[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Симптомы "накуриваемости"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
perhaps67
blink.gif а я не вижу.. с 20-ти лет точно ни разу не видел.. с послеармейских времён..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Ненормально - вспоминать сны в подробностях долгое время, ещё ненормальней - искать в них какой-то смысл. Обычный сон ярко помнится первые минуты после пробуждения и если его не гонять в голове - к обеду забудется полностью, ни одного момента не вспомнишь.
FatCat
Цитата (Медведь @ 17.05.2014 - 02:40 )
Обычный сон ярко помнится первые минуты после пробуждения

Обычно я не сам собой просыпаюсь, а меня что-то будит: будильник или кошка. Событие, которое разбудило, затмевает грёзы, ибо более значимое. Затмевает настолько, что не помню, были ли вообще какие-то сны.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Медведь
Дольше всего помнится кошмар, от которого проснулся с криком. Но и он к обеду стирается почти полностью.
FatCat
Цитата (Медведь @ 18.05.2014 - 04:48 )
Дольше всего помнится кошмар, от которого проснулся с криком.

Не помню за последние лет 25 таких случаев...

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Дмитрий 2
И мне кошмары иногда снятся, аж в дрожь бросает ph34r.gif

_____________
...тот кто нам мешает, тот нам поможет
Медведь
Цитата (FatCat @ 18.05.2014 - 18:34 )
Не помню за последние лет 25 таких случаев...

Счастливый человек.
Дмитрий 2
Ну вот, сегодня ночью был кошмар sad.gif

_____________
...тот кто нам мешает, тот нам поможет
FatCat
"Кошмар" сегодня у меня был. И не во сне, а в реальности.
Точнее, был он недели три последних, а сегодня логически завершился.
Жена последние недели три ходила вся какая-то нервная. И курила непрерывно, выпаривая, как новичок, чуть ли не по 10 мл в день. При этом постоянная лужа жидкости на коннекторе. Я сегодня не выдержал, отобрал у нее бак, и полез разбираться. Оказывается, еще недели 3 назад она кому-то на улице рассказывала устройство электронной сигареты, и устраивала демонстрацию - разбирала бак, показывала спираль. А собрала неправильно - хвосты фитиля опустила вниз на площадку: так, что хвосты не касались отводов жидкости из бака к спирали. То есть, бак работал только в случае жесточайшего перелива.
Собрал я ей бак правильно; сейчас ходит вся удоволенная, спокойная, доброжелательная...

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
biggrin.gif Как немного нужно человеку для того, чтобы чувствовать себя счастливым!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Да уж, мне бы твои кошмары. smile.gif
Дмитрий 2
схватил на 24-ке передоз. сделал 130 тяг за пару часов. отлежался. теперь 12 парю.

_____________
...тот кто нам мешает, тот нам поможет
FatCat
Цитата (Дмитрий 2 @ 23.05.2014 - 10:27 )
сделал 130 тяг за пару часов

Жестоко!
Я за сутки 40-50 затяжек всего делаю. Правда, на сотке. Когда парил 36-ю, выходило 80-100 за сутки.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Дмитрий 2
FatCat
Значит если я сейчас 12-ю парю, то в сутки надо где-то не больше 240 - 300 тяг делать? У меня приблизительно так и получается сейчас. Поднял ваты с 6-ти до 11-ти на устройстве. Если чуть больше, уже гарь появляется, но еле заметная.

_____________
...тот кто нам мешает, тот нам поможет
FatCat
Цитата (Дмитрий 2 @ 23.05.2014 - 14:23 )
Значит если я сейчас 12-ю парю, то в сутки надо где-то не больше 240 - 300 тяг делать?

Я врач, и привык считать в количествах действующего вещества. В нашем случае - в количестве миллиграмм никотина в сутки.
Когда парил 36 мг/мл - уходило 1.5 мл в день. 36*1.5=54 мг никотина в день.
Сейчас 10 мл сотки мне хватает в среднем на 18 дней. В 10 мл сотки 1000 мг; делим на 18 дней, получается 55.5 мг в день - практически та же цифра.

Увеличение мощности позволяет быстрее накуриться - меньше затяжек за перекур.
И наоборот, когда я в компании курящих друзей хочу попарить подольше, я уменьшаю мощность.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Здесь расположена полная версия этой страницы.