[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Электронные сигареты.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
FatCat
Цитата (May @ 26.05.2012 - 20:47 )
один раз затянулась, услышала сзади визг: "откуда дым?!!"

Хорошо видать затянулась, хорошим клубом.
Я когда в общественном месте пользуюсь ингалятором, чуть глубже вдох и чуть задержать выдох - и на выдохе не то что сзади, спереди прочти ничего не видно, никаких клубов.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Timur
Я тоже купил е-сигары. Нравится. вот таких 2 штучки:
user posted image
Плюс зарядка, 5 катриджей и 2 разные микстуры по 10мл. стоило мне 98,- Евро. В одной микстуре никотина медиум, в другой - лайт. Что скажете, знатоки, нормальная цена и хорошое ли устройство?
pechora
Микстуры)) - эт ты здорово подметил))
У вас там дешево)) Если переести на пачки сигарет..
Устроство, самое то.. для знакомства с этим делом..))
FatCat
Цитата (Timur @ 27.05.2012 - 17:45 )
нормальная цена и хорошое ли устройство?

Для новичка нормальное устройство; если курил легкие и суперлегкие сигареты, то и жидкость будет адекватной.
Цена для Европы нормальная: дорого, конечно, но зато не ждать.
Если устраивает 2-3 недели ожидания, то можно закупаться через интернет. Для начинающих нормальный магазин: http://www.healthcabin.net/index.php?main_...ndex&cPath=1090 - для китайских цен очень дорогой, но зато проверенно хорошего качества, и не жульничают.
А реальные цены на эти устройства можно посмотреть здесь: http://www.alibaba.com/trade/search?SearchText=ego+t - но покупать здесь стремно, могут прислать нерабочее железо, вонючую жидкость, или вообще горсть камней для веса в посылке. Базар, восточный базар. Китайцы жульничают как цыгане.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Timur
Цитата (pechora @ 27.05.2012 - 17:57 )
У вас там дешево)) Если переести на пачки сигарет..
Устроство, самое то.. для знакомства с этим делом..))

Цитата (FatCat @ 27.05.2012 - 18:03 )
Для новичка нормальное устройство; если курил легкие и суперлегкие сигареты, то и жидкость будет адекватной.
Цена для Европы нормальная: дорого, конечно, но зато не ждать.

Спасибо, ребята.
Да, по сравнению с сигаретами (пачка 5 Евро) выходит намного дешевле. Устройство меня устраивает тоже. Много выходит пара и ощущение будто затянулся кальяном. Кайф. Но, всё-таки, чего-то да не хватает. Хотя я сейчас болею и не могу курить нормальные сигареты, но боюсь, когда выздоровею, то захочу травануться настоящим дымом. Фу...

Один раз зависимый - всегда зависимый! smile.gif
Raf
Timur
сначала такая же была, щас его-с со сменными испарителями. По лучше.
FatCat
Цитата (Timur @ 27.05.2012 - 18:20 )
боюсь, когда выздоровею, то захочу травануться настоящим дымом

Закупайся жидкостями у поляков: http://www.inawera.com/index.php
Я бы посоветовал взять "грязные" без никотина и очень крепкую и оппробовать смешивать их в разных пропорциях. Скорее всего пойдет смесь пополам на пополам; в этом случае у тебя получится 200 мл (20 пузырьков готовой "микстуры) в районе 15 евро за всё, включая доставку.
"Грязная" уже сама по себе имеет табачный вкус. Если хочется вкуса ароматизированного табака, не бери сразу большие бутыли, бери пробники.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Raf
Купил батарейку 1000 махов, огромная блин как черенок у лопаты...
роза
Цитата
Теперь и электронную сигарету в поезде курить нельзя?

трындецццц.....а если я в купе еду-кто увидит шо я курю? blink.gif
pechora
Цитата (роза @ 28.05.2012 - 13:07 )
трындецццц.....а если я в купе еду-кто увидит шо я курю?

*шепотом* совесть.. ph34r.gif cool.gif
роза
pechora
Цитата
совесть

пропита.........тоже шепотом tongue.gif
pechora
Цитата (роза @ 29.05.2012 - 15:14 )
пропита.........тоже шепотом

Че, ваще?! blink.gif
Свезло.. huh.gif cool.gif
May
У меня в руках развалился корпус от зарядника сигареты. Он сейчас работает. но без корпуса на вид конструкция довольно хлипкая. Нахожусь сейчас в Евпатории, не представляю, что делать буду. когда зарядник доломается =(
Еще - крик души не в тему. вчера комп не грузился, интернет не работал, тв-тюнер сдох и зарядник рассыпался. Проклятый день какой-то.
FatCat
Цитата (May @ 29.05.2012 - 16:29 )
работает. но без корпуса на вид конструкция довольно хлипкая

Скотчем смотать, до возвращения домой прослужит.


Цитата (May @ 29.05.2012 - 16:29 )
Нахожусь сейчас в Евпатории

Это далеко от Пятигорска? Там Беккер-флаворс, там изобилие электронных сигарет, расходников и жидкостей.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
May
Цитата (FatCat @ 29.05.2012 - 17:43 )
Это далеко от Пятигорска?

Далеко =) Это Украина, Крым.
Цитата (FatCat @ 29.05.2012 - 17:43 )
Скотчем смотать

Спасибо! а то я в панике совсем соображать перестала
Здесь расположена полная версия этой страницы.