[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Электронные сигареты.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
elfgard
sers
Я порой чередую с обычными. Сначала переживал по этому поводу (думаю, сработало мышление, как с алкоголем, "низзя"), потом понял, что моя цель - максимальный комфорт, и тут я в своем праве smile.gif



Спустя 1 минуту, 26 секунд elfgard написал(а):
Сергей С.
Удалось "накуриться" электронной?
sers
FatCat
поиду посмотрю ,может в натуре китаёнская жидкость у меня, а главное три дня супер шло на четвёртый пощло душить
Nikola
Цитата (sers @ 17.01.2012 - 12:35 )
FatCat
поиду посмотрю ,может в натуре китаёнская жидкость у меня, а главное три дня супер шло на четвёртый пощло душить

Это тебя сигаретозависимость душит типа-"ты умрешь, задохнешься без иналяции сигаретной, брось электорнику, кури приму". У нас на группе мужие рассказывал про алкогольный кризис. Трезвый был когда то случилось он около года. Поехал в командировку. И стало ужасно плохо, ощущение, что щас умрет. И помочь может только водка.. Купил бутылку и ездил с ней. Даже грит пробку открутил, боялся шо не успеет. Как не выпил грит ума не приложу. Прошло
sers
Nikola
да чтож только у меня ? у всех всё нормально!
Nikola
Цитата (sers @ 17.01.2012 - 14:01 )
Nikola
да чтож только у меня ? у всех всё нормально!

А вот такая твоя индивидуальность..ваще в жизни все индивидуально. Может Бог намекает шо тебе надо ваще отказаться от курива. А атеисты хай курють, то так они себя не любят шо гробят.



Спустя 5 минут, 58 секунд Nikola написал(а):
Нулевой духовный рост..ежели не отказались от хим зависимости, то как откажутся от дефектов характера например? Не могут отказаться от большего, если не откажутся от меньшего. Рост-ноль.
pechora
Цитата (Nikola @ 17.01.2012 - 13:30 )
Рост-ноль.

Ноль - это супер! - полная чистота.. совершенство.. кх.. недостижимое))
sers
Цитата (Nikola @ 17.01.2012 - 13:30 )
Нулевой духовный рост..ежели не отказались от хим зависимости, то как откажутся от дефектов характера например? Не могут отказаться от большего, если не откажутся от меньшего. Рост-ноль.

СОГЛАСЕН НА 1000, но что поделать не всё с разу sad.gif
Nikola
Куриво- это атеизм на практике.
pechora
Цитата (Nikola @ 17.01.2012 - 13:43 )
Куриво- это атеизм на практике.

Что-то имеешь против? Не кури))
Nikola
Цитата (sers @ 17.01.2012 - 14:43 )
СОГЛАСЕН НА 1000, но что поделать не всё с разу

А это дело времени. Главное попросить Бога чтоб избавил. Даже можно не верить, полюбасу избавит. Я год бросал каждый день. Молился, молился и курил и курил.. В Храм зайду, помолюся- помоги, избави. Вышел из Храма и сигарету в зубы..Курил как паровоз с 16 лет..Год просил и свершилось. Проснулся утром, думаю, дай закурю.. А мысль четкая и ясная- А ЗАЧЕМ? И не смог себе сказку рассказать что курю для:" потому что скушно", "потому что заняться нечем", и другие "ПОТОМУ ЧТО" просто перестали работать. Ложь все это. Не избавляет сигарета ни от скуки, ни от одиночества ни ваще от чего..От жизни она избавляет. И я не смог себя обмануть..причем сигаретный развод таокой тупой, шо диву даюсь как можно было быть таким дебилом шоб курить. Это куче дибелизма.




Спустя 2 минуты, 23 секунды Nikola написал(а):
Цитата (pechora @ 17.01.2012 - 14:44 )
Что-то имеешь против? Не кури))

В наши ряды затесались лазутчики индейских обрядов шаманизма. А хде наше общее благо?
pechora
Цитата (Nikola @ 17.01.2012 - 13:56 )
В наши ряды затесались лазутчики индейских обрядов шаманизма. А хде наше общее благо?

Николинька, у тебя шпиономания..)) Компресс холодный на лоб.. - помогает.. huh.gif
sers
biggrin.gif
FatCat
Цитата (Сергей С. @ 17.01.2012 - 08:33 )
взял вторую на 600 затяжек, посмотрю на сколько хватит

Не надо верить рекламе. Проще взять калькулятор, вспомнить закон Ома, и посчитать.
Аккумулятор у "одноразовой" 280 mAh, напряжение 3.7 вольта, сопротивление спирали около 3 ом.
Получается, что в идеальном случае устройство проработает примерно 227 секунд.
Среднее время горения сигареты при непрерывной затяжке составляет около 50 секунд.
Получается, что по количеству пара, заменяющего дым, в "одноразовой" содержится эквивалент всего 4-5 сигарет.
Если считать по количеству жидкости и по никотину, получается примерно такая же цифра: 5 обычных сигарет.


Цитата (sers @ 17.01.2012 - 11:35 )
может в натуре китаёнская жидкость у меня

Не-китайских или терпимого качества китайских можно пересчитать по пальцам:
- Американские Хало и КлаудОфВейпс на американских составляющих.
- Английские ТоталВикед и Хансенг на китайском никотине, но у них хоть приличный контроль качества.
- Итальянский флаворАртЭкспресс на немецких составляющих.
- У поляков, чехов и хорватов пересортица, но иногда попадается качественный никотин, и как правило хотя бы пропиленгликоль пищевой чистоты, а не антифриз.



Цитата (Nikola @ 17.01.2012 - 13:30 )
Нулевой духовный рост

Ой, слющай, а когда у тебя понос, ты его молитвой и медитацией затыкаешь? Тебе твой духовный нарост не мешает при поносе фуразолидон принять?
Вот и мне при курении духовный нарост абсолютно не мешает пользоваться никотиновым ингалятором.


Цитата (Nikola @ 17.01.2012 - 13:56 )
Главное попросить Бога чтоб избавил

Боже, если ты есть, убери из темы этого молитвенного мастурбатора, пока я не прихлопнул его модераторской метлой.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
elfgard
Цитата (FatCat @ 17.01.2012 - 14:24 )
Американские Хало

Пробовал, очень понравилось.
FatCat
Цитата (elfgard @ 17.01.2012 - 14:41 )
очень понравилось

"Вкусны но вонючи". © biggrin.gif
Я тоже раз попробовал на встрече: вставил в свой атомайзер картридж с хАлой, и сделал несколько затяжек чего-то ванильного.
После этого я промыл атомайзер, перемотал спираль, заменил картридж, и всё равно еще неделю меня преследовал запах ванили...

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Здесь расположена полная версия этой страницы.