[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Симптомы "накуриваемости"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Медведь
Цитата (perhaps67 @ 2.09.2014 - 17:16 )
rolleyes.gif А я как пил кофе с сигаретой, так и сейчас - только сигарета электронная!

Осталось перейти на электронный кофе. Ну, или, за несуществованием такового, кофеин в таблетках. biggrin.gif
FatCat
Цитата (Медведь @ 4.09.2014 - 09:47 )
кофеин в таблетках

Мы же не принимаем никотин в таблетках. А так же не любим никоретте: никотин в пластырях и жевачках.
Вот и кофеин в таблетках не будем...
Хотя в стародавние времена, в конце восьмидесятых, был такой период, когда нормальный кофе было невозможно купить, а безкофеиновый продавался кругом - так мы приспособились заваривать безкофеиновый и вытряхивать в него пару ампул аптечного кофеина - всё лучше, чем ничего.
Аналогично сейчас сосед поступает с табаком. Он крутит сигареты сам, покупая табак у садовников-арабов. Есть проблема: вкусные сорта табака не крепкие, а крепкие сорта не вкусные. Так он приспособился: покупает вкусный некрепкий табак, и добавляет в него жидкость для заправки электронных сигарет для крепкости. Говорит, что отлично выходит, лучше дорогих фирменных сигарет.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (Медведь @ 4.09.2014 - 09:47 )
Осталось перейти на электронный кофе

biggrin.gif Ну добавь уже коронную фразу про электронных или каучуковых женщин!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (FatCat @ 4.09.2014 - 10:30 )
Аналогично сейчас сосед поступает с табаком. Он крутит сигареты сам, покупая табак у садовников-арабов.

У вас, смотрю, всё как в России: мусульман никто не любит, но всё у них покупают. biggrin.gif
perhaps67
Цитата (Медведь @ 6.09.2014 - 16:35 )
но всё у них покупают

А вот интересно, продавать табак или табачные изделия им Коран не запрещает?

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Он им много что запрещает, но на всё найдутся отмазки, в том же Коране.
FatCat
Цитата (Медведь @ 6.09.2014 - 16:35 )
мусульман

В "наших палестинах" довольно мало мусульман. Большинство арабов христиане. В церквях даже службу проводят на арабском.


Цитата (perhaps67 @ 6.09.2014 - 17:07 )
Коран не запрещает?

Мусульманам вроде бы спиртное под запретом. А на курение не слышал.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Цитата (FatCat @ 6.09.2014 - 18:29 )
Мусульманам вроде бы спиртное под запретом. А на курение не слышал.

Когда Коран писали, курения ещё не было, если не ошибаюсь.
Равно как и героина, поэтому торговать наркотой у них тоже не под запретом.
В этом и разница между Кораном и Библией. Новшества, которых не было в те времена, непонятно как воспринимать мусульманину. Нигде не регламентировано. А в Библии сформулировано так, что всё понятно.
Kleo
Приобрела себе тоже е-сигарету и тоже не накуриваюсь...табак 9 залита,пара как то мало.Вообще хотела бросить с эл.сигаретой курить.Сутки на ней продержалась и обратно на свои перешла
Подскажите,что не так?Может просто неудачную модель приобрела?
у меня эл.сигарета KangerTech EVOD-T2,с емкостью 2,4 мл.
perhaps67
Вы затяжки делайте не как на сигаретах, не резко, не рывками, а плавненько тяните и подольше. Это первое. Ну и крепости может не хватает, 9 - это совсем не много. Ещё испарители - на сколько ом они у вас? Может просто аккумулятор не успевает хорошенько спираль нагреть, понимаете?

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
perhaps67
Ну и ещё - не пытайтесь прям так вот брать и категорично бросать курить - курите попеременно, и то, и другое. Привыкнете к ЭС - сами увидите, что сигареты станете курить меньше, а потом может и совсем перестанете. Быстро только кошки родятся, слыхали такое? Вот и тут спешка не нужна. Кнопочку нажали - потом только начинаем затяжечку, подольше, не отпуская кнопочки. Пробуйте.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (perhaps67 @ 17.11.2014 - 12:15 )
курите попеременно, и то, и другое. Привыкнете к ЭС - сами увидите, что сигареты станете курить меньше, а потом может и совсем перестанете.

Не факт. Некоторые так и курят годами и то и другое. Просто приобретают вторую вредную привычку, при этом и первая никуда не девается.
perhaps67
Ну я и первую особо вредной не считаю - моё мнение вы знаете, а уж по поводу второй - повторение перлов от Малышевой, неактуально.. biggrin.gif
Но да, некоторые - может, полпроцента от всех - так и курят и то, и другое, бывает и так.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Kleo
Спасибо огромное за совет!
Уже малость привыкла.)
на счет ск-ко ом не в курсе,т.к. сама ни чего вообще в этом не смыслю....
приобрела также мини танк 2 к своей эл.сигарете,но что то совсем не пошло....
целесообразно ли покупать вторую эл.сигарету или в полне хватит одной? просто столько вкусных ароматов продается и хочется попробовать.....)))
perhaps67
Kleo
У вас вот такй вот набор ЭС? Аккумулятор 650 mAh?
user posted image

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.