[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна информация.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 23.11.2013 - 10:38 )
начал с обычной егошки, и 2х акков на день мне хватало

2 егошных акка хватало на 15 мл? Или всё же по кругу один паришь, второй постоянно в зарядке?
Не проблема дома или на работе за компьютером. Проблема в поездках, проблема с вылазками на природу.



Спустя 2 минуты, 57 секунд FatCat написал(а):
Помнится в самом начале перехода на электронику мне довелось проехать на поезде из Москвы до Челябинска. Почти 3 суток. Из устройств тогда была индульгенция у меня и английская отвертка у жены. Парили тогда довольно много, по 8-10 мл в день каждый.
Батареек в дорогу пришлось взять с собой несколько килограмм, суммарная цена этих батареек была такова, что на эти деньги можно было проварю купить...

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
rolleyes.gif По кругу, конечно, а на работе - возле компа всегда, один акк на зарядке всегда стоял, другой работал. Ночью заряжались оба!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
ТИМУР163
А что скажете про ovale-v8-new?
FatCat
"нью" там только режим вариватта, а не только варивольта. В остальном это все тот же овал ви-8. Мне нравится эта машина: довольно мощная, удобная в настройках, с вполне приличным ресурсом батарей - хватает выпарить 3-4 мл жидкости. Из недостатков нужно назвать корпус: довольно громоздкий (в кармане рубашки носить неудобно), неудобный отсек для батарей, и в целом хлипкий пластик. На мой взгляд недостатки вполне компенсированы низкой ценой. То есть, в качестве первого устройства для знакомства с мощными вариваттами-варивольтами коробочка просто замечательная.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
ТИМУР163
Спасибо за ответ. А какой обслуживаемый атомайзер к нему подобрать, чтобы не тек и простой в обслуге?
Медведь
Цитата (Acqua @ 4.01.2013 - 00:57 )
Простите меня, рожденную блондинкой...

К сведению: цвет волос никак не влияет на умственные способности. Все петросянства о якобы низком интеллекте блондинок имеют под собой очень нехорошую основу - блондорасизм.
FatCat
Цитата (ТИМУР163 @ 25.11.2013 - 13:02 )
какой обслуживаемый атомайзер к нему подобрать, чтобы не тек и простой в обслуге?

Самые простые - дрипки. Если не переливать, не потечет.


Цитата (Медведь @ 25.11.2013 - 18:58 )
цвет волос никак не влияет на умственные способности

Конечно. Но может свидетельствовать о вкусах обладательницы, если цвет не естественный, а сделан пергидролем. А уже вкусы могут свидетельствовать об умственных способностях.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
У овалов довольно хлипкий корпус и посадка коннектора..
Цитата (Медведь @ 25.11.2013 - 19:58 )
цвет волос никак не влияет на умственные способности

biggrin.gif Согласен, тем более я лично - лысый.. biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 27.11.2013 - 01:32 )
тем более я лично - лысый..

Даже в подмышечных впадинах и прочих скрытых от посторонних взглядов местах? wink.gif

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
Цитата (FatCat @ 27.11.2013 - 10:47 )
Даже в

biggrin.gif Жилетт - лучше для мужчины нет! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Медведь
Цитата (perhaps67 @ 28.11.2013 - 04:15 )
Жилетт

Тогда уж минет. Куда лучше бритвы, инфа 100% biggrin.gif
perhaps67
Цитата (FatCat @ 24.11.2013 - 21:59 )
"нью" там только режим вариватта, а не только варивольта

biggrin.gif Кстати - киты уже сделали даже новую Лаву с вариваттом! Лава-вариватт

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Цитата (perhaps67 @ 5.12.2013 - 01:24 )
киты уже сделали даже новую Лаву с вариваттом

Странно слышать.
Если это что-то типа вамо, зачем хорошему устройству давать имя провалившегося бренда. Если хуже - тем более...
Это такая же глупость, как создавать новые автомобили под маркой АЗЛК. Одно название будет распугивать покупателей.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
perhaps67
biggrin.gif Да серьёзно - много новеньких разноцветных лавочек-вариваттов! biggrin.gif
user posted image



Спустя 52 секунды perhaps67 написал(а):
biggrin.gif Похожи на весёлых роботов из детских мультяшек.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
FatCat
Надеюсь, что коннектор перестал отваливаться от простого чихания рядом с лавой.
Надеюсь, что наконец на индикаторе реальные цифры, а не что-то перпендикулярное напряжению на выходе.
Надеюсь, что может работать от двух маленьких и умеет постоянный и импульсный режимы.
Иными словами, надеюсь, что дотягивается до вамы. Если не дотягивается - нет смысл брать хуже вамы по цене дороже вамы. Впрочем, если и дотягивается, все равно не вижу смысла.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
Здесь расположена полная версия этой страницы.