[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ego c тип А
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
1_0
похоже сгорел мой танк Smoktech 510 DCT-V2, 3,5мл, меньше недели отслужил...правда не могу понять почему....при смене батареи взял и сгорел....теперь просто гарь идет....хорошо хоть есть Kanger T3 eGo BCC ...что делать со сгоревшем не пойму, у него же атом похоже встроеный....но вообще, я могу сказать, что Smoktech 510 крайне неудобная модель....и заправляется как по идиотски, каждый раз боишся, что полностью танк разберется и выльется...вот теперь думаю че ж ему на замену взять...может еще один Kanger T3 eGo BCC...понравился он мне....

вот такие дела)....
perhaps67
Цитата (1_0 @ 22.04.2013 - 00:47 )
еще один Kanger T3 eGo BCC...понравился он мне

rolleyes.gif Ну вот - первый опыт, первые пристрастия уже появились! Эволюция! Поэтому, как уже говорилось - "фломастеры", то есть - дело вкуса и прочих пристрастий каждого отдельного индивидуума, так скть.. Что нравится - то и используем, и это - правильно! А советы - советы нужны всегда на "попробовать", а дальше всё равно - выбор только за вами! Так что - нравится кангер - кангеры как основное и используйте, а захочется что-то ещё попробовать - взяли на пробу, понравилось - хорошо, не понравилось - в топку! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
1_0
perhaps67


а что вы посоветуете, Иван?)))) просто я пока только две модели изучила)))) и плюсов второй модели на лицо... ну так чтобы без дриплов...и всего прочего гурманского с ниточками_проволочками ( если только мне в реале покажут что с этими агрегатами умный народ делает и как)...может, виву нову, о которой тут все говорят?....и как вам Кангер самому? ну, вы, наверное, его не пробовали)))) вы же любите ручное, таки да?)))) улыбаюсь)....




Спустя 2 минуты, 48 секунд 1_0 написал(а):
и все же от чего сгорел смоктеч?...скачет какой или чего....странно как-то....в колбе и жидкость и меняла уже батарею а тут раз и все....починить-то его нельзя? может перестанет гарь выдавать?....
perhaps67
Цитата (1_0 @ 22.04.2013 - 01:07 )
вы, наверное, его не пробовали

biggrin.gif ясное дело - не пробовал! там, (или тут?) где я нахожусь, нет ничего этого и в помине, так что новинки пробовать - это не для меня.. Привык к чему-то одному - и всё.
Цитата (1_0 @ 22.04.2013 - 01:07 )
от чего сгорел смоктеч

он у тебя какой? такой: Бак Smoktech
user posted image
или такой?: Бак Smoktech 3,5 мл
user posted image
Так вот, на них на все есть Картомайзер для баков Smoktech 3,5 мл ; 6 мл
Сопротивление 1,5 oHm/2 oHm/2,5 oHm
типа такой:
user posted image
вот в этом картомайзере есть спираль, и она может сгореть, или просто загрязниться и т.п.



Спустя 2 минуты, 52 секунды perhaps67 написал(а):
Цитата (1_0 @ 22.04.2013 - 00:47 )
теперь просто гарь идет

если просто гарь идёт - но он таки греет же? - то загрязнился или жижа не попадает именно на спираль.. а внутрь не глянешь - вот в чём отличие моего ОА от твоего китай-чуда, понимаешь? На моём я всё увижу и спиральку за 5 минут себе новую сделаю, если надо.. а тебе придётся только гадать - что там случилось... а лучше - поменять картомайзер сразу..

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
1_0
perhaps67

у меня верхний) нижний я смотрю там уже с юбкой)))))

хм...спиралька.....я чет не видела спиралек, правда я его не разбирала....там синтепончик был ага - видно его) мож за ним спиралька...мож попробовать разобрать, раз умер)... rolleyes.gif
perhaps67
Цитата (1_0 @ 22.04.2013 - 01:31 )
мож попробовать разобрать, раз умер).

biggrin.gif Обязательно расковыряй - тем более уже "похоронила" его! Как раз и увидишь всё изнутри! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
1_0
perhaps67

нет пар идет) но вкус откровенной гари...и чем больше делаешь затяжек - тем он сильнее...

глянуть то можно только надо вначале жижу вылить в другой бак, а то при открытии его все и вытечет....
perhaps67
Цитата (1_0 @ 22.04.2013 - 01:31 )
нижний я смотрю там уже с юбкой

нижний бак тут тоже без юбки! с юбкой - вот такой:Бак Smoktech EGO 3,5 мл
user posted image

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
1_0
аааа там просто нижняя часть металлическая ( я ее за юбку приняла) люблю юбки - это я поняла))))....а у меня пластиковая была, без юбки)))....
perhaps67
1_0
сходи-ка посмотри вот по ссылочке - там с картинками и вроде подробно всё!
http://flavourartexpress.ru/dct.html


_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
1_0
Я посмотрела) немного капнула во внутрь самого нагревателя) вродь первые две затяжки -нормально тянул, а потом опять -тоже гарь началась... Открыла мунтук -от туда дым, потом еще залила чуть побольше- та же песня... Но ведь до Этого было нормально - парил, а перестал, когда батарею сменила... Все же странно)




Спустя 46 секунд 1_0 написал(а):
Пойду-ка спать, а то уже много часиков наклокотало)
perhaps67
Цитата (1_0 @ 22.04.2013 - 02:09 )
Но ведь до Этого было нормально

Ну что поделаешь - китай есть китай, увы!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Барбара
Цитата (1_0 @ 19.04.2013 - 08:59 )
а вы через что парите?)...

Блин. Да я даже наверное затрудняюсь пока ответить на этот вопрос. Пришла в магазин - мне показали, что куда прикручивать, как курить - парить. Вот эти самые термины - я в них не разбираюсь пока нифига.




Спустя 1 минуту Барбара написал(а):
Вариант - капать на спираль, вряд ли мне подойдет. Я все время в запарке. Сую сигарету в зубы за рулем...когда там капать то..
perhaps67
Цитата (Барбара @ 22.04.2013 - 07:13 )
эти самые термины - я в них не разбираюсь пока нифига.

rolleyes.gif На первой странице этого сайта небольшая расшифровка терминов есть.

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
1_0
неее)))) с терминами я уже более_менее разобралась))))

Барбара


а вы тогда фотографию) мы сразу все поймем)))) rolleyes.gif

perhaps67

попробую что ли его перезаправить, но я думаю это мало поможет...сам бачок сильно нагревается и трещит во время затяжек....и чем дальше, тем сильнее...
Здесь расположена полная версия этой страницы.