[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Симптомы "накуриваемости"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
FatCat
"Коил" в нашем случае означает "спираль".
Проблема совместимости в расположении плюсового контакта. По резьбе минусовой контакт, он всегда совпадает. Важно, чтобы при накручивании "головки" попал на место именно плюсовой.

Необслуживаемые испарители - фактически расходный материал: через 2-4 недели старый выбрасывается, и ставится новый.
У нас на форуме есть целый раздел китайского магазина gearbest - цены и качество хорошие, отправляют быстро, без обмана. ИМХО, у них покупать лучше, чем не ебейе. Испарителей имеет смысл брать штук по 5, если на пробу, а если понравился, взять впрок сразу несколько десятков, чтобы на год-два парить без проблем.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
drumlinks
FatCat

+100500

_____________
живу по доверенности
lesnaja
Цитата (FatCat @ 5.10.2015 - 10:31 )
У нас на форуме есть целый раздел китайского магазина gearbest

Спасибо большое, FatCat! Посмотрела магазин, цены у них по сравнению с нашими и правда отличные!
drumlinks
Я у них много выписывал...Сигаретное-все неплохого качества. Остальное-лучше не рисковать. Наушники пришли с брачком. Штаны-непонятного размера. Угадавчик-так говорят преферансисты.

_____________
живу по доверенности
FatCat
Цитата (lesnaja @ 5.10.2015 - 20:20 )
цены у них по сравнению с нашими и правда отличные!

Покупая в Китае, нужно быть готовым, что посылка придет в лучшем случае через 2-3 недели, в худшем случае через полтора-два месяца. То есть, не быстро. Это общая проблема для всех покупок в Китае.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Я вообще ни разу за границей ничего не заказывал.. слишком долго ко мне будет идти посылка, так долго, что и не захочется уже того, что хотел там заказать..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
lesnaja
Цитата (FatCat @ 5.10.2015 - 20:46 )
Покупая в Китае, нужно быть готовым, что посылка придет в лучшем случае через 2-3 недели, в худшем случае через полтора-два месяца. То есть, не быстро. Это общая проблема для всех покупок в Китае.

Да, спасибо, это я в курсе, периодически с Али вещи заказываю.

Они мне за подписку ваучер на 50$ прислали blink.gif , действительно такую скидку делают?
FatCat
Цитата (lesnaja @ 5.10.2015 - 21:02 )
действительно такую скидку делают?

Вроде этот магазин не обманывал; не видел ни одного негативного отзыва; поэтому и на нашем форуме включил им режим наибольшего благоприятствования.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
lesnaja
Цитата (FatCat @ 6.10.2015 - 20:10 )
Вроде этот магазин не обманывал

Нет, не обманывают, только хитрят немного biggrin.gif Дается не купон на 50$, а десять купонов по 5$ каждый, и один купон можно использовать при покупке на сумму свыше 50$. То есть, чтобы все эти купоны использовать, нужно в сумме купить как минимум на 500$ biggrin.gif Но все равно магазин не плохой, с их ценами и скидки не нужны )
Медведь
Цитата (lesnaja @ 6.10.2015 - 22:22 )
Нет, не обманывают, только хитрят немного biggrin.gif

Ну, совсем без этого сейчас товары и услуги предлагают совсем уж единицы. И точно никто из более-менее крупных. smile.gif
lesnaja
Доброго всем дня!
Продолжаю мучить свою сигарету, не нравится мне как оно все работает smile.gif Перепробовала разных жидкостей, все равно ерунда )) Сначала вроде бы нормально работает, но через одно-два парение начинает хлюпать и жидкость в рот попадает, в общем, постоянные танцы с бубнами ))) Все так же курю аналоговые сигареты, эту уже лишний раз в руки брать не хочется. Сначала думала, может другие атомайзеры попробовать? Но последние дни только и делаю, что смотрю обзоры и читаю статьи и форумы по теме. Везде пишут, что лучше сразу брать мод. Пугает то, что я в них совершенно не разбираюсь, боюсь опять что-то не то куплю smile.gif Чем они вообще отличаются кроме размера и емкости? Вольтаж же и на егошных менять можно. Более тонкая настройка? Как выставляют ватты? В связи с чем выбирают то или иное значение? В зависимости от того, какой испаритель стоит? Или я ошибаюсь?
Может быть можете посоветовать что-то конкретное, не слишком дорогое и сложное в обслуживании?

PS: Да, я пользуюсь той, которая "SERIES-E". У мужа "JAC 510" работает нормально. И, кстати, насчет китайцев вы были правы, эти сигареты для английской фирмы производит KangerTech )
drumlinks
Я бы не страдал фигней и выписал бы у Кристины на сайте старткит-
http://www.gearbest.com/electronic-cigarettes/pp_187430.html
50 баксов-это по акции , почитай полцены. Сразу и аккумулятор надо б заказать 1 , типа 18650 , только обязательно тОковый , с максимальным током ампер в 20-40...Все удовольствие -60 зеленоватых.
Старткит-изначально заточен под новичка , прост и надежен.

Или еще проще
http://www.gearbest.com/electronic-cigarettes/pp_197998.html

Тут вообще и акк не надо брать-головок только закажи сразу комплектик 5 шт

http://www.gearbest.com/action-cameras-spo.../pp_226364.html

_____________
живу по доверенности
lesnaja
Цитата (drumlinks @ 8.10.2015 - 23:01 )
Я бы не страдал фигней и выписал бы у Кристины на сайте старткит


Как раз его сегодня и заказала smile.gif Батарею заказала тоже, кангеровскую, 20А там кажется. И кстати, стартер кит у них можно было с европейского склада заказать, так что наверное побыстрее дойдет, чем из Китая.
За советы большое спасибо!
Игорь
Ребята подскажие. Есть електронка j510L все было Ок. Потом в него затекла жидкость. И все... Батарея вроде заряжается но не работает. Не реагирует на давление воздуха. Я его уже и спиртом промывал.
Подскажите, есть шанс на воскрешение или ей конец?
FatCat
"Автоматические" аккумуляторы вообще довольно ненадежные. Я бы посоветовал попробовать привыкнуть к кнопочным.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Здесь расположена полная версия этой страницы.