[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Симптомы "накуриваемости"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Дмитрий 2
perhaps67
пил rolleyes.gif

_____________
...тот кто нам мешает, тот нам поможет
perhaps67
biggrin.gif А я вот курю сейчас то Гамму, то бай-бак - попеременно.. Гамма как бы поудобнее тем, что короче и вид у неё покрасивше, и бралась спецом под стик Союз, а бай-бак всё равно вот чисто по вкусу - самый вкусный атомайзер из всех мною пробованных.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (Дмитрий 2 @ 27.05.2014 - 09:23 )

именно этого он и хочет

Тогда нужно просто обрывать одним разом и немного помучиться. Иначе никак.
perhaps67
Цитата (Медведь @ 27.05.2014 - 16:33 )
и немного помучиться

или - много помучиться.. biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (Дмитрий 2 @ 27.05.2014 - 14:16 )
Фогера

Что за зверь?
Когда я начинал парить, были греческие "фоги" - баки под 901-й атомайзер. По отзывам, очень капризные, с постоянными протечками, но зато якобы очень вкусные.
Я так понимаю, что на электро-курительном рынке появилось что-то новое, продолжающее идею греческого бачка?

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Цитата (perhaps67 @ 27.05.2014 - 17:37 )
или - много помучиться.. biggrin.gif

В любом случае меньше, чем остаток жизни мучиться в попытках бросить.
FatCat
Цитата (Медведь @ 27.05.2014 - 22:10 )
мучиться в попытках бросить

А я не мучаюсь. Мне нравится курить. Не нравились кашель с одышкой, но это решилось с переходом на электронику.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
У тебя что-то врождённое - организм без никотина не хочет нормально функционировать. Это редкость. Большинство подсело по молодости и по глупости и будет жить гораздо лучше, если откажется от курения.
perhaps67
rolleyes.gif Мне курить нравилось, и курить я начал в возрасте уже вполне себе осознанном - в 26 лет.. и бросать намерения не было - но интерес к электронке всё-таки победил, вот уже почти 3 года не курю

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Дмитрий 2
Вот он http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t27438.html

user posted image

_____________
...тот кто нам мешает, тот нам поможет
Медведь
Да всем когда-то нравилось, иначе бы никто не начинал.
FatCat
Цитата (Дмитрий 2 @ 28.05.2014 - 12:24 )
Вот он

Симпатично.
Судя по тому, что видно через прозрачный корпус, достаточно стандартный бак. Должно быть вкусно.
У меня баки с плещущейся жидкостью не пошли; я предпочитаю более сухой пар, который дают синтепон-кремнеземные системы. Поэтому сейчас у меня тоже бак, но жидкость не плещется: бак заполнен синтепоном, пропитанным жидкостью.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Дмитрий 2
Цитата (FatCat @ 28.05.2014 - 18:53 )

Симпатично.
Судя по тому, что видно через прозрачный корпус, достаточно стандартный бак. Должно быть вкусно.
У меня баки с плещущейся жидкостью не пошли; я предпочитаю более сухой пар, который дают синтепон-кремнеземные системы. Поэтому сейчас у меня тоже бак, но жидкость не плещется: бак заполнен синтепоном, пропитанным жидкостью.

да, вкусно очень. Но две тяги по шесть-семь секунд отлично, а третья идёт с гариком. А я как вдохну гари, там у меня всю дыхалку аж перехватывает. Гарь я чувствую очень вредная штука sad.gif
а фотки Вашего бака есть где нибудь?

_____________
...тот кто нам мешает, тот нам поможет
perhaps67
Цитата (Дмитрий 2 @ 28.05.2014 - 22:18 )
две тяги по шесть-семь секунд отлично, а третья идёт с гариком

Ну это тебе придётся повозиться с настройкой подачи жижи

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Дмитрий 2
perhaps67
это настроения надо ждать, ябез него ничего не умею biggrin.gif

_____________
...тот кто нам мешает, тот нам поможет
Здесь расположена полная версия этой страницы.