[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Psy-cube
Gabi
Цитата
Ты б, Никитишна, от греха подальше, косу на другое плечо переложила

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
FatCat
Цитата (Gabi @ 5.09.2013 - 06:28 )
Когда девушке говоришь "давай потрахаемся" - то ты ХАМ, а вот когда говоришь девушке полетели в Рим потрахаемся" - то ты РОМАНТИК.

Чувства измеряются на километры. sad.gif

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 5.09.2013 - 11:46 )
Чувства измеряются на километры

biggrin.gif тож не факт - ежли я скажу - поехали на Сахалин того самого.. - вряд ли поведутся! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 5.09.2013 - 12:07 )
ежли я скажу - поехали на Сахалин

Это романтичней, чем в Рим. Да и билеты наверное дороже.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 5.09.2013 - 14:47 )
романтичней, чем в Рим

biggrin.gif Романтика сейчас в чести тока при поездках на признанные гламурные иноземные курорты!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Gabi
Цитата (perhaps67 @ 6.09.2013 - 01:59 )
Романтика сейчас в чести тока при поездках на признанные гламурные иноземные курорты!

Генерал.
Это заблуждение ваше.
Цитата (FatCat @ 5.09.2013 - 11:46 )
Чувства измеряются на километры.

user posted image - мои как раз.
Измерены и визуализированы.
user posted image

_____________
Человек на 80% состоит из воды. Вертикальная лужа.
Psy-cube
FatCat
Цитата
Чувства измеряются на километры.

Чем дальше, тем сильнее любовь? biggrin.gif
Можно себе придумать что-то хорошее о человеке... sad.gif

Gabi
Цитата
Это заблуждение ваше.

Поддерживаю.
Товарищ живет и иллюзиях.
Или отдает предпочтение исключительно гламурным девицам. biggrin.gif
Psy-cube
user posted image
perhaps67
Цитата (Psy-cube @ 6.09.2013 - 16:21 )
Или отдает предпочтение

biggrin.gif Товарищ отдаёт предпочтение работе вахтовым методом в районах крайнего севера..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Psy-cube
perhaps67, тогда я полагаю, его не должны беспокоить вышеуказанные проблемы. biggrin.gif
perhaps67
biggrin.gif В его возрасте это уже не проблемы!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Psy-cube
В первый день Бог создал корову и сказал ей:
- Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет.
- За что мне такая адская жизнь на 60 лет? - возмутилась корова, - мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!

И Бог согласился. Во второй день Бог создал собаку и сказал ей:
- Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет.
- М-да, многовато для гавканья, - расстроилась собака, - мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад.

Бог опять согласился. И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему:
- Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет.

Человек возмутился:
- Что?! Только 20 лет? Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились?
- Ну, будь по-твоему, - вздохнул Бог.

Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого, кто проходит мимо.
Psy-cube
user posted image
Gabi
Psy-cube
user posted image

Девушки, помните, что те, кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам.

Когда мне говорят, что у меня не все в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим и продолжаю пришивать пуговицы к сосискам.

У курящих атеистов с нетрадиционной сексуальной ориентацией в последнее время дела не очень.

Подруга предложила поговорить о нашем будущем. Я полчаса распинался про телепортацию, лазеры и силовые поля.

Девушки, вы зря жалуетесь на бабников. Если бы ваш мужчина был однолюбом, до вас бы очередь не дошла.

Женщина-кошка сама бросается под пулю, когда у злодея есть лазерный прицел.

После новогодних праздников самое сложное - это отличить растолстевших коллег от опухших.

На завод по производству сока «Добрый» не принимают на работу, пока не убьёшь трёх злых людей.

На чемпионате мира по боям без правил убедительную победу одержал снайпер.

Пришел домой после корпоратива. Пол радостно бросился мне на грудь.

В Новосибирске прошел конкурс на самое нелепое имя. Победила заняла первое место.

Купил гель для проблемных мест. Буду мазать свою работу.

Полиция задержала группу батюшек, которые ворвались на рок-концерт Шнура и исполнили молебен, чем оскорбили чувства панков всей России.

- С Днем десантника, сынок! - Пап, не подкалывай! Может, я еще поступлю!
Если эта надпись уменьшается — твой монитор уносят!

_____________
Человек на 80% состоит из воды. Вертикальная лужа.
Gabi
Мальчик потерял веру в логику, когда на пасеке его укусила коза.

Одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!

Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала!

Жена анестезиолога не знает, что муж её бьёт.

Если Криштиану Роналдо сломает ногу о попу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Узбекистана.

Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости...

_____________
Человек на 80% состоит из воды. Вертикальная лужа.
Здесь расположена полная версия этой страницы.