[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Симптомы "накуриваемости"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
perhaps67
Цитата (Игорь @ 28.10.2015 - 12:26 )
j510L

выбрось без сожаления и присмотрись к нормальным рабочим девайсам..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (lesnaja @ 6.10.2015 - 22:22 )

Нет, не обманывают, только хитрят немного biggrin.gif Дается не купон на 50$, а десять купонов по 5$ каждый, и один купон можно использовать при покупке на сумму свыше 50$. То есть, чтобы все эти купоны использовать, нужно в сумме купить как минимум на 500$ biggrin.gif

Ну, для интернет-магазина такая "хитрость" - можно сказать, и не хитрость вовсе. biggrin.gif

Магазины в реале со своими акциями и то больше хитрят.
Гость_Алексей
Я вот не хвалюсь за месяц бросил курить блогодоря EVOD twist сигареты аккумулятор на 1600 ампер можно выбирать мощность регулировать количество пара заказывал у компании EL Smoke мне в подарок дали жидкость 20 мл.л крепость подобрали 12 милигрпмовые ( крепкие ) потому что курил две пальки в день, аромат Paelament парю везде кайфую классный у них Тайфун! Их сайт если не ошибаюсь dry.gif [url=http://elec-sig.ru]электронная сигарета EVOD Twist[/ доставка за 7 дней оплатил при получении cool.gif

Достоинства: Нет столько вредных веществ и не нужно тратить столько денег на сигареты.

Evod - электронная сигарета. В отличии от обычных сигарет, в состав жидкости для электронной сигареты не входят смолы, бутан, метан и прочие вредные для организма вещества. Там присутствует никотин, глицерин и пропиленгликоль...
Недостатки: Периодически нужно покупать испаритель.
url]
perhaps67
blink.gif blink.gif blink.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.