[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ego c тип А
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
perhaps67
Цитата (1_0 @ 20.04.2013 - 10:48 )
осмотрела_почитала)))) красивенький

rolleyes.gif Кто? То есть - что? Я так сразу и не пойму сейчас о чём именно речь! biggrin.gif
Цитата (1_0 @ 20.04.2013 - 10:48 )
у меня тьфу_тьфу бак не протекает

бак - или танк? Танки таки текут частенько.. и то, что сверху - эт мелочь, хуже, когда вниз - и коннектор зальёт жижа, перестанет аккумулятор работать, и ещё в карман-сумочку натечёт прекрасная пахучая не очень хорошо отстирываемая жидкость! biggrin.gif

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
1_0
perhaps67


не пугайте меня)))))

а чем танк отличается от бака?)....наверное тем что бак -э то просто емкость для жижи) а танк это уже со встроенным испарителем, ну либо сменным)

а почему не кладут инструкции?)....вот я сейчас забрала Kanger T3 eGo BCC клиромайзер 3 мл. со сменной спиралью и думаю как его правильно заправлять...боюсь что-то не правильно сделать....похоже там откручивается только со стороны юбки....

а красивенький) - это весть тот агрегат, который вы курите))))) вот и думаю там надо самой его делать или можно чтобы под ключ взял и заливаешь и паришь))))
perhaps67
Цитата (1_0 @ 20.04.2013 - 13:20 )
от агрегат, который вы курите))))) вот и думаю там надо самой его делать или

Не, там придётся намотки менять..может быть и не часто, но всё же надо делать многое самому. Зато - когда всё подгонишь так, как именно тебя устраивает - это вещь! Но, кстати, автор уже прекратил недавно производство by-бака, и делает только следующую модель - байку {L - улучшенная, но и более сложная модель! Описание её тоже здесь есть, кстати!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
1_0
поняла вас)))) я тут воть какую штуку нашла) для вас думаю))))) там тоже можно вот чего сделать) всякие любимые ваши ниточки)))мож и моими любимыми станут)))...заранее прошу прощение если это с другого сайта...просто натолкнулась, пока искала инструкцию по заливки)... пока не нашла((((...

http://www.ecigtalk.ru/blogs/u20439/post-4045.html





Спустя 2 минуты, 11 секунд 1_0 написал(а):
как его правильно заливать....Kanger T3 eGo BCC клиромайзер 3 мл. со сменной спиралью в инетике чет нет пошаговой(....хелпми))))) smile.gif rolleyes.gif
perhaps67
Цитата (1_0 @ 20.04.2013 - 13:20 )
танк отличается от бака

т анк - эта та маленькая ёмкость, которую вы заправляете жидкостью..она как раз вставляется отдельно к нагревательному элементу. А бак - в нашем понимании - как раз ёмкость с уже пристроенным нагревателем. Многие ещё называют баки автодрипками - там жидкость из верхнего бака-ёмкости по специальным отверстиям с помощью ниточек-сеточек-проволочек - капает потихоньку в камеру испарения, в которой и находится спиралька..



Спустя 3 минуты, 8 секунд perhaps67 написал(а):
Цитата (1_0 @ 20.04.2013 - 13:33 )
как его правильно заливать....Kanger T3

rolleyes.gif
Цитата
Разбирается по умолчанию девайс только на 2 детали- это корпус и заменяемое донышко. Заправляется всё очень просто- девайсина переворачивается кверху ногами, дно откручивается и жидкость заливается в широкую щель между колбой и воздуховодом.

http://www.ecigtalk.ru/forum/f44/t20932.html
Читайте! В этой теме как раз про ваши кангеры всё описано!



Спустя 2 минуты, 15 секунд perhaps67 написал(а):
Цитата (1_0 @ 20.04.2013 - 13:33 )
мож и моими любимыми станут)

biggrin.gif Да не стОит оно того - возиться с ремонтами китайского ширпотреба! В вашем случае лучше брать сменные нагревательные элементы и не заморачиваться ручной работой, честно!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
1_0
perhaps67


мерси))) так и думала) просто боялась малоли нитуда залью)))) и спалю чего)...

а он лучше моего первого сюдя по всему)))) более надежный по непроливки жидкости)....ща попробуем))))))



Спустя 1 минуту, 47 секунд 1_0 написал(а):
perhaps67


вот и я так думаю)))))))))))))) буду просто докупать нагреватили, когда крякнутся)))) я так поняла они где-то раз в месяц накрываются))))

в целом полет нормальный пятый день без аналога))))
perhaps67
Цитата (1_0 @ 20.04.2013 - 13:42 )
буду просто докупать нагреватили, когда крякнутся

И это правильно! Самый лучший вариант. А продержатся они сколько - тут не определишь, сами понимаете - китайская лотерея! rolleyes.gif
Извиняюсь - пойду спать... (мигрень 2й день не отпускает, ничО не помогает..)

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
1_0
чудесно)))) вот как юбка есть - все прекрасно)))) надо было его брать....парю))))) мне нравится))))

а может все таки отдельно эти юбки продаются,...я смотрю эту юбку пристроить не удастся на мою первую модель - она сразу с воздуходувом....



Спустя 56 секунд 1_0 написал(а):
perhaps67


отдыхайте конечно)))) пусть мигрень вас не мучает)))).... smile.gif
FatCat
Цитата (1_0 @ 20.04.2013 - 10:48 )
часто текут?

Я настолько мало пользовался маптанком, что не могу сказать часто ли. У меня потек один раз: хотел долить жидкость, потянул, а танк разобрался, и всё что в нем оставалось вытекло на батарейный блок, мне на руки и на колени.

_____________
Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לא מלומד, הוא המדען
Ломит он у дуба сук...
1_0
FatCat

да, это как раз мой первый в этом плане неудобный)...там реально можно вылить при заправке...- этим мне он и не понравился) а вот второй - нет ...заливается намного проще и сохраняет жижи намного лучше)....
perhaps67
Цитата (1_0 @ 20.04.2013 - 13:49 )
может все таки отдельно эти юбки продаются

Смотри - вот какие-то муфты есть: http://www.alt-cigaret.ru/category/atomaiz...maizer-baktank/


_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
1_0
perhaps67

Оооо, прикольно) интересно он накрутится на мой?) там его д тип написано...разъем интересно совпадает?)))) надо бы все ж взять) а то ну оч не удобно с этим прогалом) каждый раз боюсь, что бак откроется и все выльется...
perhaps67
1_0
Вот ещё - http://flavourartexpress.ru/elektronnye-sigarety.html
Мотайте страницу вниз, там будут муфты разные декоративные, где-то там наверное есть и то, что вам надо!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
1_0
perhaps67


хороший сайт) присмотрю там себе различные девайсы)))) спасибо)))
perhaps67
Цитата (1_0 @ 21.04.2013 - 09:49 )
спасибо)))

Да не за что! Выбирайте!

_____________
Доброжелательный флудераст
Мои электрокурительные игрушки: CМ 1.2 + Е-Бак + BY-бак + Гондурас + МОД AZot-Nivel
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.