[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Симптомы "накуриваемости"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Дмитрий 2
перестройка под никотин заканчивается после первой сигареты

_____________
...тот кто нам мешает, тот нам поможет
FatCat
Цитата (Медведь @ 10.08.2014 - 00:39 )
кто перекумарился естественным методом, прочувствовал всю перестройку организма к функционированию без никотина, так сказать, в подробностях, тот уже не захочет перестраивать его снова под никотин.

Я бросал курить раз 200. Из них раз 10 более-менее серьезно. Было очень плохо; по сравнению с бросанием курить операция по удалению аппендикса - приятное развлечение.
Каждый раз принимал твердое решение, что никогда в жизни больше не буду... больше не буду бросать курить, ибо я не враг самому себе. Но каждый раз находились уроды, которые засирали мне мозги антикурительной пропагандой, и я снова бросался бросать курить. Я действовал как штангист, пытающийся взять штангу 300 килограмм: оторвать от земли с трудом, но можно, но с каждой секундой держать всё труднее, и никаких шансов поднять такой вес над головой.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Цитата (FatCat @ 10.08.2014 - 11:42 )
Каждый раз принимал твердое решение, что никогда в жизни больше не буду... больше не буду бросать курить, ибо я не враг самому себе. Но каждый раз находились уроды, которые засирали мне мозги антикурительной пропагандой, и я снова бросался бросать курить.

"Назло маме отморожу уши"? smile.gif
FatCat
Может быть это моя индивидуальная особенность, но без никотина моя жизнь объективно становится хуже.
Так же как без кофе: я могу выжить, но жить мне будет хуже.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
А, понял. Сначала просто неправильно прочитал. smile.gif
perhaps67
Цитата (FatCat @ 11.08.2014 - 09:21 )
Так же как без кофе: я могу выжить, но жить мне будет хуже.

rolleyes.gif Тоже не представляю себя без кофе

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Дмитрий 2
а я без чая

_____________
...тот кто нам мешает, тот нам поможет
Медведь
А я без шоколада smile.gif
FatCat
Кофе под сигарету тоже кайф. А в самолете особенно.
Неделю назад возвращался домой из Питера, почти 5 часов лететь. Как обычно в полете, в середине полета принесли кофе. А мы как раз над Кипром пролетаем. Кофе, сигарета (электронная), внизу редкие облака и море - кайф неописучий. user posted image

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 30.08.2014 - 10:24 )
Кофе, сигарета (электронная), внизу редкие облака и море - кайф неописучий.

rolleyes.gif Так я пролетал тоже над морем - но более холодным, недавно.. над Охотским!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Я тоже раньше любил кофе с сигаретой. Только не одновременно. Сначала кофе, потом сразу, после последнего глотка, закурить.
Сейчас люблю кофе с шоколадом.
perhaps67
rolleyes.gif А я как пил кофе с сигаретой, так и сейчас - только сигарета электронная!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Я пью заварной кофе только в периоды вынужденного безделия. В эти периоды и курю больше обычного.
Последние годы как-то так жизнь обустроилась, что заварной кофе пью только в самолетах; при том, что летаю не часто. Курю в самолете в самом деле больше, чем в повседневной жизни.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 2.09.2014 - 23:21 )
Курю в самолете в самом деле больше, чем в повседневной жизни.

Ну правильно, ну чем там ещё заниматься, как не скрасить скуку длительного перелёта чашечкой кофе, затянувшись от души крепеньким никотинчиком! Только без палева, без облаков пара.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 3.09.2014 - 19:58 )
без палева, без облаков пара

Я и в обычных ситуациях, где облака пара никого не смутят, обычно парю без облаков. Я и обычными сигаретами глубоко затягивался, а электронными сигаретами тем более привык к глубоким затяжкам, когда парил 36 и организму не хватало крепкости.
Облака пара я выпускаю только тогда, когда хочу выпустить облако. А если на "автопилоте", не задумываясь - никаких облаков.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Здесь расположена полная версия этой страницы.