[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Симптомы "накуриваемости"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
perhaps67
rolleyes.gif Ну куды ж без настроения! Без него ни намотку нормально сделать, ни отрегулировать - не получится!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Дмитрий 2
Во с чем ещё столкнулся, заказывал ароматизаторы табачные на одном самом известном сайте, пришлакакая-то страшная химия, еле отплевались с сыном. И провоняли этой гадостью все наши испарители, и не отмываются, запах всё равно остаётся. Чего делать? sad.gif

_____________
...тот кто нам мешает, тот нам поможет
Медведь
Цитата (Дмитрий 2 @ 29.05.2014 - 21:58 )
Чего делать? sad.gif

Бросать курить. tongue.gif
FatCat
Цитата (Медведь @ 30.05.2014 - 00:26 )
Бросать курить

Добрый ты. А если ботнки испачкаешь, ноги отрубить?


Цитата (Дмитрий 2 @ 29.05.2014 - 21:58 )
провоняли этой гадостью все наши испарители, и не отмываются, запах всё равно остаётся. Чего делать?

Была у меня подобная история. Азотовский атомайзер был тогда редкостью, и приятель попросил попробовать на моем атомайзере сделать пару затяжек его картриджем с жижей Халло. Я сдуру согласился. Потом я поставил свой картридж с чистой базой, но вкус Халло преследовал меня весь день. Вечером я промыл под раном весь атомайзер, потом для ускорения сушки промыл спиртом, перемотал намотку, поставил другой картридж. Бесполезно, еще неделю меня преследовал отчетливый привкус Халло...

Рецепт тут один: максимально промыть, перемотать, и потом еще какое-то время терпеть... Или менять испаритель на новый...

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 30.05.2014 - 11:04 )
вкус Халло преследовал меня весь день

biggrin.gif Правду говорят - аромки Хало вкусны, но зело вонючи!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 30.05.2014 - 11:10 )
вкусны

Говорят, Халло и ТоталВикед примерно равной вонючести и вкусности.
Когда мы только начинали парить, мы попробовали ТоталВикед. Показалось не просто вкусно, а очень вкусно.
Спустя пол-года, памятуя как было вкусно, был снова приобретен пузырек тотал-викеда. По ощущениям - приторный компот. Приторный даже если добавить буквально 1-2 капли жидкости (не аромы, а готовой жидкости!!!) на пузырек 10 мл базы. И засирает ароматизатор даже при таком чудовищном разведении.

В общем, я давным-давно отказался от любых ароматизаторов. Потому как даже самый вкусный через несколько перекуров надоедает; а его шлейф в атомайзере будет потом неделю преследовать. Час удовольствия, чтобы потом неделю плеваться - мне так не нравится.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Цитата (FatCat @ 30.05.2014 - 11:04 )
вкус Халло преследовал меня весь день.

Это что, я как-то раз одеколона хряпнул, так его вкус преследовал меня потом дня три. biggrin.gif
FatCat
Цитата (Медведь @ 30.05.2014 - 19:48 )
я как-то раз одеколона хряпнул

Вот-вот! Самая точная аналогия. Очень похожие ощущения.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 30.05.2014 - 12:12 )
я давным-давно отказался от любых ароматизаторов

Мне хватило года, чтобы понять - мне ароматизаторы в жидкостях для заправки электронной сигареты не нужны - только чистая основа, на пропиленгликоле! rolleyes.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Дмитрий 2
Цитата (FatCat @ 30.05.2014 - 20:04 )
Цитата (Медведь @ 30.05.2014 - 19:48 )
я как-то раз одеколона хряпнул

Вот-вот! Самая точная аналогия. Очень похожие ощущения.

и я присоединяюсь к ощущениям. blink.gif

отмыли прожгли, вроде запах ушёл. У Максов хорошие аромы в прошлый раз брали, а в этот раз в другом месте. Теперь только к ним буду ездить, они хотябы попробовать дают на вкус перед покупкой.

Вааще молодцы ребята!



Спустя 1 минуту, 21 секунду Дмитрий 2 написал(а):
perhaps67
пропиленгликоля я купил, надо будет попробовать smile.gif

_____________
...тот кто нам мешает, тот нам поможет
FatCat
Цитата (Дмитрий 2 @ 30.05.2014 - 23:26 )
пропиленгликоля я купил

Я когда вышел на постоянную концентрацию никотина (на тот момент это было 36 мг/мл), начал экспериментировать с составом жидкости. Купил 36-ю на ПГ и на ВГ и стал пробовать смешивать в разных пропорциях. Обнаружил, что 20% глицерина оптимально: если больше, то сластит, а если меньше, то совсем жестко. Однако и ПГ/ВГ в соотношениях 80/20 были мне жестковаты. Чтобы еще чуть смягчить, стал добавлять воду. Так и вышел на свои пропорции 70/20/10.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Дмитрий 2
Цитата (FatCat @ 30.05.2014 - 23:41 )
Так и вышел на свои пропорции 70/20/10.

у меня как раз сейчас Ваша 24-ка, я её разбавляю пополам Вашей же нулёвкой - мне нравится! но без аромы пока парить не буду, пробовал один раз - неочень как-то. сейчас добавляю на 1 миллилитр 1каплю табачки ориентал и пол-капли карамельки smile.gif

несколько дней 12-ю парю - стабильно 200-ти затяжек в день

пробовал 6-ку , ненакуривает, вернее накуривает, но надо тяг 25 сделать blink.gif

_____________
...тот кто нам мешает, тот нам поможет
perhaps67
Цитата (FatCat @ 30.05.2014 - 23:41 )
Так и вышел на свои пропорции 70/20/10.

А сотку - которую ты рассылаешь - мешаешь же только на чистом пропиленгликоле, да? Или как? А то я вот просто курю то, что из флакона заливаю, и как то не задавался вопросом - там только пропиленгликоль или уже 70/20/10 - но в концентрации "сотка"? blink.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Есть и на чистом ПГ, и на 70/20/10.
Если мне память не изменяет, тебе отправлял на 70/20/10...

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 31.05.2014 - 11:19 )
тебе отправлял на 70/20/10

rolleyes.gif Во!! Чё я и спрашивал-то! То есть если можно ещё изменить в последнем заказе, то попрошу выслать именно такую, как раньше высылал. А то я не помню, как там было - всё давно из тех флаконов поразливал в мелкие флакушки, и почему-то думал, что там чисто на одном пропиленгликоле сотка. Можно будет выслать такую же, как обычно было?

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.