[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Электронные сигареты.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
May
FatCat
Не снижаю крепость. Курю 12 и твою, которая 15
elfgard
May
Мне сейчас батареи на день в основном хватает, просто хочется "вечный" атом.
FatCat
Цитата (elfgard @ 16.01.2012 - 00:35 )
Мне сейчас батареи на день в основном хватает

Когда начинал, двух батарей 18650 на день не всегда хватало. Сейчас хватает одной на 3 дня.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
May
Цитата (elfgard @ 16.01.2012 - 01:35 )
Мне сейчас батареи на день в основном хватает, просто хочется "вечный" атом.

А если она просто сломается, как у меня, есть где купить? Как с сигаретами, вышел в соседний киоск и куришь себе... Я вот курьера с новой батареей с пятницы жду.
Цитата (FatCat @ 16.01.2012 - 00:41 )
Никотин увеличивает базальный обмен - сжигание калорий в покое. Если ты уменьшаешь поступление никотина в организм - замедляется основной обмен и может увеличиваться вес.

Никотин постоянно увеличивает обмен? Т.е. если снизилась доза никотина,обмен временно снижается и со временем восстанавливается, или всем некурящим нужно меньше калорий потреблять, чтобы вес держать?
А если я буду много парить, на грани передоза, похудею?
elfgard
May
Если сломается - в 200 м от меня живет хороший продавец с сигаретного форума, в любой момент можно купить нужное.

Цитата (FatCat @ 15.01.2012 - 23:37 )
Сейчас хватает одной на 3 дня

Полгода назад тоже дважды в день заряжался, сейчас вошел в ритм.
May
Цитата (elfgard @ 16.01.2012 - 09:20 )
Если сломается - в 200 м от меня живет хороший продавец с сигаретного форума, в любой момент можно купить нужное.

Повезло =)
Багира2
Я заряжаю один раз в день - на ночь ставлю. smile.gif

_____________
Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 24 дня
FatCat
Цитата (May @ 16.01.2012 - 07:35 )
Никотин постоянно увеличивает обмен?

Так называемый основной обмен - это те калории, которые сжигаются в покое, благодаря этому мы не остываем перестав двигаться, как остывают холоднокровные животные.
Никотин увеличивает именно основной обмен, не влияя на энергозатраты при движении.


Цитата (May @ 16.01.2012 - 07:35 )
если я буду много парить, на грани передоза, похудею?

Не знаю.
Но на мой взгляд, есть менее вредные и более простые средства похудения.


Цитата (elfgard @ 16.01.2012 - 08:20 )
Если сломается - в 200 м от меня живет хороший продавец с сигаретного форума

Если сломается - достану запасное устройство на время ремонта или замены сломавшегося. Про запас лежат проваря и английская отвертка. Обслуживаемых атомайзеров в доме 8 штук на двоих; нихрома и нити метров по 10, никотина многолетний запас.
В конце концов, если отпадет надобность, передарим кому-нибудь свои запасы. А надобность, похоже, может отпасть: уже стали все чаще забывать взять с собой, выходя из дома.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
sers
курю пятый день сёдня совсем лёкие забило ходил целый день выкашливал как будто слизь какаято на лёгких , пришлось закурить настояшюю сигарету, уменя шяс 18 мг , думаю взять 0.9 или 12 мг, и ешо вопрос с 18 мг инои раз нехватка при втягивание и инои раз аш передоз,не понятно чё происходит?
pechora
Цитата (sers @ 17.01.2012 - 00:52 )
уменя шяс 18 мг , думаю взять 0.9 или 12 мг, и ешо вопрос с 18 мг инои раз нехватка при втягивание и инои раз аш передоз,не понятно чё происходит?

Делай, Леха, как Кот советует - Начинай с высокой концентрации, перейдешь строго на электронику - организм сам снизит потребность..
К пару организму надо привыкнуть - у него усвояемость хуже..))
А с малой концентрацией - будешь догоняться бычками(обычными сигаретами) - я где-то с месяц так барахтался..
Причем норма обычных папирос не снижалась..
sers
Цитата (pechora @ 17.01.2012 - 01:00 )

Делай, Леха, как Кот советует - Начинай с высокой концентрации, перейдешь строго на электронику - организм сам снизит потребность..

так пытаюсь с высокои ,душит падла лёгкие тупить начинают, тупят так что и курить хочетца и электро не вставляет,а сёдня покурил нормальные сигареты вечером всё стало норма бунт в лёгких прекратился.
pechora
Цитата (sers @ 17.01.2012 - 01:11 )
душит падла лёгкие тупить начинают

Вообще, если решил серьезно, а не побаловаться - бери обслуживаемый атом..
В неразборных - чуть перегрел и пошла всякая хрень.. синтепоновая..
А в обслуживаеммых - все под контролем - поплавилось, три минуты перемотал, и как новенький))
FatCat
Цитата (sers @ 17.01.2012 - 01:11 )
душит падла лёгкие тупить начинают

Похоже на раздражение. Может быть на любой из компонентов жидкости, но чаще на ароматизатор или на грязь в пропиленгликоле.
Если в Европе, бери жидкости у поляков или на крайний случай у хорватов, у них контроль качества приличный при вполне приемлемой цене, китайские жидкости не многим дешевле и чаще всего отвратительные. Если финансы позволяют, бери у англичан или американцев.

И можно не бояться чередовать с обычными сигаретами. Я чередовал 2 месяца, не бросал и не прикладывал никаких усилий, постепенно само собой курить хотелось всё реже; и вот уже второй год не курю совсем. По форуму курильщиков, у большинства так само собой без усилий и получается. Задача на первых месяцах не в том, чтобы бросить курить используюя электронику как плохую затычку, а научиться пользоваться электроникой, подобрать себе устройство и заправку так, чтобы курение само отвалилось.



Спустя 3 минуты, 39 секунд FatCat написал(а):
Цитата (pechora @ 17.01.2012 - 01:31 )
бери обслуживаемый атом

Кстати, ограниченное предложение москвичам.
Можно взять у меня на прокат на попробовать что-нибудь из моих обслуживаемых, чтобы в полевых условиях понять для себя нужен обслуживаемый или ну нафиг. Предложение безвозмездное.
Сегодня атомайзер AZot ушел на тестирование к Наташе-Арне, могу еще кому-нибудь одновременно дать булли А-2.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Сергей С.
Вчера взял на пробу одноразовую крепкую. Прокурил весь вечер. У тром выкурил одну обычную (крепкий Молборо). Но в общем-то лучше, чем ожидал. Сегодня посмотрю, как дальше будет.
Сергей С.
С непривычки выкурил одноразовую за вечер и ночь (не спалось). Сегодня взял вторую на 600 затяжек, посмотрю на сколько хватит.
Здесь расположена полная версия этой страницы.