж, такую, в цирк надо", и только на лице третьей барышни отражается подобие мыслительного процесса, и в следующею секунду она уже зло орет в подсобку:
- Петрович, ты опять @уи неликвидные в мусор вынес?! (с) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
perhaps67
ph34r.gif Вчера во время очередной сессии Госдумы в сессионный зал ворвались два вооруженных бандита. Они извинились за опоздание и заняли свои места... biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
perhaps67
"Как много девушек хороших
мне не дает любить жена!"

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Psy-cube
perhaps67
-Ваша собака лаяла всю ночь!
-Не переживайте, она днем отоспится. biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
perhaps67
СССР. Приезжает Брежнев в Колхоз. Видит косец сено косит. Подходит Генсек к косцу и говорит:
- Не рационально работаешь, возьми две косы и коси в обе стороны!
Приезжает Брежнев еще раз. Косец косит двумя косами.
Подходит Генсек к косцу и говорит:
- Не рационально работаешь, повесь на -опу грабли и убирай за собой сено!
Приезжает Брежнев еще раз. Косец косит. Грабли у косца на -опе, сено гребёт... Генсек идет к косцу, а тот удирать... Охрана догнала, привела к Брежневу.
Тот спрашивает:
- Ты зачем убегаешь, я хотел тебе орден вручить!
Косец отвечает:
- А я думал, Вы заставите повесит мне на @@й фонарь и работать в ночную смену! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
drumlinks
В преддверии Великого Поста размышлял о перспективах развития электропарения.
Неплохо бы наладить выпуски жижи с ароматом борща, котлет, сала, пиццы, шавермы наконец..Кстати, худеющим пригодится для самообмана. Можно и жиросжигатель какой-нибудь добавлять.
А если так, то для диабетиков-с добавкой инсулина, для алкоголиков-с колме или эспералью, для гипертоников...с энапом.Для гриппующих что-нибудь противовирусное + витамины..

Наступает эра тотальной ингаляции.


_____________
живу по доверенности
FatCat
Цитата (drumlinks @ 16.03.2013 - 12:11 )
Кстати, худеющим

Понс-бомб?


user posted image

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 16.03.2013 - 13:36 )
Понс-бомб?

biggrin.gif Не фотографируйтесь для уличной рекламы!!! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
perhaps67
все люди деляться на:
-- сов (встают и ложатся поздно)
-- жаворонков (встают и ложатся рано)
-- голубей (встают поздно ложатся рано)
и дятлов -- из-за них совы встают рано а жаворонки ложатся поздно biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Psy-cube
- Больше всего на свете боюсь стоматологов и темноты.
- А темноты-то чего бояться?
- А хрен его знает, сколько там в этой темноте стоматологов!
***
Порой я не могу найти объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
***
- У вас есть финансовые проблемы?
- Нет, что вы - у меня и финансов-то нет.
***
Здесь расположена полная версия этой страницы.