[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Электронные сигареты.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Багира2
Цитата (FatCat @ 3.12.2011 - 19:32 )
Цитата (Багира2 @ 3.12.2011 - 19:24 )
От ментола?

От никотина.
В отличие от обычной сигареты, гадость во рту не накапливается, то есть, нет привычных сигналов когда выкурил лишнего.



А-а-а-а... Ты об электронной. Да, были какие-то ощущения - нет чувства, что все, хватит. И иногда резко схватывает голову и начинает подташнивать. Это оно?

_____________
Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 1 месяц, 28 дней
FatCat
Цитата (Багира2 @ 3.12.2011 - 19:45 )
резко схватывает голову и начинает подташнивать. Это оно?

Это больше похоже на протечку. При протечке - попадании никотинсодержащей жидкости в рот - никотин воздействует на рефлексогенные зоны блуждающего нерва, расположенные в пищеварительном тракте, вызывая слюноотделение, тошноту, икоту и брадикардию; брадикардия может и головную боль вызвать.
При настоящей передозировке возникает головокружение, обострение зрения и особенно слуха, ускорение мышления, и чувство мышечной усталости.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Багира2
Цитата (FatCat @ 3.12.2011 - 21:08 )
При протечке - попадании никотинсодержащей жидкости в рот - никотин воздействует на рефлексогенные зоны блуждающего нерва, расположенные в пищеварительном тракте, вызывая слюноотделение, тошноту, икоту и брадикардию; брадикардия может и головную боль вызвать.

Такое было - протекало, но всего, что ты описал, не было. Я бы сказала, что эта жидкость даже вкусная.user posted image

Цитата (FatCat @ 3.12.2011 - 21:08 )
При настоящей передозировке возникает головокружение, обострение зрения и особенно слуха, ускорение мышления, и чувство мышечной усталости.

Не... Точно не было. smile.gif

У меня, наверное, и к никотину толерантность высокая.

_____________
Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 1 месяц, 28 дней
FatCat
Цитата (Багира2 @ 3.12.2011 - 21:11 )
У меня, наверное, и к никотину толерантность высокая

Из всех животных, антилопы нечувствительны к никотину настолько, что могут питаться листьями табака.
user posted image

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Багира2
FatCat
Я антилопа? blink.gif

_____________
Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 1 месяц, 28 дней
Багира2
Але, народ!

Что-то одна из одинаковых сигарет плохо тянет. Что это может быть? Надо прилагать значительные усилия, чтобы выделилось много пара.
Кто подскажет - как ее прочистить или что там может быть... Визуально никаких дефектов не видно.

Вторая в полном порядке.

_____________
Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 1 месяц, 28 дней
OSTAP
FatCat
alfa-iren
Во вторичном табачном дыме канцерогенных веществ содержится меньше и он также влияет на здоровье некурильщиков, предрасположенные к заболеванию (табакокурение) впадают в зависимость о утребления такого наркотика как никотин, я уж упускаю то, что у не курящего табак человека и общающегося постоянно с курильщиками табака в значительнои степени возрастает риск заиметь такое заболевание как рак и необязательно легких. Это же не любовь к себе! И умеренно курящих тут неуместно замечать! Спиртосодержащие напитки насильно не вольешь в человека, ежели он сам этого не пожелает, а пассивным курильщиком человек становится от безумия курящих табак! Вот это и есть насилие!
Вывод: 1. Каждый человек имеет право на защиту своего здоровья; 2. "Все отринув мы просили Его о попечении и защите!"; 3. Всех не желающих выздоравливать в анклавы и гетто! Третий пункт является крайней необходимостью.

 ! 

М
Очередное (сбился со счёта) предупреждение за провокации.
митенька
elfgard
Цитата (OSTAP @ 11.12.2011 - 15:39 )
Всех не желающих выздоравливать в анклавы и гетто!

Опять провокации? Уймись, прошу, дай людям спокойно пообщаться.

Багира2
Сколько уже атомайзеру? Возможно, нужно менять. Я свои промываю теплой водой, но у нас с тобой типы разные, подожди FatCat.
FatCat
Цитата (Багира2 @ 11.12.2011 - 16:39 )
плоъо тянет. Что это может быть?

Скорее всего, загустевшей жидкостью забило воздуховод.
У его-меги к нему трудно подобраться - мешает юбка.
Самым простым решением будет промывка с кипячением: атомайзер положить в кастрюльку теплой воды, поставить на огонь, довести до кипения и буквально минуту дать покипеть. Затем вынуть ложкой, дать остыть, и затем сушить. Для ускорения сушки можно предварительно замочить в спирте - тогда высохнет буквально за несколько часов. Или же на сутки на батарею, благо батареи сейчас горячие. Танковые атомайзеры плохо сохнут, в это время пока пользоваться другим атомайзером.


