[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Электронные сигареты.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
pechora
Цитата (Lexa Grek @ 15.02.2012 - 00:12 )
ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО РАДИ ТАКОГО БЛАГОГО ДЕЛА КАКОИ АПАРАТ ВЗЯТЬ ОДИН РАЗ И НЕ ЖАЛЕТЬ?

Бери обслуживаемый атом - тада точно деньги не на пар))..как грица..
А так будешь китайскую экономику спонсировать..))
Lexa Grek
обслуживаемый атом,если здесь не наиду придётца в России брать
pechora
Цитата (Lexa Grek @ 15.02.2012 - 00:30 )
обслуживаемый атом,если здесь не наиду придётца в России брать

Бери реально не прогадаешь - по деньгам он оправдается за три-шесть месяцев.. а по качеству сразу в плюсах..
Рафаня
Спросить хотел, по жидкости у вас какой расход? Я флакон 10 мл крепостью 24 мг испаряю за три дня. Любопытно потребление сократиться со временем. Раньше в день выкуривал 1.5-2 пачки честера. По деньгам уже есть экономия до 70-80р щас 50р
FatCat
Цитата (Lexa Grek @ 14.02.2012 - 23:12 )
КАКОИ АПАРАТ ВЗЯТЬ ОДИН РАЗ И НЕ ЖАЛЕТЬ?

Какого размера ботинки купить чтобы не жалеть? Такого, которые под размер твоей ноги.
А какого цвета чтобы не жалеть? Такого, который тебе нравится.

Так и с электронной сигаретой: только ты знаешь что тебе нужно.
Для меня лучшим решением оказалась связка стабилизированного варивольта с обслуживаемым атомайзером; довольно дорогие игрушки; и я не уверен, что тебе по вкусу придется именно такое.
Потому и совет сначала взять что-то недорогое на пробу, чтобы понять себя. Будет ли это ега или комплект английской отвертки - сам думай, мне идея с отверткой больше нравится; цена нормального комплекта с расходниками и жидкостями на пару месяцев всё равно будет крутиться вокруг сотни евро.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Багира2
Цитата (Рафаня @ 15.02.2012 - 09:58 )
Я флакон 10 мл крепостью 24 мг испаряю за три дня.

Я примерно так же.
Цитата (Рафаня @ 15.02.2012 - 09:58 )
Любопытно потребление сократиться со временем.

И это заметила. smile.gif С утра сегодня заправила - так еще больше половины танка осталось.

_____________
Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 18 дней
Чиша
Еще немного впечатлений: по сравнению с обычным "танком" картомайзер ECHO легче "тянется", пар получается "жестче" (немного горло царапает), не хлюпает. Так что на работу собираюсь ходить с ним. Кроме того, он в три раза дешевле штатного атомайзера. Касаемо долговечности - будем посмотреть.
P.S. немного забавно - пока курил обычные сигареты, кот спал только в ногах. А теперь норовит голову на подушку положить biggrin.gif
Bullet45
Кооооооооот, где ентот форум курильщиков фонариков??? потеряла))))))))))))) sad.gif
Чиша
Bullet45
Этот? http://www.ecigtalk.ru/
Рафаня
Ааааа спасайте, штучка засорилась в которой спираль сидит. Как промыть прочистить продуть разобрать выкинуть и купить новую? Плиз а?
Bullet45
Чиша
Спасибки, нашла)))
Lexa Grek
Рафаня
новую! biggrin.gif
FatCat
Цитата (Рафаня @ 15.02.2012 - 22:58 )
Как промыть прочистить продуть разобрать выкинуть и купить новую?

Попробовать промыть с двух сторон.
В то отверстие, куда вставляется картидж, просто струей из крана.
С противоположной стороны, маленькое отверстие в коннекторе, струей воды из шприца под большим напором несколько раз.
Затем на батарею сушиться. Если танковый, то на сутки, если обычный мостовой, то часов 6-8 будет сохнуть.
Летом или если нет батареи - на сутки под кулер компьютера где горячим дует.

Если после промывки прополоскать спиртом или водкой, высохнет намного быстрее, и можно будет определить момент высыхания по запаху: как перестал вонять, так высох.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Рафаня
FatCat
Я пробовал промывать тока не сушил совсем, типа в жидкости же тоже чуток воды есть ну и подумал что ниче не будет. В итоге тока хуже стало ваще не тянется. Щас попробую под струей и просушу, глянем че получиться.
FatCat
Цитата (Рафаня @ 16.02.2012 - 21:33 )
пробовал промывать тока не сушил совсем

В этом случае пол-часа тянешь пустой пар почти совсем без вкуса. Потом вода из метапены пропарится и пойдет парить уже нормальной жидкостью.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Здесь расположена полная версия этой страницы.