[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна информация.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
FatCat
Возможны варианты.
Например, можно заколхозиться человек 10 и купить по 10 картомайзеров.
Другой вариант, купить сотню, и затем излишек продать какому-нибудь магазину по сходной цене, окупив доставку.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 14.01.2013 - 03:46 )
Возможны варианты.

biggrin.gif Но, мне кажется, что ТС не станет делать закупки в таких масштабах, и поэтому проще ей будет не заказывать там и не ждать посылку месяц и больше, а поискать то, что нужно, у нас в России - и ждать посылку дней 10 максимум.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Шельмочка
У американцев возьму,остальное здесь,на форуме
perhaps67
Цитата (Шельмочка @ 14.01.2013 - 05:30 )
У американцев возьму

rolleyes.gif Ого! Далеко прицелились! Или - вы там где-то поблизости живёте?

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Шельмочка
Нет,живу в России,но покупаю иногда на Ebay,доходит быстрее чем от китайцев
perhaps67
Цитата (Шельмочка @ 14.01.2013 - 06:21 )
доходит быстрее

biggrin.gif Не поверите - но мне всегда быстрее приходят посылки от форумчан - те, которые в обход Москвы идут! Из Владивостока, Якутии, Удмуртии и прочее. rolleyes.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Шельмочка
Поняла,будем брать в Ростове
perhaps67
rolleyes.gif Это не реклама - простая констатация фактов. Посылки через Москву мне идут минимум 2 недели. Посылки из Владика или Якутии - могут и за 5 дней долететь! biggrin.gif Причуды нашей Почты России!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Шельмочка
Ко мне с Москвы тоже долго
perhaps67
Да там ещё и очень большой объём почтовых отправлений - почтовые отделения всегда перегружены, плюс проходят кучу разных сортировок..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Шельмочка
Вчера купила одноразовую сигарету,сказали затяжек столько же,как и в пачке сигарет.Хватило на 2 часа-обманули,за час я пачку не выкуриваю.Радует ,что пока была в руках на настоящие не тянуло.
perhaps67
rolleyes.gif Меня уже больше года на них не тянет - и вряд ли уже когда потянет!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Шельмочка
Жду Фараон и дрипку ,такую же красивую,все заказала у Доцента и аккумулятор в кожухе с зарядкой от Банши на Альтернативном курении купила
perhaps67
Фараончик красив! И дрипки у него - все чисто индивидуальная работа! rolleyes.gif
Цитата (Шельмочка @ 14.01.2013 - 07:06 )
аккумулятор в кожухе с зарядкой от Банши

а вот это не очень понял что такое..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Шельмочка
патрон с аккумулятором внутри
Здесь расположена полная версия этой страницы.