[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Электронные сигареты.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Багира2
Цитата (FatCat @ 10.03.2012 - 23:26 )
Короче говоря, я "заболел хомячизмом"

biggrin.gif

_____________
Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 19 дней
Рафаня
Жидкость закончилась рядом не продают, ехать нужно блин не хочеца. Похоже придется денек обычные покурить.
Сергей С.
Цитата (Рафаня @ 12.03.2012 - 14:15 )
Похоже придется денек обычные покурить.

У меня позавчера вечером атомайзер перегорел. А гарантия сегодня заканчивается. Я вчера утром проехал 2 точки (в первой не было атомайзеров) и только часов 12 впервые закурил с вечера. Сам удивился, что нормально выдержал, даже особо и курить не хотелось!
Зато теперь у меня гарантия аж до 11 апреля. Так что если в поездке по Европе сигарета накроется я по возвращению (10 апреля) смогу еще заменить smile.gif .
Рафаня
Сергей С.
Переходи на обслуживаемые
Сергей С.
Я в субботу из Сибири выеду в Москву и далее в Польшу. там разберусь. А то у нас одна Маньчжурия близко, а там китайцы все на коленке делают.
Рафаня
Цитата (Сергей С. @ 12.03.2012 - 14:45 )
А то у нас одна Маньчжурия близко

Вроде ж в китае все делают, или эт другой китай?
Сергей С.
Цитата (Рафаня @ 12.03.2012 - 16:28 )
Вроде ж в китае все делают, или эт другой китай?

Есть южный - фабричный Китай. Там все нормально делают и отправляютс в Европу, Америку, Австралию. И есть Маньчжурия, где кустари делают что-то похожее и скидывают приехавшим на автобусах сибирякам.
Самое смешное - это русифицированные китайские смартфоны. Приходится переводить на английский, так как по русски читать невозможно.
Рафаня
Сергей С.
Понятно smile.gif
Багира2
Цитата (Сергей С. @ 12.03.2012 - 14:09 )
У меня позавчера вечером атомайзер перегорел.

Купи хотя бы просто со сменными испарителями. Я купила и теперь горя не знаю. smile.gif

_____________
Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 19 дней
Рафаня
Багира2
Купила да, ну и как?
До сих пор первым пользуюсь и пока нет проблем



Спустя 4 минуты, 50 секунд Рафаня написал(а):
Щас вон жидкость закончилась sad.gif блин проблема. Рядом с домом не продают ехать не охота, сходил купил сигарет закурил кошмар.... Сижу вон из пустого флакона выжал остатки растягиваю как могу...



Спустя 1 минуту Рафаня написал(а):
Хоть ваще кутить бросай
FatCat
Цитата (Рафаня @ 12.03.2012 - 17:54 )
Сижу вон из пустого флакона выжал остатки растягиваю как могу...

Китайцы предлагают как самому приготовить жидкость для экстренных случаев: В кастрюльку крошишь сигаретный табак, уминаешь и заливаешь глицерином чтобы закрыло весь табак. Глицерин можно добыть в аптеке, сигареты под выкрашивание табака лучше самые дешевые и без ароматизаторов. Греешь на плите на медленном огне до первых пробулькиваний и остужаешь до комнатной температуры. В идеале повторить 3 раза, но и одного раза в принципе хватает. Процеживаешь через несколько слоев марли, получаешь светлокоричневую жидкость. Попробовать сначала дрипом, если слишком крепко, то разбавить глицерином или пропиленгликолем. Когда крепкость найдена, можно заправлять в картридж. По вкусу будет как Деканг без ароматизаторов, накуривает вполне сносно.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Рафаня
FatCat
Возни много седня обойдусь обычными, если уж совсем тяжко будет магазин круглосуточный съезжу.
FatCat
Цитата (Рафаня @ 12.03.2012 - 18:10 )
седня обойдусь обычными

Я кот запасливый, у меня если нет полугодового запаса, уже начинаю рыскать по сторонам где запасы пополнить. Сейчас в дальнем углу шкафа заныканы 2 неприкосновенных пузырька с концентратом на случай если вдруг запреты какие введут; каждого пузырька мне на пару лет хватит...
А так как сейчас регулярно колхозы на жидкость мутим, "прикосновенных" запасов обычных концентраций по дому литров несколько всегда найдется.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Рафаня
Цитата (FatCat @ 12.03.2012 - 18:19 )
Цитата (Рафаня @ 12.03.2012 - 18:10 )
седня обойдусь обычными

Я кот запасливый,

Да я чет без задней мысли всегда думал что аналог продают везде и не будет такой противный, а тут закурил аж подташнивать стало. В следующий раз буду умнее.
FatCat
Меня с куревом одышка и кашель доконали. Сейчас не кашляю совсем, скачу по ступенькам как молодой. Поэтому идеи с аналогом для меня малопривлекательны.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Здесь расположена полная версия этой страницы.