[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Электронные сигареты.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Багира2
Цитата (Ли @ 3.07.2012 - 19:35 )

Цитата (Багира2 @ 3.07.2012 - 17:42 )
Я вполне обхожусь тремя батарейками разной емкости, наборчиком сменных С-шных испарителей и запасом готовых жидкостей крепостью 24 с разными вкусами.

Вот, кажется, то что надо.
Батарейка, это где кнопка?
С-шные испарители - что это?

(у меня, еще, сейчас работы очень много, времени совсем нет соображать и разбираться)
(на работе курить нельзя, приходиться спускаться на улицу с разных этажей, вот бы мне быстрей разобраться) unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Спасибо за ответы.

Объясняю.
Батарейка - это где кнопка. У меня изначально купленный набор был его-Т. С двумя батарейками и двумя атомайзерами. Оба в виде прямых трубочек. Такие часто текут - это раздражает, особенно, когда лужа в кармане. И их целиком выбрасывать надо, когда отслужат. А один стоит примерно 450 р.
Поэтому я купила атомайзеры типа С - в виде конуса, со сменными испарителями. Они не встроены намертво - развинчиваю конструкцию и меняю испарители по мере надобности. Это выходит дешевле - испаритель 200-250 р. штука.
Тип С практически не течет - может, когда жидкость в танке кончается или в верхнюю часть танка попала. Но это все прекрасно отмывается.
И еще подкупила батарейку помощнее. Чем она мощнее - тем сильнее ощущается крепость пара.
Все эти паяльники, смеси - это для мальчиков. Они любят сами слепить что-то, а потом хвастаться. biggrin.gif
Я же девушка изящная, утонченная - мне нужно все заводское, красивое. rolleyes.gif biggrin.gif

_____________
Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 23 дня
Ли
Цитата (Багира2 @ 3.07.2012 - 20:11 )
Поэтому я купила атомайзеры типа С - в виде конуса, со сменными испарителями.

То есть, этот атомайзер С можно приделывать к батерейке от его-Т?
Что такое испаритель?
Цитата (Багира2 @ 3.07.2012 - 20:11 )
И еще подкупила батарейку помощнее. Чем она мощнее - тем сильнее ощущается крепость пара.

Буду иметь ввиду. Мне жидкость надо подобрать сначала.
VIRGINIA-L такая противная оказалась, что я вообще чуть не закинула всю эту затею.
Сегодня на группе человек попробовал и подтвердил, что она противная.
Мне сказали, что на группе еще один человек "курит" электр., я хожу редко, но специально съезжу. У него, что-то солидное, типа как у Миши, значит опыт есть.
Надеюсь, что-нибудь получится. Хотя, слышала, что у некоторых не пошло.
Остались при сигаретах. Но у меня от этих заморочек с электронкой, какая-то здоровая злость пошла, - тогда, брошу, на хрен, все. smile.gif
Багира2
Ли
Вся егошная продукция сопрягается друг с другом. smile.gif
Испаритель - это та самая спиралька, которая нагревается и превращает жидкость в пар.
В Т они одно целое с корпусом атомайзера, в С их меняют.

А жидкость надо по вкусу подбирать. Я покупаю мальборо и винстон. Под настроение капаю туда по паре капель ментола или вишни или кофе.
Выбор богатый. smile.gif

_____________
Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 23 дня
Багира2
Вот атомайзер С. Слева - корпус, посередине винт, на который с одной стороны прикручивается батарейка, с другой атомайзер. Справа - сменный испаритель.

user posted image

_____________
Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 23 дня
Багира2
Вот вся сигарета в собранном виде.
user posted image

_____________
Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 23 дня
Ли
Цитата (Багира2 @ 3.07.2012 - 22:26 )
В Т они одно целое с корпусом атомайзера, в С их меняют.

Очень поняла, smile.gif спасибо. smile.gif
Скоро стану специалистом. smile.gif
Цитата (FatCat @ 3.07.2012 - 15:49 )

Ты рискуешь стать специалистом

smile.gif
Багира2
FatCat
Впервые сейчас решила прочитать, что на пузырьке с жидкостью мелкими буквами. Нацепила очки, лупу взяла... Раньше на слово верила.
Там НЕТ пропиленгликоля! smile.gif
Состав: глицерин, ароматизаторы, дистиллированная вода, никотин.
Жидкость сохраняет свои свойства в течение 90 дней после вскрытия бутылочки при условии герметичного хранения в темном месте.

_____________
Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 23 дня
FatCat
Цитата (Багира2 @ 4.07.2012 - 17:30 )
Там НЕТ пропиленгликоля!

Хангсеновская небось?
У глицериновых жидкостей слабее и слащавее вкус и ими труднее накуриться. Зато пара как из трубы паровоза в зимней тундре.

А я сам себе мешаю, мне не важно что напишут.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Багира2
Цитата (FatCat @ 4.07.2012 - 22:44 )

Хангсеновская небось?
У глицериновых жидкостей слабее и слащавее вкус и ими труднее накуриться. Зато пара как из трубы паровоза в зимней тундре.