Цитата (OSTAP @ 11.12.2011 - 17:39 )
Во вторичном табачном дыме

В электронной сигарете нет ни табака, ни дыма. Прежде чем осуждать, следовало бы потрудиться узнать об рсуждаемом.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Багира2
Цитата (elfgard @ 11.12.2011 - 18:48 )
Сколько уже атомайзеру? Возможно, нужно менять.

Две недели. smile.gif
Цитата (FatCat @ 11.12.2011 - 20:11 )
Самым простым решением будет промывка с кипячением: атомайзер положить в кастрюльку теплой воды,

Это та часть, которая отвинчивается от батарейки и в которую вставляется картридж?
Я уточняю, как технический урод, чтобы не ошибиться. biggrin.gif
Цитата (OSTAP @ 11.12.2011 - 17:39 )
Во вторичном табачном дыме

Гы! Ты когда-нибудь электронную сигарету видел, хфилосОф?! laugh.gif

У моей сестры на работе была девица. Ничем выдающимся не отличалась, но гонора и снобизма на десятерых было. И вот как-то пришла я к сестре на работу. Сидят девицы, чай пьют и одна рассказывает: - Мне подарили (пардон) биде. Ума не приложу, как его в малогабаритной квартире пристроить.
И тут эта "умная" изрекает: - А ты его на диван положи, пусть там будет.
Причем, сказала она это совершенp=738033'но серьезно.
Сперва немая сцена, потом дикий хохот. Так мы узнали, что она просто дура. biggrin.gif

Музыкой навеяло... rolleyes.gif

_____________
Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 1 месяц, 28 дней
pechora
Цитата (Багира2 @ 11.12.2011 - 21:03 )
А ты его на диван положи, пусть там будет.

-Давайте встретимся в пеньюаре..(с) - из той же оперы.. вспомнилось..))

Регистрируйся на сайте ecigtalk.ru - там об ингаляторах - все!))

Отсоедини аккумулятор(трубка с кнопкой), вытащи бак (пласмасска из которой пар) - что останется - атомайзер (испаритель)
Багира2
Цитата (pechora @ 11.12.2011 - 21:10 )
Отсоедини аккумулятор(трубка с кнопкой), вытащи бак (пласмасска из которой пар) - что останется - атомайзер (испаритель)

А дальше?... blink.gif

_____________
Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 1 месяц, 28 дней
elfgard
Цитата (Багира2 @ 11.12.2011 - 19:11 )
А дальше?...

...дальше - Миша написал, кипятить, промывать, спирт, батарея. Я правда феном сушу...
Вот с моего форума тема: http://ekurilka.com.ua/viewtopic.php?f=18&t=2
Багира2
Цитата (elfgard @ 11.12.2011 - 21:36 )
...дальше - Миша написал, кипятить, промывать, спирт, батарея.

Я догадалась. biggrin.gif

_____________
Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 1 месяц, 28 дней
FatCat
Цитата (Багира2 @ 11.12.2011 - 21:03 )
та часть, которая отвинчивается от батарейки и в которую вставляется картридж?

Да.


Цитата (Багира2 @ 11.12.2011 - 21:03 )
и одна рассказывает: - Мне подарили (пардон) биде.

Ой, лучше бы не напоминала...
После 4 курса загнали нас драить общагу для приема иностранцев по обмену. "Нас" - это десяток отличников, которые потом по тому же обмену сами должны были в Прагу ехать на врачебную практику. 85-й год, но в общаге для иностранцев были биде. Одна из наших девушек с удивлением смотрит на устройство, спрашивает, что это за унитаз такой странный. Наш юморист Вова Гурдус с серьезной рожей отвечает, что это называется "биде", и после небольшой паузы так же серьезно продолжает: "Неужели ты никогда не слышала поговорку, что не надо бросать друга в биде?" Девушка густо краснеет, и отвечает, что она сотни раз слышала, но думала, что пословица про беду, а не про биде.



Спустя 2 минуты, 28 секунд FatCat написал(а):
Цитата (elfgard @ 11.12.2011 - 21:36 )
кипятить, промывать, спирт, батарея

Я, правда, предпочитаю воздуховод прочистить. Но не знаю как в форуме объяснить про кривую иголку и как ей под юбкой на ощупь боковые воздуховоды на коннекторе прочищать. Авось при кипячении откиснет...

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Здесь расположена полная версия этой страницы.