[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ego c тип А
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
perhaps67
Цитата (1_0 @ 23.04.2013 - 00:50 )
вы покажите-ка как говорится фото в студию своей недревности

biggrin.gif Не покажу! Дело в том, что то, чем я сам пользуюсь - уже есть в моих темах здесь на форуме, и нет смысла кидать ещё фото в другую тему. Как уже говорил, пользуюсь by-баком на 17 мм. Меня устраивает! rolleyes.gif А новинки китайпрома - да их в день выходит с десяток наверное, за всеми не углядишь. И не факт, что новинки лучше неновинок! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
1_0
Тогда, ээээ)))) тыкните меня в ваши темы, где я могу разглядеть, заценить, как гориться))) интересно же не китай посмотреть)))

Про новинки неновинки - полностью согласна)
perhaps67
Цитата (1_0 @ 23.04.2013 - 01:24 )
тыкните меня в ваши темы

biggrin.gif Главная-Форум-Обзоры.... и там увидите чьи темы и о чём! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
1_0
Хорошо) обязательно посмотрю) а сейчас спатки) smile.gif
FatCat
Цитата (1_0 @ 23.04.2013 - 00:50 )
так*с значит дрип -это всеголишь капельку на спираль

Не на спираль, а на хвост фитиля. И не капельку, а столько капелек, сколько может впитать этот хвост. Длинный толстый хвост легко удерживает и 20 капель.


Цитата (1_0 @ 23.04.2013 - 00:50 )
иметь терпение, чтобы ради одной затяжечки_капли

У меня то ли хронический насморк, то ли просто привыкание к каплям в нос, но вот уже лет 20 или капаю в нос, или дыши ртом.
В нос трудно закапать? В дрипку проще чем в нос.
А 20 капель мне хватит на пол-дня.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
1_0
FatCat

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

так можно этот хвост и метровым сделать и наматывать)))) смеюсь)....все же я вряд ли буду дрипить, реально для сильных гурманов))))
perhaps67
Цитата (1_0 @ 23.04.2013 - 21:30 )
можно этот хвост и метровым сделать

В атом не влезет такой хвост, по полу будет волочиться и пыль собирать! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Барбара
дайте мне пожалуйста ссылку, где на форуме есть ликбез по терминам. Пока я поняла, что мне нужно картомайзер хороший. Потому что да, E-Go идет с танком, а для него протечки - дело нормальное.
Увы, пишу все время урывками с работы. Делать фотки своего девайса некогда мне....
perhaps67
Цитата (Барбара @ 25.04.2013 - 11:48 )
ссылку, где на форуме есть ликбез по терминам

Ну на главной странице есть: http://e-liq.su/

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Барбара
Спасибо, что не назвали бландинкой biggrin.gif
Я почему то думала, что это надо где то в темах искать. Про главную страницу ваааще забыла. Сразу в форум захожу.
perhaps67
Цитата (Барбара @ 25.04.2013 - 12:04 )
бландинкой

biggrin.gif Но в том случае я не ошибся бы?

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
1_0
Барбара

там действительно на главной все описано)))) его-с - это просто батарея можно сказать) и, по-моему, реально хорошая) по поводу протечек - мои пока не текли - никто причем..а вот сгореть - да) пока все же самый лучший для меня картомайзер вот этот: Kanger T3
perhaps67
Цитата (1_0 @ 25.04.2013 - 12:52 )
пока все же

rolleyes.gif Молодец! Уже можешь в чём-то консультировать!!!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
1_0
perhaps67

стараюсь)))) тут вива нова приехала) чет я погорячилась с 6 мл.... - большой бачок.....)))) biggrin.gif
явно не женский размер)...будет дома похоже)))...
perhaps67
Цитата (1_0 @ 25.04.2013 - 13:18 )
погорячилась с 6 мл

rolleyes.gif Знаешь, я для себя понял - вот дрип не люблю, капать постоянно (в зависимости от дрипки), и слишком большие баки - тоже не люблю..всё равно до самого верха никогда не заливаю - в течение дня 3-4 раза подливаю по 1 мл - на глаз..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.