[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Симптомы "накуриваемости"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Kleo
Цитата (FatCat @ 7.12.2014 - 20:58 )
Тут всё очень индивидуально. Нужно пробовать разные, чтобы найти своё.

а,какие еще фирмы(названия) есть,подскажите, пожалуйста.
FatCat
Цитата (Kleo @ 7.12.2014 - 21:13 )
какие еще фирмы(названия) есть

Ой, их много разных. И в любом случае, "на вкус и на цвет все фломастеры разные".

Я парю шанхайский никотин вообще без ароматизаторов, мне вполне хватает вкуса самого никотина.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Kleo
Цитата (FatCat @ 7.12.2014 - 22:28 )
Ой, их много разных

вот-вот...)
заказала только что еще несколько штучек разных ,а фирма вот такая:GreenFog
посмотрим,что это такое...потом отпишусь
Благодарю за подсказки и вообще за все!
Kleo
Набор Vamo V5 (варивольт/вариватт)-о,какую нашла....)
хочу такую штучку попробовать...скоро хомяком стану....)
Медведь
Цитата (FatCat @ 28.11.2014 - 15:07 )

Аналогично было в течение 2 лет как перестал курить. Просто на автопилоте каждые пол-часа выходил на кухню, и останавливался в недоумении: что делать-то на кухне... Сделаю пару затяжек электронной сигареты, и обратно в комнату, к компьютеру.
Потом, 2 года назад, переехали; в новой квартире привычка выходить на кухню ни разу не включилась; видимо всё же привычки сильнее привязаны к месту, чем к действию.

Я курил в ванной или на балконе. Летом в качестве перерыва по этому же маршруту и иду: или в ванную - сполоснуться, когда жарко, или на балкон - свежим воздухом подышать. Видимо, действительно осталось от курения. smile.gif
perhaps67
Цитата (Kleo @ 7.12.2014 - 23:45 )
Набор Vamo V5 (варивольт/вариватт)

Смотрите, не особо хорошие отзывы последнее время идут от пользователей этой версии вамо.. может и повезти, а можете и напороться на откровенный брак..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (Kleo @ 7.12.2014 - 23:45 )
Набор Vamo V5 (варивольт/вариватт)-о,какую нашла...

И обязательно вариант комплектации парой аккумуляторов. Иначе "волшебных импульсов" не попробовать. А это реально интересно. Не всем нравится, но разница в самом деле весьма ощутима между режимами на одном и том же ватте.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Степан
Здравствуйте!
Нужен совет в выборе новичку) (учитывая новинки)
никогда не курил электронные сигареты
для меня важные критерии это аккумулятор(большой емкости) и надёжность.....и конечно же цена) хотелось бы уложиться в сумму 3500р.

просмотрев товары в интернет магазинах. сделал вывод, что мне нужно что то из модов. т.к. я много курю

Можете что то посоветовать по конкретнее по фирмам, моделям?)
как часто придётся менять катриджи?
FatCat
Цитата (Степан @ 4.04.2015 - 13:06 )
аккумулятор(большой емкости)

Или пара небольших устройств. Упрощенно, можно считать, что 400 махов аккумулятора позволяют выпарить 1 мл жидкости; то есть, примерный эквивалент 10 обычных сигарет. Таким образом, даже самые маленькие егошные аккумуляторы на 650 махов - запас электричества на 15 сигарет.


Цитата (Степан @ 4.04.2015 - 13:06 )
Можете что то посоветовать по конкретнее по фирмам, моделям?)

Самое простое для новичка - егошный аккумулятор и клиромайзер SE4-CE6 или типа такого.
Что-то типа такого. Сразу взять пару.
Тут ничего регулировать не нужно: зарядил аккумулятор, залил жидкость в клиромайзер, и парь. В прозрачном клиромайзере хорошо видно когда жидкость подходит к концу и ее требуется долить.
Сразу взять 10-15 сменных клиромайзеров, например те же CE4: http://www.gearbest.com/electronic-cigarettes/pp_14932.html . Или взять по несколько штук разных, чтобы можно было попробоват, сравнить, и выбрать на свой вкус.


Цитата (Степан @ 4.04.2015 - 13:06 )
как часто придётся менять катриджи?

Может быть еще можно найти устройства именно со сменными картриджами, но их мало и они неудобны. По мере расхода жидкости, ее требуется доливать испаритель. Каждый испаритель со временем загрязняется в зоне испарения, и начинает работать хуже. Дешевые одноразовые китайские испарители теоретически можно чистить и восстанавливать, но на практике их проще время от времени менять. Ориентировочный срок жизни клиромайзера как по моей ссылке - примерно 2 недели.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Степан
Отлично...может ещё подскажите, где можно заказать подешевле?)
Нашёл на китайских сайтах....но доставка длительная(
FatCat
Цитата (Степан @ 5.04.2015 - 15:15 )
Нашёл на китайских сайтах....но доставка длительная

На китайских сайтах есть другая проблема: получить свой заказ, и получить нормальный товар, а не хлам, который развалится в руках на второй день. Потому и дал ссылку на магазин, из которого, по отзывам, уже приходили нормальные модели, и представитель магазина есть у нас на форуме.

Для первого заказа может быть имеет смысл поискать продавца ближе к дому. Но будет дороже. Для примера, старткит 2 егошных аккумулятора + 2 клиромайзера в магазине в нашем городе (я живу в Назарете) стоит 200-250 шекелей - это 50-60 долларов. Такая же покупка в Китае будет стоить с доставкой 10-15 долларов. Поэтому рационально после первой покупки рядом с домом, затем впрок покупать в Китае.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (Степан @ 5.04.2015 - 15:15 )
Нашёл на китайских сайтах....но доставка длительная

А вы из каких краёв сами?

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Степан
Ещё вопрос...Не поможете связаться с этим представителем? Хочу. что бы помог оформить заказ)
FatCat
Цитата (Степан @ 7.04.2015 - 19:30 )
.Не поможете связаться с этим представителем?

Тема продаж: http://e-liq.su/index.php?showtopic=248
E-mail http://e-liq.su/index.php?act=Mail&CODE=00&MID=281
Личное письмо http://e-liq.su/index.php?act=Msg&CODE=4&MID=281

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
lesnaja
Доброго всем времени суток! smile.gif Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Только приобрели с мужем электронные сигареты, стаж курения обычных сигарет у обоих большой, поэтому решили начать с жидкости 18мг. Но когда попробовали курить, ощущение, что ужасно крепкие, сразу жжение в горле и кашель, даже затянуться невозможно нормально. Напряжение разное ставить пробовала. Сегодня перезаправила жидкостью другой марки 12 мг - то же самое. Попробовала разбавить вишневой без никотина - так же. Что делаем не правильно? Сигареты: JAC Vapour 510 Manual и JAC Vapour Series-E, отзывы об обеих хорошие, подозреваю, что дело в наших кривых руках и неумении smile.gif Примерно год назад некоторое время курила ЭС с заправляемыми картриджами, с ними проблем не было, с любыми жидкостями нормально курились, а с этими пока мало что понимаю )
Здесь расположена полная версия этой страницы.