[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна информация.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Шельмочка
Тяжело дается переход на безникотиновое парение?
perhaps67
Цитата (Шельмочка @ 14.01.2013 - 01:35 )
переход на безникотиновое парение?

Не знаю, не пробовал да и цели такой никогда перед собой не ставил. Я и курить-то бросать не собирался - а вон как вышло - больше года уже сигарет табачных не курю и не хочется! biggrin.gif Но по идее - постепенное незаметное снижение пропорций никотина может в принципе безболезненно привести к тому, что никотин в конечном итоге и совсем не понадобится.. Много знаю людей, куривших электронку и совсем бросивших курить всё - и аналог, и электронку.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Шельмочка
Чем отличается нейтральный пропиленглюколь от обычного?
perhaps67
Цитата (Шельмочка @ 14.01.2013 - 01:46 )
нейтральный пропиленглюколь от обычного

упс... я не химик - просто не знаю! Могу порекомендовать в гугле поискать информацию!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Шельмочка
спасибо
perhaps67
Цитата (Шельмочка @ 14.01.2013 - 01:59 )
спасибо

rolleyes.gif Да не за что! Вот попозже подтянется кто-нибудь из разбирающихся в химии - подскажет наверное!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Шельмочка
танк нужная вещь? с двойной катушкой?
perhaps67
Цитата (Шельмочка @ 14.01.2013 - 02:12 )
танк нужная вещь? с двойной катушкой?

А что это такое? Вы лучше ссылочку дайте - так не поймёшь.. Танк вообще - это просто резервуар для жижи, не более того!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Шельмочка
http://www.madvapes.com/pv-parts/cartomizers.html
FatCat
Цитата (Шельмочка @ 13.01.2013 - 23:01 )
18350 отличается от 18365?

Первые 2 цифры в маркировке - диаметр банки.
Третья и четвертая цифра - длина банки в миллиметрах (без блока защиты).
Что означает ноль на конце, я не знаю.
18350 - это аккумулятор диаметром 18 мм и длиной 35 мм (защищенный на ~2 мм длиннеее).
Банок 18965 не встречал. В модах часто используются 18650 - длиной 65-67 мм.



Спустя 2 минуты, 48 секунд FatCat написал(а):
Цитата (Шельмочка @ 14.01.2013 - 02:20 )
madvapes

Ой! Как-то дорого.
CE2R4 за 5 штук $12.49? Это почти московская цена.
Я их покупал 2 года назад на e-liquid.cn за 80 долларов сотню.



Спустя 1 минуту, 21 секунду FatCat написал(а):
Цитата (perhaps67 @ 14.01.2013 - 02:16 )
что это такое?

Танк с двойной катушкой - наверное имеется в виду DCT - дуал-коил-танк.
Многим нравится.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (Шельмочка @ 14.01.2013 - 02:20 )
madvapes.

Ну вроде как пар более горячий с них, судя по отзывам.. Я вообще пользуюсь только ОА - в основном баками, поэтому рассказать про тактико-технические особенности китайских изделий практически ничего не могу - увы..



Спустя 43 секунды perhaps67 написал(а):
Цитата (FatCat @ 14.01.2013 - 02:26 )
дуал-коил-танк

Да, многие пользуются и хвалят!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Шельмочка
e-liquid.cn похоже китайский магазин,а сколько там доставка ?
perhaps67
Цитата (Шельмочка @ 14.01.2013 - 02:41 )
e-liquid.cn

Вот выдержка одного сообщения на одном их форумов:
Цитата
хочу предупредить относительно покупок в www.e-liquid.cn, они же www.royalsmokers.com, www.microcig.com. У них интересные цены, но шанс не получить заказ высок. Сильно подумайте перед тем, как связываться и погуглите - накопаете кучу дерьма про них и у пендосов и у бритов.
Мой опыт: заказал 28.12.09, согласовывали метод доставки (EMS) и ее стоимость 2 дня, 30.12 оплатил. 04.01 на сайте пишут, что типа заказ в работе, отправят FеdEx. Пишу письмо, в котором объясняю, что меня устроит только EMS или AirМail (сумма 250 баксов - следовательно таможня). Отвечают, что это просто форма на сайте такая, на самом деле отправят EMS. До 8.01 обещали, что заказ уйдет буквально завтра. 8-го сообщили, что вечером отправят, 11.01 сказали что отправили, но номера нет. 12-го дают какой-то совершенно левый номер TNT. По номеру трекается посылка из Будапешта в Эйндховен, доставленная в октябре. Сообщаю, что если они отправили TNT несмотря на мое категорическое несогласие, пусть оплачивают все пошлины (с услугами брокера - 330 баксов). Говорят - мы, типа, уже не можем EMS CN, но если доплатите 25 баксов - отправим EMS HK...

Ничего не скажу про магазин - не пользовался его услугами..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (Шельмочка @ 14.01.2013 - 02:41 )
сколько там доставка ?

ЕМС-ом в зависимости от веса. Если мне память не изменяет 37 долларов если вес меньше пол-кило, если больше пол-кило, то по 9 долларов за каждые дополнительные пол-кило.
Пачку картомайзеров там заказать не выгодно, но если сотню - вполне.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 14.01.2013 - 03:35 )
но если сотню - вполне.

biggrin.gif То есть - оптовикам можно и там позаказывать, а для того чтобы купить какую-то одну вещь - связываться не стОит!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.