[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Электронные сигареты.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
elfgard
Цитата (Lexa Grek @ 13.02.2012 - 19:09 )
чятоб мощный акумулятор был

Причем Его с пасстру - батарея дороже, но зарядка не нужна, то на то и выходит почти, а преимуществ больше.
FatCat
Цитата (Сергей С. @ 13.02.2012 - 17:25 )
E-pipe за 3500

Такую?
user posted image
Магазин.


Цитата (Сергей С. @ 13.02.2012 - 17:25 )
Обменял на сигаретуair fresh

Такую? Или такую?
Но в любом случае сочувствую, это пробник, работающий в лучшем случае несколько дней. Ну или в авиаперелет курильщики берут, на один полет точно хватит.


Цитата (Багира2 @ 12.02.2012 - 16:06 )
Решила покупать уже наконец обслуживаемый атомайзер.

Какой будешь брать?

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Багира2
Цитата (FatCat @ 13.02.2012 - 22:53 )
Какой будешь брать?

А вот посоветуй мне. Ты в этом куда лучше разбираешься. А то впарят фигню какую-нибудь.
Дай мне информацию - я блесну своими познаниями перед торгашами! biggrin.gif

Я почитала про них, но мало что поняла. Ты объясни на пальцах, ладно?

_____________
Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 22 дня
FatCat
Цитата (Багира2 @ 13.02.2012 - 23:06 )
посоветуй

Ох, не просто. У меня сейчас 6 разных моделей.
Булли А2 и Шпувелевский мне не нравятся: по причине бокового поддува очень мало вкуса и холодный пар; ощущение как от сломанной или дырявой сигареты, когда тянешь больше воздуха, чем дыма. Шпувелевский еще и под егобэшного "крокодила", мне этот мундштук просто неприятно в рот брать.
4 понравились, напишу поподробней:
  • - AZot. "Как есть" мне не понравился егобешным мундштуком; и мост там совершенно ни к чему. Но легко доводится до ума: отвинтить мост, запрессовать подрезанный футляр от 701, и укоротить сам 701-й миллиметра на 4. На самом деле ничего сложного, дел на 5 минут. Еще недостаток - долго ждать в очереди пока выточат и вышлют. Отличный вид; материал нержавейка. Довольно универсальный в плане передачи вкуса и по крепкости.
  • - МегаПатриот. Простой и надежный как патрон от автомата Калашникова, благо на этом же заводе и выпускается. Я переделал под 701-й, но можно и не переделывать, в него отлично встаёт картридж от eGo-T"B", остается лишь снять с картиджа крышечку и забить танкер синтепоном. Нет очереди, самый надежный хоть кувалдой его бей; материал хромированная латунь (у меня самая первая версия еще без хромировки). По отзывам, последняя партия уже очень хорошо выглядела. Очень хорошо передает вкусы; для меня это минус, я не пользуюсь ароматизаторами.
  • - СМК 701.1, и его улучшенная версия "Фараон". Первый лучше под еговские аккумуляторы, второй под батарейные моды. Автор делал мод для себя, а уж потом запустил в серийное производство; может потому мне ничего не пришлось доделывать или переделывать. Нет очереди, высылается почтой из Саратова в течение 2-3 дней после оплаты. Отличный вид. Материал авиационный аллюминиевый сплав, не темнеет со временем. Очень легкий. Четко передает вкус, без избыточности как Патриот, и очень хорошо отдает крепкость, хоть концентрацию никотина снижай. Второй месяц курим с Аллкой только эту модель; Патриот с Азотом лишь изредка для разнообразия.


Есть еще обслуживаемые устройства для дрипа, начиная с AVS и UFS, и кончая RS-модом и е-баком. Довольно популярны. На мой вкус, это уже не альтернативу курению, а портативные кальяны, в которых крепкость уже не важна, там пиршества вкуса. Не моё, мне не интересно.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Lexa Grek
спасибо завтро возьму Ego и успокоюсь
Багира2
Цитата (FatCat @ 13.02.2012 - 23:41 )
- МегаПатриот. Простой и надежный как патрон от автомата Калашникова, благо на этом же заводе и выпускается. Я переделал под 701-й, но можно и не переделывать, в него отлично встаёт картридж от eGo-T"B",

Я чисто интуитивно на него посмотрела с бОльшей симпатией, чем на остальные. У меня как раз тип В.
Цитата (FatCat @ 13.02.2012 - 23:41 )
стается лишь снять с картиджа крышечку и забить танкер синтепоном.

