[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна информация.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
perhaps67
Цитата (FatCat @ 11.01.2013 - 04:26 )
На одиночной 18350 они очень высокие.

biggrin.gif Я это уже ощутил! Поэтому пока отложил короткий стаканчик в сторону - на всякий пожарный случай!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Шельмочка
А как выбирать жидкость ?
FatCat
Как выбирают продукты в магазине? На вкус. Пробуют, что понравилось, то продолжают покупать и впредь.
Так и с жидкостями.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Шельмочка
А где можно найти таблицу в какой пропорции и что смешивать?
FatCat
По калькулятору: http://e-liq.su/index.php?showtopic=87

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (Шельмочка @ 11.01.2013 - 20:29 )
где можно найти таблицу в какой пропорции и что смешивать

Лучший способ - калькулятор! Но, если по нему возникнут вопросы - не стесняйтесь спрашивать!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Шельмочка
Заказала основу,думала,что к ней ароматизатор и все,а надо еще глицерин и пропилен?
perhaps67
Цитата (Шельмочка @ 12.01.2013 - 01:19 )
Заказала основу

Какой крепости? Сотку? Или уже замешанная на определённую крепость - 12, 18, 24 и т.д.?

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Шельмочка
100 мл на 3 грамма Traditional и Ice blade
perhaps67
blink.gif не понял.. лучше так: дайте ссылку на то, что заказали! А там посмотрим.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
perhaps67
rolleyes.gif То есть - вы взяли "грязную базу"(какой кстати концентрации? там 3мг/мл нету!), и традишенал - концентрацией 3мг/мл.. Что сказать - "троечка" возможно (да скорее всего!) будет по ощущениям очень слаба, хотя - попробуете - потом напишете, как она вам. С "грязной базой" - понятно, хотите попробовать запах "пепельницы" - что ж, может вам и удастся его ощутить, так как отзывы разные - кому как идёт.
По чистым базам - по-моему, лучше было взять что-то покрепче - 24, например, и ещё "нулёвки" - то есть без никотина совсем. И там уже можно было подбирать "под себя" - сами понимаете, что если крепость окажется великовата, то просто разбавить её "нулёвкой" - и она станет меньше. А вот если крепость окажется слабовата - то уже увы! - это можно только "соткой" догонять её на повышение. Но "сотку" вы, как я понял, не брали.
А с ароматизаторами - взять на пробу несколько разных, и в ту базу, которую вы себе по крепости уже определили - просто капать капельками, и пробовать - ибо тут уже дело вкуса каждого - кто-то капает 10 капель аромки на 10 мл. жижи, а кому-то и одной капли - много.. Ну ещё и от ароматизаторов зависит, их же просто неимоверное количество разных и от разных производителей! rolleyes.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Шельмочка
3 взяла,потому что ,женщины хвалили.А про пепельницу я еще не читала,просто взяла основы,какие были,грязная на 6 мл
perhaps67
Цитата (Шельмочка @ 12.01.2013 - 02:41 )
грязная на 6 мл

rolleyes.gif Попробуете - может, и понравится.
Но - вы взяли только основы. А ароматизаторы не стали брать? Уверены, что чистая основа вам понравится?

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Шельмочка
Читаю отзывы на ароматизаторы,наверное,сначала надо пробники взять,а то мнения у всех разные.А еще есть магазины с ароматизаторами?Сигаретки заказала черненькие под Фараона у китайцев
Здесь расположена полная версия этой страницы.