Сделано в России, вкус горько-кисловатый, пара действительно много, по ощущениям слабее.
Ну, какую смогла в нашей деревне раздобыть, такую и курю! biggrin.gif

По своим вкусовым ощущениям самые приторно-сладкие - родные егишевские, за ними наш арамэль идет.

_____________
Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 23 дня
Troiari
Цитата
Слева - корпус, посередине винт, на который с одной стороны прикручивается батарейка, с другой атомайзер.

Цитата
Вот вся сигарета в собранном виде.


God - a miracle! ohmy.gif

Пы.Сы. Парю Гурмана V2 - сравнить не с чем.
Тайна
Очень хочется купить мне сигарету электронную.Почитала здесь,плохо поняла.В аптеках мне у нас предлагают два варианта:"Рич" и "Хелз и"
Какаую лучше купить?Цена разная очень-2500 и 1500.
К ним же отдельно только жидкость купить надо?Или еще что?
Курю Винстон супер лайт,какую жидкость надо?
Пожалуйста помогите рзобраться у кого уже опыт есть,а то не знаю,чего купить-то.
Багира2
Тайна
Eсли супер лайт куришь, то тебе самые слабенькие жидкости нужны. 6 мг, например.

_____________
Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 23 дня
FatCat
Цитата (Тайна @ 9.07.2012 - 12:52 )
Хелз

Это пятидолларовая хня в дорогой упаковке. Вон их сколько: http://chinaprices.ru?q=health+cigarette&priceFrom=4.5
Если куришь очень легкие и очень мало, из малогабаритных моделей может быть ничего М402: http://www.sungmart.com/packaged-allin1-he...gers_p4396.html Но они капризные и ломкие, особенно в неумелых руках.


Цитата (Тайна @ 9.07.2012 - 12:52 )
Рич

Если серий "винтаж" или "эйр" - это такое же пятидолларовое дерько, только упаковка еще дороже и цепочка посредников длиннее.
Если серия eGo - тут у ричей приемлемые модели, не сильно устаревшие, и по терпимой цене, не вдесятеро от реальной, а всего вдвое.

Geolocation InformationCountry: Russian Federation
State/Region: Tomsk
City: Cheremoshniki

Я думаю, имеет смысл заказывать через интернет с доставкой почтой. Когда начнешь разбираться в моделях, можно будет заказывать и напрямую в Китае: труднее выбрать, труднее платить, дольше ждать, но зато ощутимо дешевле.
Для начала, вот неплохой магазин электроиспарительных устройств и жидкостей: http://flavourartexpress.ru/startovye-nabo...yh-sigaret.html

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Tatka2010
Тайна и я одно и тоже.
Спасибо,купила в аптеке.Понимаю,что раз в 10 дороже,но ждать некогда было,в свете последних раздоров в семье начала укуриваться просто,поняла,что задыхаюсь.Мне вот эта приглянулась:
http://www.everbuying.com/product112803.html?SSAID=465956
Только где к ней картриджи/жидкости брать?В аптеке же не подойдут наверное от др.моделей.

Geolocation InformationCountry: Russian Federation
State/Region: Tomsk
City: Cheremoshniki вот это что такое не поняла вообще??????????????????????

И мне ее курить понравилось.Не привычно,что тяжелая только.Сразу пачку обычных выбросила.Курение кальяна больше напоминает.
FatCat
Цитата (Tatka2010 @ 9.07.2012 - 20:01 )
Мне вот эта приглянулась

Ага, это М402 - самый маленький танк. Самая частая поломка у них - сминается силикон в коннекторе атомайзера и не контачит с батареей. "Лечится" подтягиванием контакта обычной скрепкой или зубочисткой, после чего устройство оживает и начинает работать до следующего сминания при смене аккумулятора.


Цитата (Tatka2010 @ 9.07.2012 - 20:01 )
Только где к ней картриджи/жидкости брать?

Картриджи практически вечные. 10 штук в комплекте проживут существенно дольше, чем прослужит аккумулятор. Я до сих пор использую один картридж, просто заливая в него каждый раз новую жидкость, уже раз 100 наверное заливал.


Цитата (Tatka2010 @ 9.07.2012 - 20:01 )
не подойдут наверное от др.моделей

Жидкости подойдут от любой модели, жидкости для всех моделей одинаковые. Картриджи только от этой модели, они ни с кем не взаимозаменяемые. Впрочем, из них потом получаются замечательные мундштуки к 510-м картомайзерам.


Цитата (Tatka2010 @ 9.07.2012 - 20:01 )
Не привычно,что тяжелая только.

Да, в зубах ее держать не надо; держат в руке.
И я бы советовал хотя бы попробовать кнопочные: они лишь в первый раз кажутся неудобными, потом привыкаешь, и наоборот, на автоматы даже смотреть не хочется. Кнопочные и надежней, и мощней, и удобней.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Здесь расположена полная версия этой страницы.