Вот тут поподробнее. А зачем? Туда что - при испоьзовании этого атома нельзя заливать жидкость? blink.gif
Цитата (FatCat @ 13.02.2012 - 23:41 )
Очень хорошо передает вкусы;

Это для меня плюс. smile.gif
Цитата (FatCat @ 13.02.2012 - 23:41 )
- СМК 701.1, и его улучшенная версия "Фараон".

Уточни. Это под мою пойдет? Я не совсем поняла.

_____________
Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 22 дня
Рафаня
Сижу щас удивляюсь, поболеть тут решил чуток, насморк начался почихал пару дней и все. Обычно продолжение следовало температура дня на три а тут блин нету, выздоровел. Близкие все как положено недельку поболели а я че как гадость курить бросил касманаффтом стал blink.gif
FatCat
Цитата (Lexa Grek @ 13.02.2012 - 23:55 )
возьму Ego и успокоюсь

Вполне приличная машина. Если не ставить себе цели приблизиться к идеалу, вполне адекватная альтернатива курению, не очень сложная в обслуживании. Одобряю!


Цитата (Багира2 @ 13.02.2012 - 23:58 )
зачем? Туда что - при испоьзовании этого атома нельзя заливать жидкость?

Танкофилы конечно и этот атомайзер под танки переделывают, но он отлично работает с синтепоновыми картриджами.
user posted image
Жидкость капается на синтепон до полного смачивания, и картридж вставляется в атомайзер:
user posted image


Цитата (Багира2 @ 13.02.2012 - 23:58 )
Это под мою пойдет?

Под еговскую батарейку всё пойдёт.
Всё, названное мной, пойдет без переходников, просто накрутить.
Но под семейство "самокруток" придется самостоятельно подбирать декоративный конус, или пользоваться без конуса.


Цитата (Рафаня @ 14.02.2012 - 00:14 )
я че как гадость курить бросил касманаффтом стал

Пары пропиленгликоля обладают обеззараживающим действием. Так что о простудах забудь, фиг теперь поболеешь-посочкуешь. biggrin.gif

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Багира2
Цитата (FatCat @ 14.02.2012 - 00:17 )
он отлично работает с синтепоновыми картриджами.

И надолго хватит?

_____________
Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 22 дня
Рафаня
FatCat
А я думал иммунитет усилился, касманафт звучит круто smile.gif
Lexa Grek
http://mercatos.ru/imageshttp://mercatos.r...069049ovale.jpg такую буду брать!



Спустя 1 минуту, 12 секунд Lexa Grek написал(а):
http://mercatos.ru/images/users_images/1/3...069049ovale.jpg
FatCat
Цитата (Багира2 @ 14.02.2012 - 00:23 )
надолго хватит?

Дольше чем танк. А потом так же в синтепон докапать.

Слева направо: МегаПатриот, Фараон, AZot
user posted image




Цитата (Lexa Grek @ 14.02.2012 - 00:29 )
такую буду брать!

user posted image
еГо-овал?
Та же еГа-Т, только самых первых версий, итальянцы свой бренд сделали в Китае.
В принципе нормальная машинка, но комплектующие дороже, чем к обычной еГе.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Lexa Grek
FatCat
а какая ещо есть?
pechora
Цитата (Lexa Grek @ 14.02.2012 - 01:40 )
а какая ещо есть?

Имхо, лучше брать отдельно аккумулятор ЕГО и обслуживаемый атом.. по деньгам..
Атомайзеры - месяц, два.. и выкидывай.. а они половина стоимости агрегата))..
Lexa Grek
pechora
да у вас там в России есть выбор у нас тут тока его овал и сильно не разбежися! ешо у нас кризис есть biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.