[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Электронные сигареты.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
elfgard
Цитата (Багира2 @ 23.08.2011 - 18:25 )
можно только от компа

"Представь, купил себе электронные сигареты. - Ну и как? - Уже неделю занят поиском драйверов..." biggrin.gif
Багира2
elfgard
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 25 дней
мультяшка
А я вот не смогла курить,но я купила суперлайт,ваще она больше раздражает,может я себя переоценила и начать надо с крепких?
Багира2
мультяшка
Я с крепких начинаю.
Сама себе удивляюсь - уже час, как вообще курить не хочу. smile.gif

_____________
Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 25 дней
Лися
сволочи mad.gif
juliaM
Цитата (elfgard @ 23.08.2011 - 19:28)
О запчастях пока не задумывалась? У меня атомайзер первый жив, но купил запасной и батарею тоже. Парю больше дрипом, но жижи мало уходит, где-то 0,7 мг в день.

С з.п. в начале сентября тоже решила купить. Уже не от одного заядлого курильщика, коей сама являюсь, слышала, что помогло бросить вообще.
Тока чета я вас почитала и впечатление, что возни с ней много? Особенно после вот этих атомайзеров дрипов, жижи и других запчастей biggrin.gif Не? Кажется?
OSTAP
FatCat
Я тебя потерял, брат!
Давно не куришь?
pechora
juliaM
Возьни не много, но техника "курения" другая..))
Предполагает большую сосредоточенность на процессе, возвращает мысли в момент здесь-сейчас))
Т.е. как папиросу, на автомате, на ходу, "покурить" у меня не получалось - то жидкость просочится, если сильно затянул, то пара мало.. если слабо))
Сыну дал попробовать - он сказал, что похоже на кальян..
Недостаток я один обнаружил - техника - ломается..(
У меня два аккумулятора одновременно "сдохли" после месяца использования..
Точнее даже не аккумуляторы, а кнопки включения..
Я брал пару ego-t - приятная игрушка))
Багира2
Цитата (FatCat @ 24.08.2011 - 02:59)
Вот такую? Такие стоят 4 доллара уже с доставкой домой.
А, с пачкой... Круто! Они по 5.

Нет, не такую, а вот такую:
http://www.nicotec.ru/elektronnyesigarety/?cid=2&id=59

Я купила дешевле, чем тут представлено.
5 запасных картриджей, подзарядка. Аккумулятора хватает на 6 часов. Картриджа мне на полтора дня.

Цитата (FatCat @ 24.08.2011 - 02:59)
Ты уже переплатила в 10 раз за одноразовый пробник;

Одноразовые тоже были. Они выглядят так же, но стоят намного дешевле и смысла в них нет.

Флакончик с жидкостью мне предлагали за 80 рублей, но я, по первости, покупать не стала.

_____________
Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 25 дней
elfgard
Цитата (pechora @ 24.08.2011 - 07:22 )
брал пару ego-t - приятная игрушка))

Вещь... Но моя микро полтора месяца живет неплохо, сделал небольшой моддинг - пара вполне хватает, батареи, правда, на полдня - но у меня их две, зарядка - под рукой.
pechora
Насчет денег - здоровье гораздо полезней, в нашей суровой глуши..(с) ))
Я как снова на "бычки" перешел - сразу заболел.. какую-то простуду подцепил..
Сначала никак не связывал эти события, потом один приятель мне сказал - это у тебя синдром отмены - иммунитет понизился..
Я подумал, действительно - простуда летом? со мной такого раньше не бывало..)))
Юка
pechora
Цитата
гораздо полезней

ты наверное хотел сказать-менее вредны? wink.gif
pechora
Это я песенку спел, как Ю. Шевчук бросал пить и курить..)))
..железный распорядок - вот смысл бытия
побольше всяких зарядок
и стану здоровым я..(с)

зы: под зарядками имеются ввиду физические упражнения, а не зарядные устройства для эл. сигарет.. их тогда еще не было..)))
Багира2
У меня горло побаливать начало. А ночью раскашлялась. Причем, как-то легко и какая-то горькая пакость во рту. Видимо, смола назад полезла. Та, которая от обычных сигарет скопилась. smile.gif

_____________
Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 25 дней
juliaM
Цитата (pechora @ 24.08.2011 - 08:22 )
Предполагает большую сосредоточенность на процессе, возвращает мысли в момент здесь-сейчас))

Ну, тогда вообще то, что нужно biggrin.gif
На ходу курить люблю, но это и хорошо, что низя. Значит, будут привычки меняться, а в процессе отказа от курения это очень важно. smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.