[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Симптомы "накуриваемости"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
perhaps67
biggrin.gif Я поначалу скуривал до 15 мл жижи - и гораздо крепче той, что у вас.. это нормально, всему своё время

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (Kleo @ 20.11.2014 - 13:38 )
Вчера выкурила 1мл. жидкости ,крепость 9

Я когда начинал знакомиться с электронной сигаретой, выпаривал в среднем по 8 мл жидкости крепкостью 36 мг/мл.
Первую неделю пробовал парить 18, и не накуривался совсем, хоть час без отрыва соси эту соску. С 36-й хоть накуриваться стал. Потом, постепенно расход жидкости стал уменьшаться, и ближе к году я уже парил стабильно примерно 1.5 мл 36-й в день. А когда больше года назад, на третьем году парения, решил перейти на сотку, расход жидкости пропорционально уменьшился, и стал 0.5 мл в день. Специально замерил, ровно за год (с 1 июля прошлого года до 1 июля этого года) я выпарил ровно 180 мл сотки.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Kleo
ого....мне показалась по началу и 9-ка то много,а оказалось мало....
понятно....буду дальше расти...)))
perhaps67
Цитата (Kleo @ 20.11.2014 - 15:42 )
буду дальше расти...)))

biggrin.gif это не значит что нужно увеличивать.. просто попробуйте жижу чуток покрепче той, которая у вас сейчас

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Kleo
дык об этом и говорю....нужно расти... smile.gif
Kleo
что скажете на это: Мод Vapeonly vPulse:

и вот на это:
Мод Innokin iTaste SVD
Ооооочень нуждаюсь в ваших комментариях.Заранее спасибо всем,кто прокомментирует!
perhaps67
Цитата (Kleo @ 20.11.2014 - 23:48 )
Vapeonly vPulse

штуковина небольшая по размеру, по характеристикам - варивольтик, слабенький, но покупные сменные клирики всякие должен тянуть нормально.. цена завышена, если конечно в комплекте всего 1 аккумулятор.. если 2 - то в принципе нормально.. http://xn--80aahjm4cdn.xn--p1ai/product/mod-vapeonly-vpulse/
Не знаю, как оно по качеству, как долго может проработать.. скорее всего - как обычно, от месяца до года.. как повезёт..
Цитата (Kleo @ 20.11.2014 - 23:48 )
SVD
- вариватт-варивольт, крупная штучка, помощнее, по отзывам - тоже как повезёт с качеством, кЕтай есть китай.. к ней нужны хорошие аккумуляторы и хорошее зарядное устройство..
http://xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/ba...starter-kit_1s/

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Kleo
Доброго денечка!
Благодарю,за комментарии!
второй вариант ооооч заинтересовал меня...пока присматриваюсь...
я тут заказала вот такую штуковину,попробовать,т.к. не дорого....JoyeTech eGo-C Twist 1000mah
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 21.11.2014 - 11:35 )
- вариватт-варивольт, крупная штучка, помощнее, по отзывам - тоже как повезёт с качеством, кЕтай есть китай.. к ней нужны хорошие аккумуляторы и хорошее зарядное устройство..
http://xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/ba...starter-kit_1s/

По описанию соответствует ВАМО в режиме повышайки (не вижу режима понижения, а значит, не будет "волшебных импульсов").
Если "Папироска" где-то рядом с домом - тогда да, имеет смысл сходить, пощупать руками, и взять, вполне достойный мод.
На мой взгляд, нормально для начинающего, но дорого.
Если брать в России, на мой взгляд вот это будет и немного дешевле, и немного лучше:
Цитата (Bombucho @ 2.08.2012 - 13:52 )
Вариватт - Варивольт Vamo VW SS v5 1х18350 или 2х18350 или 1х18650 -2290 р



_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Kleo
тоже интересный вариант...
посмотрим,что мне привезут завтра...
FatCat
Цитата (Kleo @ 21.11.2014 - 17:03 )
интересный вариант

ВАМО у меня сейчас есть: запасным устройством и для гостей.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (Kleo @ 21.11.2014 - 13:54 )
JoyeTech eGo-C Twist 1000mah

нормальный микроваривольтик, вполне народный вариант.. может даже и не понадобится покупка более мощных устройств.. у меня масса друзей сидят на твистах или спиннерах и даже и не собираются что-то менять..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Kleo
завтра расскажу,понравилось или нет..... smile.gif
спасибо вам всем за комментарии и советы!
perhaps67
Цитата (Kleo @ 21.11.2014 - 21:29 )
завтра расскажу

biggrin.gif Ждём-с!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Kleo
Приветствую всех!
Ооох и классная же эта штука...JoyeTech eGo-C Twist 1000mah)))))) осталась довольна на хорошем паре можно курить и 9-ку легко,и накуриваюсь вполне... smile.gif
от разного табака правда горло першит,а так все отлично!
Здесь расположена полная версия этой страницы.