[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна информация.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Шельмочка
тогда мне 1 нужен,на всякий случай
perhaps67
Цитата (Шельмочка @ 16.01.2013 - 05:20 )
1 нужен,на всякий случай

Ну в принципе - запас карман не трёт! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (Шельмочка @ 16.01.2013 - 05:07 )
Сколько штук нужно таких иметь?

В зависимости от интенсивности их использования. При аккуратном обращении, такого клиромайзера хватает примерно на 50 мл жидкости. В зависимости от объема парения это 2-4 недели. В среднем имеет смысл брать десяток на пол-года.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Шельмочка
За один раз сколько жидкости выпаривается?
FatCat
"Разы" у всех разные бывают.
Есть мастера за один перекур чуть ли не 0.5 мл жидкости выпаривают, тянут длинными частыми затяжками чуть ли не 20 минут кряду.

Я использую крепкую жидкость, обычно хватает сделать 2-3 быстрых затяжки, правда, когда за компьютером, это повторяется каждые 5-10 минкт. На круг за день у меня выходит наверное 50 коротких перекуров, при этом на день мне хватает примерно 1.5 мл жидкости.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Шельмочка
Я обычные много курю,думаю,что по-началу тоже много будет с электроникой
perhaps67
Цитата (Шельмочка @ 16.01.2013 - 20:23 )
думаю,что по-началу тоже много будет с электроникой

Ну в принципе правильно думаете..я поначалу по 12-15 мл в день выпаривал, сейчас уже гораздо меньше выходит.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Шельмочка
если 10-15 в день,то мне моих заказов хватит недели на полторы,надо дозаказывать
FatCat
Цитата (Шельмочка @ 17.01.2013 - 00:37 )
если 10-15 в день
то это весь день не отрываясь от соски. При средней мощности испарителя, 1 мл выпаривается минут за 15 чистого времени работы - времени с нажатой кнопкой.
Даже если я делаю 1 затяжку в минуту, и длительность затяжки 7 секунд (это очень длинные затяжки) - это 7 минут чистого времени в час; 1 мл хватит на 2 часа постоянного перекура. 12 мл - это даже во сне сигарету изо рта не вынимать, или пыхтеть как паровоз по несколько затяжек в минуту.
Давайте предположим, что упишетесь в среднестатистические 4-5 мл в сутки для начинающих.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Шельмочка
Скоро приедут мои красотульки,тогда и посмотрим
Шельмочка
В чем разница между 1 и 2 Гондурасом?
perhaps67
Цитата (Шельмочка @ 17.01.2013 - 13:29 )
чем разница между 1 и 2 Гондурасом?

В объёмах бака и общей длине мода:
ОА Гондурас БАК (GS) - БАЗОВЫЙ
GS – M1 – T1
Длина без мундштука и коннектора: 50мм
Объем бака: ~ 3мл.
GS – M1 – T2
Длина без мундштука и коннектора: 55мм
Объем бака: ~ 3,5мл.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Panda
Цитата (perhaps67 @ 11.01.2013 - 02:02 )
И всё-таки для начала лучше внять разуму и взять "на попробовать" - минимальный набор, примерно как давал здесь где-то уважаемый FatCat

А можно еще раз дать ссылку на этот минимальный набор. У меня технический идиотизм - и я никак не могу разобраться.
Владимир
Прочитал все 13 страниц этой темы. Большое спасибо perhaps67 и FatCat за обстоятельну информацию для новичка.
Это просто Букварь для первоклассника и набор учебников, как минимум для второго класса. Сам с нетерпением жду посылку из Питера. Присматриваюсь к Ovale V8 v.3 V8 v.3 и не знаю стоит ли заказывать. Может быть Ovale v6 для новичка лучше будет? Парить все равно собираюсь с бака. Замучался ждать посылку. Из Питера уже вторую неделю идет. Скинули мне ссылку на возможность отслеживать отправление, но видимо этот почтовый сайт глючный. Может быть у кого то есть более работоспособный?
Владимир
Ура. Заработал сайт Почты. За восемь дней из Питера вчера пришло, но почему то в соседний р-н. Теперь будем ждать когда посылка за 50 км придет ко мне.
Здесь расположена полная версия этой страницы.